29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+83 +
Остановка-Революция, 17:01, 13.10

Сегодня 13-е,66-й День Протестов:Ультиматум Тихановской,Цепи Солидарности в Минске и беларусы зарубежья со своей страной !!!Главное-не остановились,и если уже вышли пенсионеры,осталось лишь одно-пробуждение рабочего класса!Уж очень долго они спали!Но процесс есть,и утреннее заявление Стачкома Солигорских шахтеров-тому подтверждение!!!И /Главное-Новый Год-обязательно должен быть..без ¢т@рого Дед@ Отмоroz@!!!-)

Адказаць
+101 +
VVS, 17:02, 13.10

Дмитрий, большое Вам спасибо!

Вы опытный политик и мы долго ждали Вашей оценки событий и Ваших рекомендаций.

Не будем строги к Светлане: она новый человек на политической арене, она порядочный и честный человек, а ее некоторая наивность вполне объяснима.

Давайте действовать вместе и поддержим Светлану и ее инициативу!!!

Дмитрий, Ваша поддержка нам также необходима!

Адказаць
+100 +
Чижовка, 17:03, 13.10

Луке конец, это ясно. Трассы перекрывать? Попробуем.

Адказаць
+3 +
Тараканодав, 3:26, 14.10

пару деревьев великанов спилить на дорогу и связать цепью на замок - уже достаточно что бы ждали мчс или еще кого

Адказаць
+53 +
гнев народа, 17:27, 13.10

Беги, Саша, беги!!!

Адказаць
+65 +
Чезаре Ломброзо, 17:39, 13.10

Трассы трассами, но и теребить своим мимолетным присутствием райотделы и прочие точки карателей надо для того, чтобы они метались, не зная куда податься.

Адказаць
+73 +
Александр, 17:41, 13.10

Очень уважаю Бондаренко.Человек-герой и столько всего пережил.Спасибо,Дмитрий за статью.!Все точно и метко подмечено.Это-руководство к действию Видать у диктатора сроки поджимают,назначенные Путиным,раз в тюрьму поехал "на диалог".Но что ему там ,"курощупу" делать среди умных, порядочных,образованных и прогрессивных людей?Он же и говорить не умеет и думать..Только ,как та Эллочка,выучил три слова:наклонить,"жэстачайшэ и "обо...ные коровы"..Вот здесь он разбирается.Неуч,дьявол...

Адказаць
+39 +
Василь, 18:09, 13.10

Следующий поход со своей конституцией Лукашенко готовит в родильный дом.
Для встречи с Лукашенко КГБ подготовило самых лояльных новорожденных детей.

Адказаць
+41 +
***, 18:59, 13.10

Вполне реально. Если уже НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ подростков,учащихся учебных заведений того же МЧС выставляют в оцепление на протестах!!! По какому Закону? Ау! Конституционный Суд,Прокуратура,СК !!!
Они ни голосовать не могут,ни Присягу не давали!!!
Лукашенко УЖЕ выводит против протестующих детей.

Адказаць
+27 +
Адам, 18:32, 13.10

Ну, нарэшце ў Ціханоўскай з"явіліся нармальныя дарадцы

Адказаць
+43 +
Бондаренко, 18:39, 13.10

Сильный лидер.
**Только санкции, забастовки, перекрытия транзитных дорог, протесты, саботаж, смогут остановить безумное насилие в стране.***
да, саботаж и оккупированные забастовки в помещении - это эффективно. И безопаснее, если на улицах идёт жесткий хапун и много карателей.

Адказаць
+30 +
шли, 19:40, 13.10

Тихановская хоть Хартию читает?или только советчиков слушает(ковалькову).Если Тихановская будет тянуть резину,то,мужа она увидит лет так через 15 или вообще никогда не увидит,лука очень,при очень мстительный.

Адказаць
+15 +
Элиях, 21:13, 13.10

Здоровья Дмитрию и Удачи и Сил Божьих Нам и всем живущим переменами !

Адказаць
+31 +
Единство, 21:15, 13.10

Так почему бы Бондаренко и Санникову не" взять шефство" над Тихановской. Им проще встретиться в ЕС и обговорить все действия. Пора уже нашей оппозиции перед лицом таких испытаний быть ЕДИНОЙ. И коль народ видит в Европейской Беларуси наших лидеров,то и берите это лидерство в свои руки.

Адказаць
+12 +
Как-то_так, 23:50, 13.10

Да эти вопросы задавали ещё летом: почему в советниках и кс нет известных и опытных политиков. А ответ в том, что в свой штат они принимали вообще не понятно по каким критериям и с какими целями.Скорее всего, не хотели делить потенциальную власть, которая с минуты на минуту должна была по их представлениям упасть в их нескончаемо наивные (если не сказать сильно грубее) руки. Другая версия - умышленный слив протеста в угоду третьим силам.(загадка века каким именно)

Адказаць
+11 +
Valentina, 22:29, 13.10

Совершенно верно!!!

Адказаць
+11 +
Просто_мнение, 23:42, 13.10

Делать это нужно было ещё в августе. Боже, как же не хватает решительности этому "президенту" вместе с т.н. "координационным советом". Те же экономические санкции нужно было выбивать в евросоюзе в первую очередь. Ибо режим понимает только язык силы и язык денег. Сила, очевидно, на стороне экипированных до зубов наёмников, но экономически надавить мировое сообщество и работники госпредприятий более чем в состоянии, а ведь наёмники за идею не работают. И каждый месяц промедления конвертируется машиной диктатуры в побои, штрафы, посадки и смерти, а эти божьи овечки из жалости санкции вводить не хотят... Нет цензурных слов, если честно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны