29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 188
+783 +
👍, 14:59, 13.10

Это уже разговор!! Только вперёд, назад пути нет!

Адказаць
+460 +
Стары Дзед, 15:52, 13.10

Светлана - уважаю! Взрослое решение (без обид).

Адказаць
+380 +
Мотя, 16:01, 13.10

Давайте максимально сократим покупки сигарет и алкоголя и воздержимся от крупных трат

Адказаць
+177 +
Безрукий баянист, 17:49, 13.10


Правильно.Пока потерпите.прихлопнем таракана, вот тогда гульнем.всей страной.от души.

Адказаць
+58 +
АльфацентаврА, 21:50, 13.10

самый лучший и действенный способ это сократить покупку топлива на Белнефтехиме, Нафтане, далее не покупать сигареты, алкоголь, холодильники Атлант, и прочую Бел продукцию !!!!
еще не оплачивать за проезд в общественном транспорте, большинство контролеров на нашей стороне, пожурят и опустят!

Адказаць
+58 +
крепыш, 21:58, 13.10

Какой алкоголь, хватит травится ацетоном с денатуратом. Вся водка бодяжная и за коньяки уже добрались. А сигареты ароматизированная гнилая солома. Завозимое сырьё всё в плесени.

Адказаць
+286 +
Бульдозер, 16:12, 13.10

Ультиматум должен быть один и не к Лукашенко, а к его вертикали, диагонали.., силовым структурам и прочей бесовщине, которую он понастроил. Лукашенко психически болен(сумасшедший) вы( вся эта бесовщина) выполняете его указы и несете всю уголовную, материальную, моральную ответственность или вы (вся эта бесовщина) осознаете болезнь и опасность как для окружающих так и для себя лично данного чела и его изолируете(в психушку) и начинаете совместно с народом создавать новые структуры исполнительной власти.

Адказаць
+242 +
иди к чавесу, 16:26, 13.10

Всё это можно и нужно сделать без них или может быть кто-нибудь думает,что караев,макей,щёткина,вакульчик или кочанова могут нам понадобиться? Надо организовывать местное самоуправление.

Адказаць
+295 +
Ясность, 16:28, 13.10

Лукавый- это глупый и небразованный с психическим расстройством и с садистскими наклонностями мразь. Без всякой мыслительный функции особь. Ему нельзя приписывать какие то демонические свойства. Вот мой психологический портрет лукавого!

Адказаць
+4 +
пошта, 9:06, 14.10

силовым структурам и прочей бесовщине

Надо сей документ разослать срочно всем, якобы руководителям, предприятий!Особенно не большим.
Они Хартию скорее всего не читают!А эту фразу--
--Заявите публично о том, что больше не поддерживаете режим.----- большими буквами!

Адказаць
+259 +
США, 16:42, 13.10

Браво,Светлана, молодец 100% поддержка

Адказаць
+173 +
Чего? Чего? , 17:03, 13.10

Но это не значит что мы теперь будем 2 недели сидеть на диване, ничерта не делать, и ждать ультиматума!! Черта-с два!

Адказаць
+81 +
Чего? Чего? , 17:11, 13.10

Народ сам будет решать когда выставлять ультиматум (тем более--он уже давно выставлен!)... Сливать протесты больше не позволим!

Адказаць
+115 +
читайте внимательно, 18:26, 13.10

протесты продолжаем, но и будет идти какая-то подготовка. думаю, не спроста же наш Президент избранный ставит ультиматум. - значит, есть план. будем помогать всеми способами!!

Адказаць
+87 +
Небатька , 18:51, 13.10

Если мы действительно хотим с пользой провести это время, нужно создавать по всей стране тайники с нужными и полезными вещами. Я думаю не нужно в открытую говорить какие вещи и предметы нам нужны для борьбы? Уж точно не цветы и не шарики!

Адказаць
0 +
(A без обид), 15:45, 19.10

Вот и поддержите Светлану-ПО ВЗРОСЛОМУ!

Адказаць
+287 +
стоптараканакрыс, 16:00, 13.10

c 26ого надо перекрывать все дороги . включая ЖД. НАРОД!!! надо прекращать финансировать таракана

Адказаць
+50 +
зри в корень, 21:58, 13.10

С 26 шурик и его шушера объявляются вне закона и становятся государственными преступниками Беларуси.
Для нейтрализации их допускаются все возможные меры социальной защиты, которые будут предприняты гражданами Беларуси.
Необходимое время для реализации НАРОДНОГО УЛЬТИМАТУМА - до его окончательного исполнения.

Адказаць
+1 +
[email protected], 0:29, 14.10

А давайте украдем рельсы

Адказаць
+134 +
Кахана Краина, 16:20, 13.10

Сила аргумента это лучшая сила чем оружие. Сердце можно остановить оружием, но от этого лучше оказаться. Сегодняшнее обращение Спадарынi Прэзiдэнта изменит многие сердца. А они изменят весь мир и объединят все представительные форумы белорусского народа. Мы поздравляем всех Белорусок и Белорусов, весь народ, который непосредственно, осуществляет власть в своей стране Беларуси и всех союзников. Живе Незалежная Каханая!!! Живе Мiралюбная Краiна Беларусь!!!

Адказаць
-51 +
Старший,не товарищ, 16:47, 13.10

Зачёс Григорьевич, Я старше тебя—совет очень грамотный. Пенсия,рыбалка и уха. Вот это жизнь

Адказаць
+277 +
Лом, 16:54, 13.10

Суд, нары и баланда.

Адказаць
+100 +
Ha, 17:22, 13.10

Дом, кайло и лопата.

Адказаць
+145 +
лучше, 17:34, 13.10

Гроб, белые тапки, черти.

Адказаць
+9 +
..., 1:01, 14.10

Вы забыли, про серебряную пулю и осиновый кол, труп сжечь

Адказаць
+2 +
Лазутчик, 9:49, 14.10

Адски плюсую!!!

Адказаць
+57 +
Будь ты проклят, 20:42, 13.10

На рыбалку в Беларуси эта мозаичная мразь не достойна,а вот на осиновый кол .ЭТО да !!!!!

Адказаць
+313 +
Валентина, 16:52, 13.10

Раз в ГД РФ ультиматум Светланы Тихановской назвали политическим терроризмом значит все она делает правильно.

Адказаць
+215 +
Стары Дзед, 17:14, 13.10

Кураторы зашевелились...

Адказаць
+215 +
Лёля, 17:25, 13.10

А каким терроризмом или не терроризмом кураторы называют зверства карателей?

Адказаць
+60 +
Ого, 20:38, 13.10

В Госдуме сидит 3/4 вечновчерашних коммуняк избежавших суда ( по типу Нюрнберга)

Адказаць
+23 +
Руки прочь!, 0:33, 14.10

Абсолютно по барабану,что сказали русские.Просто плевать.Это уже всем видно-это не дружественное и не братское государство.Это государство,поддерживающее фашистский режим в Беларуси.

Адказаць
+11 +
Ник М, 3:21, 14.10

Заявление ГД РФ - это вмешательство во внутренние дела суверенного государства. В реальности, террористами стали официальные органы власти в РБ. Беларусь превращается в концлагерь, где правят вертухаи которым позволено всё и закон не писан, а остальные - это зэки, часть из которых ещё пытается бороться, а часть забилась под шконку, ходит лес валить по приказу вертухаев и ждёт раздачи баланды, да ещё и борющихся сдает вертухаям за премиальные.
И только от нас ВСЕХ, кто ещё не забился под шконку, зависит, окончательное это превращение в концлагерь или нет.
Как-то так...

Адказаць
+92 +
ВЛ, 17:08, 13.10

Давно пора.!!!

Адказаць
+104 +
Валентина, 17:38, 13.10

Предлагаю Марш 18 октября назвать "Маршем гнева"

Адказаць
+18 +
1, 21:33, 13.10

Это можно понимать, как ответ Михалку?????

Адказаць
+5 +
Толик, 0:34, 14.10

Вот что значыт вовремя жэнщыну поругать!)))

Адказаць
+4 +
!!, 10:10, 14.10

ИМЕННО! Тихановская наконец раскочегарилась после
1. Слов Тихановского
2. Наезда на неё Михалка
Мусора вы скоро будете ждать завтрака под конвоем!!

Адказаць
+10 +
Петр, 0:17, 14.10

Молодец, Светлана! Давить таракана. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+13 +
Vlad, 1:05, 14.10

Чтобы остановить железную дорогу, для этого не нужно взрывать рельсы. Достаточно просто железной проволкой замкнуть 2 рельсы и Семафор будет показывать красный свет, что данный путь занят! Соответственно все переезды будут тоже автоматом перекрыты, т.к. автомат сработает показывая что путь занят. Если вся Беларусь будет гореть красным, железная дорога будет стоять, мосты будут стоять.
Это в заметку к всенародному ультиматуму.
Хартия, вам можно собрать список таких рекомендаций и опубликовать на сайте, чтобы люди знали что делать нужно!

Адказаць
+5 +
Й, 6:06, 14.10

Наивная , Путин ниточками дергает управляя лукашенко

Адказаць
+1 +
Сергей, 13:10, 15.10

Да. только мужчинам нужно встать с диванов и произвести ротацию отрядов бабушек -пенсионеров и женщин - флористов. И народному президенту пора уже встать во главе протестующих колонн, а не публиковать смелые ультиматумы сидя за границей.

Адказаць
+386 +
s., 15:03, 13.10

Полная капитуляция и без всяких условий.

Адказаць
+431 +
!!, 15:03, 13.10

Вот это серьезно. Хватит жевать сопли.

Адказаць
+164 +
Гражина, 16:07, 13.10

Я тут за эти пару дней хартийцев просто задолбала призывами к президенту Свете. Прям как тот Катон Старший со своим Карфагеном! Вода камень точит.
Ни капли уступок. Ибо карфаго деленда ест, а лукашенко должен сидеть. Кропка.

Адказаць
+105 +
Панночка, 16:16, 13.10

Я тут писала, что ее подтолкнули два Сергея ( Михалок и муж), но поправлюсь - думаю, что и комменты и Вы, Гражина, лично тоже внесли огромный вклад в ее пробуждение.

Адказаць
+348 +
Берасьцю - 1001, 15:04, 13.10

Первый пункт не полный. Лукашенко должен объявить об уходе и подвергнуться немедленному аресту до решения международного трибунала.

Адказаць
+229 +
?, 16:25, 13.10

Сам себя арестует?

Мы живём 2 месяца фактически без МВД, ОМОН, более того они превратились в бандитов — накой они вообще нам нужны??? — Уже берёт сомнение что и 1/4 от текущего их количества не слишком ли много? Фюрер наплодил этих недоносков, так они оборзели в край. Количество дураков во власти надо держать под контролем, иначе у них крышу рвёт, начинают себя за людей считать.

Адказаць
+121 +
Базыль з Вызны, 17:00, 13.10

так, і чацьвёртая частка цяперашніх мянтоў-гэта вельмі зашмат. Для спраўкі: у Швэцыі 10 мільёнаў насельніцтва. У Беларусі-- 9,5 мільёнаў. На ўсю Швэцыю толькі 10 тысяч(!) паліцэйскіх (толькі дзесяць тысяч) і ідуць яны на пенсію ў 65 гадоў. У Беларусі 150(!) тысяч мянтоў, і пенсія зараз у 47. Беларусы--еўрапейская нацыя, як і Швецыя. Я памятаю часы, калі на цэлыя раёны было па 10 ці 15 мянтоў. Ды і зараз, усе "прэступлення" на раёнах часцей за ўсё звычайная бытавуха. А яшчэ ж у кожным раёне прыплюсуйце цэлую банду нейкіх там следакоў са следчага камітэта, а колькі ў кожным раёне дабавілася гэтых, у балаклавах, выбычайце, у мантыях, якіх і суддзямі язык не павернецца назваць. І вось, калі ўсю гэту набрыць выкінуць, а набіраць адукаваных і дастойных людзей у разумнай еўрапейскай колькасці, то ў бюджэце знойдуцца грошы і на выплату міжнародных пазык, і на школы з бальніцамі, і на зарплаты з пенсіямі.

Адказаць
-23 +
Prohozyi, 17:15, 13.10

?, 16:25, 13.10
Сам себя арестует?
------------------------------------
Действительно..... а как?

И ещё.
ГРАЖИНА, 16:07, 13.10
Я тут за эти пару дней хартийцев просто задолбала призывами к президенту Свете.
--------------------------------------------------------------

Да, я читал ваши возмущения и , честно говоря, откровенное хамство Михалка. Может и мне, как и вам, хотелось бы решительных действий, но ведь надо реально взвешивать реалии......Светлана сказала "....Раз вы ждали приказа – то вот приказ. И срок его исполнения – до 25 октября».
Ну что ж. А мы готовы выполнить этот приказ и есть ли у нас ресурусы его выполнить, причем мирным способом..... Гражина?

Адказаць
+1 +
Гражина, 23:46, 13.10

"Может и мне хотелось"..., а может, и не хотелось, а может, хотелось, но расхотелось, а может... или не может... .
Вы, милчеловек, определитесь со своими хотелками и со своим "может".
Да. Вопрос ко мне какой? Я так и не поняла.

Адказаць
+5 +
Ого, 20:39, 13.10

Второго секретаря захудалого райкома КПСС назвать фюрером....сильно.

Адказаць
+316 +
dg, 15:06, 13.10

Светлана Тихановская избранный президент Беларуси!
Беларусь Жила, Живёт и будет Жить в веках, пока есть такие люди!

Адказаць
+122 +
Рельсовая война, 16:29, 13.10

Ну вот и ладненько. А то уж слишком долго позволили Беларусам "сиськи мять" - так и потенциал можно растратить впустую. Ув. Светлана Тихановская - Вы законный и избранный Народом Беларуси президент РБ. Инаугурации и т.п. - это формальность, которая в нашем случае никому не нужна. Надо объявлять карательные структуры РБ вне закона. Благородные игры в виде ультиматумов и предупреждений с лукабандой и карателями надо заканчивать.

Адказаць
+331 +
Вячеслав, 15:06, 13.10

Пора ставить точку в этой тягомутине!
Лукашенко- не президент. Самозванец, тайно инаугурировавшийся и захвативший власть.Народ без оружия будет подавлять преступная группировка под руководством Лукашенко.Нужно оружие.

Адказаць
+28 +
Взгляд со стороны , 23:26, 13.10

Не захватил он власть, а стал во главе кодлы бандитов и пособников. И в прежние года от них больше было убытка чем прибыли, а сейчас и подавно — зачем обществу это дерьмо? Они тупые и не хотят перевоспитываться, как ни крути ликвидация наилучший вариант.

Адказаць
+232 +
Прахожий, 15:07, 13.10

А вот это правильно.
Это уже дело.

Адказаць
0 +
123, 9:12, 14.10

=== Это уже дело. ===
Да. А теперь дело за нами - 25 числа и далее выйти на всеобщий протест.

Адказаць
+220 +
Александр ХА, 15:11, 13.10

С НАМИ ПРАВДА!С БОГОМ!ДА ПОДЫМЕТСЯ ВСЯ БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ ЭТИХ МРАЗЕЙ!ШОС!

Адказаць
+195 +
Элиях, 15:11, 13.10

Бог Нам В помощь ! Сила Духа сильнее силы страха ! Свет всё равно сильнее тьмы ! На нашей стороне правда и жизнь ,а на их стороне ложь и смерть ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+158 +
UFO, 15:13, 13.10

Полностью поддерживаю!!!

Адказаць
+198 +
Biathlete, 15:16, 13.10

Молодец, Светлана, пожестче, как и сказал Серега.

Адказаць
+85 +
Панночка, 16:05, 13.10

Вернее два Сергея! Михалок, судя по ее фразе, что "раз вы ждали приказ - то вот приказ", тоже был услышен! Наконец-то! Я уж и не надеялась....

Адказаць
+167 +
Я готов, 15:16, 13.10

ДАВНО ПОРА РАЗ ВАС НАРОД ВЫБРАЛ ПОРА ПРИКАЗЫ ИЗДАВАТЬ...А НЕ ЛЮДЕЙ ПОД ДУБИНКИ ВЫСТАВЛЯТЬ

Адказаць
+126 +
Долой Луку, 15:18, 13.10

Тихановская стала исправляться.

Адказаць
+77 +
один из народа, 18:04, 13.10

А чего ей исправляться? Она не портилась и не ломалась!
Или это о той речи, что её заставили под дулом прочитать в обращении к Народу?
Да спасибо ей огромное, что она выбралась оттуда (и не отдыхает на Мальдивах!), она пытается достучаться до сознания европейских правителей, чтобы те в конце концов осознали - что такое идиот и убийца лукашенко!. Может только благодаря ей, Европа очнулась и хоть какие-то действия начала осуществлять против не легитимного кровопийцы!

Адказаць
+7 +
леха, 22:00, 13.10

Не зря говорят что муж всегда прав.

Адказаць
+2 +
Бывший, 8:24, 14.10

Мне непонятна позиция армии,кого она должна защищать ? Где эти детки ,которых хотят бросить на народ ? Может с командирами пора провести беседу ?А то ходят и мысли с соплями жуют ?!

Адказаць
+190 +
Алех, 15:19, 13.10

Немного неожиданно от Светланы, но в самый раз! Теперь желаю беларусам сплотиться за этим ультиматумом. Все таки Светлана и есть выбранный президент на сегодня. Самокоронацию при этом никто кроме друга из туркмении всерьез не воспринимает. Да и самокоронованному кроме как в тюрьму за легализацией и обращаться то некуда. Его там тоже кстати наверняка послали, ибо информации уж больно мало просочилось. Очень поддерживаю ультиматум от действующего президента!

Адказаць
+54 +
Вилы, 15:19, 13.10

ЗУБ ДАЮ !

Адказаць
+130 +
BDFY, 15:20, 13.10

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Адказаць
+124 +
merci, 15:20, 13.10

Всё верно..а бойкот должен быть уже сегодня никаких покупок .никаких работ

Адказаць
+112 +
Владимир, 15:21, 13.10

Полностью одобряю. Давно нужно было делать так.

Адказаць
+192 +
Ён, 15:23, 13.10

Дождался.
Через 13 дней,говорю одоренным сцыловикам, которые будут применять силу,для меня вы вне закона! Вот тогда мы будем на равных. И для меня являетесь-БАНДИТАМИ!

Адказаць
+235 +
А, 15:24, 13.10

Да все это правильно. Но надо чтоб забастовка была всеобщая, а на данный момент бастуют только Гродно Азот. Они отдуваются за всех остальных трусливых предприятий. Надо начинать с городского транспорта, торговли(магазина продукты), метро, и все остальные. Студенты вы наша гордость вы МОЛОДЦЫ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ПЕНСИОНЕРЫ ВЫ НАШ ПРИМЕР ВАМ ПОКЛОН И СПАСИБО. Граждане РБ довайте наконец возьмёмся и сделаем настоящую забастовку, одна неделя забастовки и СВОБОДА.

Адказаць
+165 +
Климчук, 15:28, 13.10

Все, пора действовать! Жыве Беларусь!

Адказаць
-62 +
Шитс, 15:35, 13.10

И поправил подушку под головой на диване:)

Адказаць
+45 +
Лука - биомусор !, 16:43, 13.10

Белорусы выйдут . Украина , кто смелый , помогайте нам , как вам помог Железневский и другие патриоты за свободу !

Адказаць
+2 +
Джинджиристий, 13:27, 14.10

Не думаю, что наша помощь пойдет вам на пользу. :-(
Ваша задача - победить таракана, не дав возможности вмешаться его кукловоду.
Таракан и так кричит о сотнях боевиков из Украиньі. А представьте, что они появятся реально?.. Завтра в Минске вполне легально явятся ихтамнетьі - защищать союзника от "агрессии Украиньі". И неважно в какой форме они увидят єту агрессию.

Мьі даже от поддержки российских оппозиционеров вьінужденьі дистанциироваться. Ибо наша солидарность им всегда идет во вред ("Навальньій - ЦРУшник", помните?)

Пока российский пипл хавает, Кремлю ничего не стоит скормить ему "украинскую агрессию братской Беларуси".

Поєтому, я вас даже взяться за оружие призьівать не буду.
Настанет время - сам поймешь.
Наверное.

Адказаць
0 +
ДЖИНДЖИРИСТИЙ, 20:15, 19.10

HET ДЖИН-ДРИСТИЙ

Адказаць
+3 +
Сочувствующий, 19:09, 14.10

Белорусам необходимо точно понять: в своем стремлении к свободе они противостоят не Лукашенко и его преступному окружению.
Они противостоят России, они противостоят Путину, они противостоят российским шовинистам,
которые мечтают об уничтожении их страны, их народа, их языка, их исторического наследия.
Которые хотят подменить Беларусь Россией.
Противостояние с Россией – главный вызов государственности.
Никакая популистская болтовня, никакая клоунада в коридорах власти, никакая безответственность жителей,
которые не хотят становиться гражданами не отменят этого противостояния.
Беларуси предстоит либо отбиться от российской экспансии, либо бесславно исчезнуть с политической карты современного мира.

Адказаць
+1 +
Менск., 16:05, 15.10

СОЧУВСТВУЮЩИЙ.
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕА С ВАМИ НА 100%
С такими лозунгами наша страна перейдёт от одного диктатора к другому Думайте над своими высказываниями

Адказаць
+80 +
Barista, 15:30, 13.10

Всё правильно, только зачем ждать 13 дней? За два месяца все уже определились, с какой строны стоять. Максимум, до воскресенья 18-го.

Адказаць
+53 +
Валентина, 17:26, 13.10

Без подготовки что-то сделать глобально не получится. А главное: надо за эти дни убедить людей, что в этом должны участвовать все без исключения, кто голосовал против таракана, иначе получится пшик. И этим сейчас вплотную должны заняться Светлана и ее единомышленники.

Адказаць
+38 +
Isa, 19:35, 13.10

Все правильно. Моль, он же окурок, он же пу.ло, дал луке срок чтоб народ ушел с улиц до 25 октября. И до этого срока старик Лу должен предоставить проект новой конституции. Торопятся подонки.

Адказаць
-76 +
Ясь Вiленскi, 15:30, 13.10

Няужо?
Гара нарадзiла мыш!
Света, калi выбары не АДБЫЛIСЯ, то I ты-нiхто!
Вось падумай над гэтым!!
Толькi перавыбары!!!
Без Сашкi0%!

Адказаць
+2 +
VG, 8:57, 14.10

Без бумажки - ты букашка (совко-совдеповская мудрость). А Народ Беларуси таксама никто, пан Виленски?

Адказаць
0 +
Менск, 16:08, 15.10

Полностью согласны с вами, только ПЕРЕВЫБОРЫ

Адказаць
+39 +
м, 15:32, 13.10

вот и правильно!Муж по телефоу ДАЛ СКРЫТОЕ ПОСЛАНИЕ ,чтот-то сравни "над всей Испанией безоблачное небо!"..блин ну 13 дней многовато..я бы дал до воскресенья (18-го)максимум таракану и его холуям время!

Адказаць
+82 +
Света, 16:02, 13.10

25 октября - это сокральная дата! Все правильно! Учи историю)).

Адказаць
+102 +
Историк, 15:34, 13.10

Блогеры, журналисты, честные новостные редакции, обеспечьте возможность читать данный приказ законного президента Тихановской ежедневно в передовицах на всех новостных интернет ресурсах.
Смелые люди, пишите этот приказ на всем, на чем только можно написать, выпускайте соответствующие майки, передавайте его через SMS.
25 октября - в день кровавого террора узурпатора власти Ленина, в день, который с радостью отмечает нынешний узурпатор, в этот день мы должны встать всеми девяносто семью процентами и прогнать фашистов.
Иначе потомство нам этого не простит.
Справка: 25 октября по старому стилю, 7 ноября - по новому в 1917 году произошел захват власти террористами и садистами Ленина. Тихановская просто супер, что обозначила именно эту дату освобождения народа от зверя.
Дай Бог нам всем быть честными и смелыми! Наши потомки нам низко поклонятся.

Адказаць
+88 +
Янапеа, 15:38, 13.10

Мы терпеливо и мирно выдвигали свои требования, говорили, убеждали. А сейчас, кто ещё не понял, не обижайтесь. Для вас может быть очень тоскливо. (За нас не беспокойтесь. Вы приучили нас к боли).

Адказаць
+127 +
mkn, 15:39, 13.10

Этого ждала ВСЯ СТРАНА!!! БРАВО!!!

Адказаць
+92 +
Влад, 15:40, 13.10

Ну наконец-то! Светлана - наш Президент!

Адказаць
-65 +
Согласен, 16:31, 13.10

Ваш))

Адказаць
+49 +
Ида, 18:59, 13.10

Дорогой мой человек, в буквальном смысле слова дорогой. Вашего как бы президента мы наблюдали вместе с психиатрами мира 26 лет. Это нам не по средствам. Его диагноз нашей стране не подходит. Заберите, лечите у себя дома и за свой счёт.До суда. Надеюсь на понимание,спасибо.

Адказаць
+2 +
Менск, 16:29, 15.10

Дорогая Ида,
Только повторные выборы надо делать с кандидатами, которые 10 летиями боролись за независимость нашей Родины, Но эти кандидаты сейчас   находятся под стражей как политзаключенные. Их надо немедленно освободить, Нельзя довериться кандидатом. которые пришли в политику за 3-4 месяца до выборов. Настоящие кандидаты, которые 10 летиями боролись с диктатурой сидят сейчас в тюрьме  их арестовали до выборов так как у них есть программы, чтоб нашу страну сделать процветающей. Но к сожалению их сразу устранили им головы поднять не дают уже много лет. Не надо верить людям, которые появились в политике 3-4 месяца до выборов. 
Уважаемые БЕЛОРУСЫ подумайте о своём выборе только лишь при внимательном изучении   программы  кандидата можно отдать свой голос, Мы уже были 26 лет в заточении не надо повторять пройденный путь. 

Адказаць
+101 +
Влад, 15:43, 13.10

Наконец-то! Начинаем подготовку! Ключевые моменты - общественный транспорт, дороги, энергетика!

Адказаць
+81 +
Онкл, 15:46, 13.10

Главное побороть страх.

Адказаць
+103 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:48, 13.10

Отличное заявление. Поддерживаю.
Но есть проблема. И решение этой проблемы зависит от каждого из нас лично.
Необходимо как можно шире распространять информацию об этом ультиматуме. Необходимо объяснять людям, что выполнять надо распоряжения подлинного Президента Страны Светланы Тихановской.
Необходимо доводить до всех, необходимость выполнять законные распоряжения законного Президента. Необходимо убеждать всех в том, что участие в забастовке долг каждого гражданина Беларуси.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Адказаць
+69 +
пенсионер, 15:48, 13.10

Теперь задача каждого неравнодушного, убедить всех колеблющих, что 25 ноября мы должны все, как один, выйти на улицу с протестом, против беззакония и террора, творимое режимом.

Адказаць
+45 +
user, 16:05, 13.10

...октября...

Адказаць
+40 +
Василь, 16:06, 13.10

До Ноября ждвть не будем! А убеждать - обязательно!

Адказаць
+29 +
Чел, 19:55, 13.10

Тут задача полегче. Тебе ж настоящий Президент сказал дома сидеть, на работу не выходить. Это полегче организовать. Не будут же менты рабочих на работу из квартир выколупывать и на автозаках на заводы возить.

Адказаць
+75 +
макс, 15:49, 13.10

все правильно жестко надо действовать как и сказал серый ! таракан понимает только язык силы по хорошему он не понимает!!

Адказаць
+75 +
SES, 15:53, 13.10

Наконец то. Это другой разговор!

Адказаць
+67 +
Беларус, 16:00, 13.10

Поддерживаю!

Конкретно и чётко!

Диктатор Лукашенко должен предстать в качестве подсудимого перед Международным судом ООН (Поддерживаю!

Конкретно и чётко!

Диктатор Лукашенко должен предстать в качестве подсудимого перед Международным судом ООН (Гаагским Трибуналом)!

Жыве Беларусь!!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+100 +
user, 16:01, 13.10

как я понял через 13 дней "мирный протест" переходит в разряд "протест", т.е. без ограничений. да и мирным он был только с одной стороны, с другой - весь мир ужаснулся лукашиздским ментам.

Адказаць
+88 +
Isa, 16:03, 13.10

Вот и слова Тихановского в действии: надо жёстче. А ещё пора принять присягу на конституции и вступить в должность . И все силовики должны встать на сторону законно избранного президента.

Адказаць
+76 +
МЫ, 16:03, 13.10

ВОТ ЭТО ГОЛОС !!! ЗА СВОБОДУ ! ЗА ПЕРЕМЕНЫ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+128 +
кыш, 16:04, 13.10

Ход сильно запоздалый. Будь совершенным хотя бы месяц раньше, горя и крови было бы значительно меньше. Но хоть так, ибо если бы его не было вообще, Тихановскую можно было бы исключить из народного ресурса в освобождение страны от оккупационной банды.

Ультиматумом Тихановская реально положила режим на лопатки. Теперь надо ей помочь ей делами - добить тиранию силой народной. И самое главное: не допустить ошибок Майдана после низвержения тирании (не пустить всё на самотёк). Мы обязаны использовать низвержение тирании для смены обустройства страны, а не замены задов в уголовной машине обморочного.

Вертикаль этой твари должна быть упразднена, судьи, прокуроры, шерифы... - прямо избираемый народом люд, народный трибун - лицо в праве вето на "творчество" законодателя.

Адказаць
+4 +
Олег, 18:01, 13.10

Не запоздалый.свою силу надо показать тогда, когда таракан свою слабость покажет.это произошло в субботу.
Поэтому вовремя.И долбить дальше.

Адказаць
+85 +
elhne, 16:04, 13.10

Настоящий президент заговорил и мы его услышали, пора до давить усатого узурпатора и его хунту.

Адказаць
+29 +
xxx, 16:06, 13.10

Светлана мой президент.
Но читать нужно ровно все наоборот, главное между строк, - политика.

Адказаць
+52 +
Илья, 16:06, 13.10

Нет проблем ! Писать листовки и бросать в каждый почтовый ящик !

Адказаць
+74 +
<<, 16:15, 13.10

Надо бросать листовки на территорию военных частей! В большинстве своем они не ходят в увольнения и уних отобрали смартфоны. Армия в неведении и подвержена лукопропаганде!

Адказаць
+42 +
123, 16:29, 13.10

Возможно с дронов будет успешнее, можно затянуть листовки как можно ближе к казармам!

Адказаць
+39 +
Русский, 16:07, 13.10

Надеюсь у каждого есть уже разведданные, которые осталось только объединить для анализа дальнейших действий!

Адказаць
+82 +
ан, 16:09, 13.10

5 пункт: Если Лукашенко не выполнит требования, то его режим будет признан фашистским. Это нужно требовать от США, ЕС и координационного совета вместе с Тихановской. Эта будет саомй мощной санкцией. Никто в мире не будет с фашистами общаться, все финансовые потоки будут остановлены.

Адказаць
+30 +
Бефар., 19:33, 13.10

...плешивый режим давно уже фашистский ...даже хуже.

Адказаць
+37 +
Пришло время расплат, 19:44, 13.10

ОМОН , который убивает белорусов , -- объявление его террористической бандой - это будет самой важной помощью борющемуся за свободу народу Беларуси от ЕС и мира !

Адказаць
0 +
ВЕГ, 8:56, 14.10

Террористическим.

Адказаць
+70 +
22, 16:10, 13.10

мамки будущих ментов. забирайте детей пока не отличилмсь... хотя уже .. кого вы растите?

Адказаць
+33 +
Марина, 16:12, 13.10

Призыв необходимый, но почему так поздно? Почему ждать две недели? Дать узурпатору шанс лучше подготовиться? Светлана показала себя неуверенным человеком и слабым стратегом, где гарантия, что через две недели все выйдут бастовать? Не попытка ли это потянуть время в свою пользу и оправдать свою слабость? Народ, нам надо выходить ежедневно и действовать по ситуации.

Адказаць
+20 +
ПАРАМОН, 20:31, 13.10

Марына! Ну а калі б Вы зараз апынуліся на месцы Святланы, то няўжо Вы быілі б болей упэўнянай і стратэгічнай ! Бо вопыт кіравання масамі ў вас прыблізна аднолькавы ! За спіной няма не арміі, нават і асабістай аховы! Вядома што значна ўпэўняйшы за вас гэта "самазванец"! Народ дапамагае яму ўтрымліваць сілавыю структуры ў пяцікратным перавышэнні іхней колькасці адносна нормаў ААН! І яны лічаць што гэта фюрэр іх корміць, а не працоўныя МТЗ, Белаза, Белкалія, Гроднаазот і іншыя! А за гэта яны яшчэ і дубасяць сыноў і унукаў гэтых патэнцыянальных кармільцаў- у знак падзякі!

Адказаць
+42 +
Цветочек, 16:12, 13.10

В принцыпе и да. Синепалому нужна картинка и что он контролирует страну, тогда Вова отслюнявит ему денег на жизнь)))) А сейчас ни разу его статус смотрящего не катит)))

Адказаць
+62 +
Александр Мордич, 16:14, 13.10

ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ! Надо не дать Беларуси нести потери. Чем больше этот таракан будет бултыхаться тем больше он нанесёт вреда. Нам и нашим детям здесь жить!

Адказаць
+44 +
Симон, 16:14, 13.10

Вот она наша Света! Вперёд!!!!! Лукашенка сдавайся подлый! трус! Коля выстрелил ему в голову из своего золотого!!!!!

Адказаць
+52 +
Гроза диктаторов, 16:19, 13.10

Готовим плакаты и листовки, ведущие обратный отсчет до начала действия Народно Ультиматума - необходимо донести эту новость до каждого белоруса!

Адказаць
+79 +
бывший из МВД, 16:19, 13.10

Это сигнал ментам! До 25 октября есть ещё время переобуться и сменить лысую резину. Народный гнев будет только нарастать. Отмазка "выполнял приказ" и "ты будешь кормить моих детей?" уже не прокатит! Пора уже сделать свой выбор. А дальше будет только хуже для вас.

Адказаць
+62 +
123, 16:27, 13.10

Вот так надо разговаривать, пусть Прибалтика, Польша и Украина блокируют поставки нефти и бензина. Высылка послов признавших победу Лукавого. Блокировка Visa и Mastercsrd.

Адказаць
+92 +
яч, 16:34, 13.10

НЕ в тему Поддерживая карательный режим ЛУКАШЕНКО ,через СМИ ПОМЁТ -РОССИЯ АБСОЛЮЬНОЕ ЗЛО... НЕ ДАЙ БОЖЕ СЮДА ПРИДУТ СКРЕПЫ...

Адказаць
+56 +
Участница ВОВ, 16:45, 13.10

Светлана, молодец!

Спасибо!!

Так держать!!!

Адказаць
+62 +
All true, 16:46, 13.10

"Родила " наконец. Хоть одно разумное решение. Зачёт !

Адказаць
+84 +
Злющая белоруска, 16:59, 13.10

Ну, нет менты уже все в дерьме, всех под суд, ВСЕХ!!!!!!! Они до сих пор белорусов калечат!!!!!!!! Всем максимальные сроки!!!!!! А прикорытным высшая мера!!!!!!!!!Ливер под суд!!!!!!

Адказаць
+66 +
вясковец, 17:08, 13.10

Нарэшце прагучала нешта слушнае і канкрэтнае. Вось толькі так павінны былі гаварыць пачынаючы з 9 жніўня.

Адказаць
+30 +
да кучи, 17:10, 13.10

К этому времени дополниться то что г-жа Меркель обещала в кулуарах, гамнон к этому времени также с ябацьками начнут тонуть в Ковиде,А остальное с Божьей помощью за Нами

Адказаць
+71 +
михаил, 17:17, 13.10

Пойми, народ Беларусь ненавидит тебя безмозглого крапивника холуя и бездоря. Запомни принесённый в подоле из подзаборной крапивы крапивник рождается халуем, а не президентом. Президентами становятся достойные люди нации, такие как Рузвельт, Рейган, Гавел или премьер министры Черчиль и Тетчер. Такие холуи как ты, Чеушэску, Саддам, Каддафи погибают без чести с автоматом в руках, воюя с собственным народом. Ты велик безмозглый крапивник и историк, останешься в истории и памяти народа Беларусь не первым национальным президентом, а холуем и бездарем, торгующим национальными интересами народа Беларусь. Жыве Беларусь!!!.

Адказаць
+45 +
потап, 17:42, 13.10

а как там "поживает" провокатор-шлюха, подставившая Сергея Тихановского?

Адказаць
+40 +
дежурка, 18:50, 13.10

Отрабатывает субботники у ментов.

Адказаць
+27 +
Isa, 19:29, 13.10

За бесплатно. 100$ было до сдачи Тихановского.

Адказаць
+47 +
Кот , 18:07, 13.10

Первый пункт должен быть..... Арест Сипатого!!!!!

Адказаць
+51 +
БАЙКОТ, 18:09, 13.10

ДАВНО ПОРА С ЭТОЙ МРАЗЬЮ КОТОРЫЙ ВПУТАЛ ХОЛУЕВ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОМОЩЬЮ 97% СИЛЫ

Адказаць
+72 +
ЖЕНЬКА, 18:10, 13.10

Надо изготавливать щиты против резиновых пуль для первой линии, каски или шлемы тд.
Вместо флагов нужно что-то потяжелее. Водометы должны быть уничтожены,вгоняем кайло в спину режима.

Адказаць
+38 +
Кабан с арматурою, 19:08, 13.10

Каски обязательно--без этого никак. Шиномонтаж нам тоже поможет, там есть много полезных резиновых бубликов. Их там девать некуда. Да и каждый водила сможет обеспечить себя этим Прекрасным оружием. И ещё.....Не нужно выбрасывать на мусорку стеклянные бутылки.

Адказаць
+57 +
Гретта прости, 18:28, 13.10

Пацаны! Сегодня генеральная репетиция. Пусть увидят, что будет, если не выполнят условий. Действуем как просил Сергей Тихановский аккуратно но Жостка. Ставим зимнюю резину а летнюю лысую активно утилизируем. Гретта прости нас! Обещаем за это мы закроем аккумуляторный завод в Бресте...

Адказаць
+31 +
Дело дельное! , 19:09, 13.10

Четырьмя руками поддерживаю!))

Адказаць
+41 +
sabre, 19:11, 13.10

Заявление Тихановской не осталось без внимания мировой общественности.
Сегодня о нём сообщило агентство Рейтерс.

Адказаць
+28 +
Кот , 19:12, 13.10

Интересно банки с краской и бутылки с бензином дорого стоят?

Адказаць
+24 +
PUMP-NL, 19:14, 13.10

Нужен арест "урода" - забастовка это супер, но включайте параллельно и второй вариант: ЕвроБанкАрестаЛукаки - сложимся всем миром, а Беларусы ещё и докажут свой выбор (важно количество граждан Беларуси принявших участие (даже по "копейке") банковский документ - не украдут, как бюллетени). "Ярд" и его порвут свои же "собаки" - и ущерб для Беларуси будет меньше... посчитайте, пусть даже будем на 100-200 долларов больше зарабатывать каждый месяц, чем сейчас - это пару месяцев и забудем "урода", как страшный сон!

Адказаць
+15 +
Lotto, 19:33, 13.10

+ добавить функцию "лотереи": угадал дату ареста, получи бонус!...
(даже от "ябатек" отбоя не будет - сдадут с потрохами)

Адказаць
+3 +
бтр с бчб флагом, 10:23, 14.10

Надо министру обороны дать денег, чтобы армия была с народом. Если он брать откажется, тогда заму и так далее, пока кто не согласится. Тех, кто не согласились , считать пособниками режима.
Лукавый понимает, что на чьей стороне армия - тот и выиграл.

Адказаць
+43 +
26-го, 19:17, 13.10

А-у-у, мусора-а-а!
Кто не спрятался, я не виноват.

Адказаць
+47 +
Гриша, 19:29, 13.10

Это ультиматум не только Лукашенко , это ультиматум всем беларусам. Имеем ли мы право , людьми зваться. Рабочим , время на раздумья есть. Ваша покорность, его главный козырь.

Адказаць
+44 +
Бефар., 19:30, 13.10

Молодец, Светлана ! Полностью поддерживаю !
Но ультиматум, уверен, плешивая мразь не выполнит..., поэтому - образно, для всех нас это тоже своеобразный "ультиматум" - у нас есть 13 дней, чтобы подготовится для решающего ответа плешивой банде, весь народ должен быть солидарен и един в нашей борьбе, останавливаем все заводы и предприятия, парализуем полностью всё и везде и ВЫХОДИМ !!! Мы все несём прямую ответственность за достойный ОТВЕТ плешивому ублюдку !!!

Адказаць
0 +
мудрец, 8:31, 14.10

Выхожу, но не с пустыми руками !!!!!!!!!

Адказаць
+42 +
обратиться к военным, 19:52, 13.10

Поскольку с ментами отношения (видимо уже) не изменятся и позиция их ясна, то возможно возымеет действие, если распространить Президенту Свете воззвание к воинским частям для офицеров, прапорщиков, старшин, сержантов и солдат. Они пока не запятнаны кровью и их призвать к защите интересов народа возможно не будет пустым звуком. Лукадрищенский генералитет можно игнорировть для нижестоящего офицерского состава, в случае сопротивления, там нет прогрессивных, честных и авторитетных военачальников, которые встречались при СССР. Можно начинать переход на сторону народа с отдельно взятой воинской дивизии, выкатить танки, пушки и т.д. и занять определенную территориальную зону пока остальные в/ч. будут думать и переходить также на сторону народа. Не обязательно, что бы за один день вся Армия перешла на сторону народа.

Адказаць
+24 +
Анна , 21:35, 13.10

А что кроме Статкевича у нас есть военные? Это не выкидыши ли Равкова и Хренина, у которых извилины на шнурках берцев вместо мозга? Про эту биомассу забудьте.

Адказаць
+35 +
Русский, 19:57, 13.10

Светлана наш Народный Президент!

Адказаць
+36 +
Нннн, 20:00, 13.10

Но до 25 октября, мы всё-равно выходим каждый день. А за это время будет идти подготовка. Хватит нянчиться с этой мразью, украл голоса Светланы, и себя ещё представляет президентом. Да ты уже никто, Ты убийца и преступник. Только высшая мера. Другого он не заслужил. Мы стоим до конца, мы победим. А на что надеются каратели,психически больного мы всё равно победим любом случае, а потом будем решать что с вами делать. Народ вас не простит. Готовим всеобщую забастовку. Светлана должна издавать указы. Указы этой мрази считать недействительными. Светлана приступай, ты законно избранный президент. Твои указы будут действительной.

Адказаць
+41 +
дед, 20:00, 13.10

Орша, вспомни 1991 год. 25 апреля. Весь город вышел на улицы, блокировали железнодорожное сообщение на Москву и на Питер. Нужно повторить. На вас надежда.

Адказаць
+11 +
Ігар, 20:18, 13.10

Света, ты молодец. если можешь выдвигать ультиматум. значит ты что-то знаешь, что не знаем мы, простые граждане. Могу только предположить, что у тебя есть договорённости с некоторыми воинскими частями о переходе на сторону народа или о миротворческой полицейской операции. Если это правда, это победа. Если нет, ты дура! А может я дурак? Я очень хочу быть дураком. Жыве Беларусь!

Адказаць
+32 +
----=---------=, 20:18, 13.10

родители, убирайте своих детей-ментов, будет очень жарко, иначе будете сопли жевать над своим недоноском, нас избивали вы, родители, быдловато хихикали, это не угроза, это реали.
ТИХАНОВСКАЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Адказаць
+20 +
ІТР, 20:19, 13.10

Чацьвёртым пунктам ультыматуму мог быць пункт:
Бандфарміраванням здаць зброю.

Адказаць
+28 +
Сергей, 20:37, 13.10

БЕЛАРУСЫ, ДОРОГИЕ - ДАВИМ ДАЛЬШЕ!!!

Не верьте усатому упырю!
Никаких договорённостей с тварью!

Вот несколько причин:

1. ОН (Лука) НЕЛЕГИТИМЕН - ЕГО СЛОВО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!

2. ОН (Лука) ВРАЛ НАМ 26 ЛЕТ, ВРЁТ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ И БУДЕТ ВРАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ.

3. НИКАКИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ ДО УХОДА ЛУКИ - БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ И БЕЗ ВСЯКИХ ТОРГОВ.

4. ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПУЩЕНЫ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПУЩЕНЫ ВСЕ!

Поэтому все выходим на улицы - пусть крыса дрожит и бежит - никаких торгов! Не даём себя заболтать, успокоить и увести с улиц!

ТВАРЯМ СКОРО НЕККУДА БУДЕТ БЕЖАТЬ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+16 +
Алесь, 20:50, 13.10

Кто словит Сипатого обещают премию 3000долларов только живого, мертвый он не нужен сказали

Адказаць
+31 +
Лисица, 20:51, 13.10

Надо быть жёстче всем, кто желает перемен. Останавливаться нельзя ни в коем случае!
Фашистскую гадину надо давить до конца. Решается судьба Беларуси и каждого беларуса в отдельности. Оставаться быть рабом или стать хозяином своей страны и гражданином.
Рубикон должен быть пройден.

Адказаць
+25 +
Олег , 20:55, 13.10

Пусть лукашенко хоть об стену своей балдой бьётся - это уже ничего не изменит.
До истечения срока ультиматума он должен быть арестован военным трибуналом и до суда и до исполнения приговора провести последние дни своей поганой жизни в камере для смертников.
Если повезёт - может успеет повеситься.
Черти его в аду с фонарями давно ищут !!!

Адказаць
+23 +
выборы, 21:00, 13.10

Спасибо тебе, Светлана! Наш достойный президент!

Адказаць
+26 +
ора, 21:02, 13.10

В случае обострения,нашим солдатикам придётся самим брать инициативу в свои руки,капитаны и палканы та ещё шелупонь

Адказаць
+29 +
Однако, 21:02, 13.10

Уверен, если без Светы люди за два месяца не решились на отчаянные шаги, например, на забастовку, то и с первым приказом Светы люди всё равно не сдвинутся.
Все адекватные, такие как лидеры стачкомов и коорд.совета, уже за границей. И никто их не поддержал.
Нет авторитетов у народа ни среди артистов Купаловского, ни среди спортсменов, ни среди студентов, ни среди врачей, ни среди покалеченных друзей и родственников, и так далее.
У всех шкурные интересы к нынешней власти.
Все ждут действий от Европы, но никто не хочет быть первым реальным забастовавшим предприятием.
Чтобы потом с гордостью сказать: Света, мы были за тебя горой, решительно и бесповоротно, пока он не сбежит.

Адказаць
+21 +
ддд, 21:11, 13.10

начнинать с малого повесить в админ здания... флаги не важно на каком.. это будет достаточная подпилка

Адказаць
+37 +
......, 21:14, 13.10

знаете это зверьё начиная с 2010 года и раньше применяло пытки.... и те скоты в то время........... они же млять на пенсии сейчас .. ВОТ ЭТИХ СРАНЫХ ПЕНСОВ НАДО ИЗ ПОДЗЕМЛИ ДОСТАТЬ И СПРОСИТЬ У НИХ...по всей строгости

Адказаць
+20 +
Велес шаман., 21:24, 13.10

Мой бубен грохочет день и ночь! Бубен Великого Якутского Шамана Габышева грохочет от Владика до Бреста!

Скоро, братья, скоро! Пора, пора!
Слава России! Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
ну, дык, 21:44, 13.10

Две недели нужны для исправления предыдущих ошибок. Связь, многоуровневая и бесперебойная, прежде всего. СВ диапазон, коротковолновая, любая. Сила протеста в организованности, а не в оружии. Организованная группа протетстующих передушит этих гоблинов голыми руками, даже рыпнуться не успеют! Не хотим организовываться - выходим все, до единого! Скотовью пора в стойло!

Адказаць
+11 +
Ігар, 22:35, 13.10

1. Назвать режим фашистским. 2.Пройти процедуру иннаугурации и объявить себя избранным президентом. 3.Это создаст предпосылки для перехода хотя бы нескольких посольств на сторону нарда. И и не надо пустых ультиматумов

Адказаць
+2 +
ВЕГ, 9:04, 14.10

Не фашистским, а террористическим.

Адказаць
+5 +
Ben, 22:43, 13.10

At the beginning of December the victory will be celebrated by the Belarus people.
The monster and his henchmen will then be defeated.

Адказаць
+10 +
Ben, 22:45, 13.10

В начале декабря победу отметит белорусский народ.
Тогда монстр и его приспешники будут побеждены.

Адказаць
+18 +
иван, 22:50, 13.10

кибер-партизаны, а вы можете вмешаться в работу НБ и заблокировать SWIFT.

Адказаць
+11 +
пенсионер, 23:52, 13.10

Все!! Хватит терпеть этот терроризм, от экстремистских группировок. Созданные диктатором, против БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. До каких пор они будут издеваться над нами??? Они упоенные властью и беззаконием, творят что хотят. Мы что, безмозглое быдло??? Чтобы с нами, так поступали. Время уговоров закончилось. Пора переходить к решительным действиям.

Адказаць
+3 +
Егерь, 0:09, 14.10

Если лукашизовская банда - позволяет себе ходить с оружием и даже стрелять в мирных граждан - значет Всем Нам, тем более пора вооружится и защищаться от бандитов!
Нужно создавать Народное ополчение, узаконенное новым президентом Тихоновской!
А оружие - можно договориться с той же расеей, им не привыкать - кому, куда и зачем продавать!
Революцию нужно уметь Защищать!!!

Адказаць
+5 +
Александр Бел, 0:13, 14.10

Женский марш уже был.
Давайте объявим 25 октября мужской марш.

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 3:46, 14.10

Пожалуй стоит добавить ещё пункт:
4. До истечения ультиматума продолжать митинги, завтра крестный ход на Покрова. Если ультиматум не выпоняется, то идти на крайние меры. Ночные атаки всех стратегических объектов, перекрытие трасс, забастовка. Хватит терпеть избиение женщин, детей, прыскания перцовым балончиком в старых людей и удар старой женщине по голове дубинкой. Срывайте с них маски, ищи их места обетания и устраивайте им такой же террор, как они вам. МЫ-НАРОД, А НЕ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ! МЫ НЕ РАБЫ! ДОЛОЙ КРОВОПИЦ ПЬЮЩИХ КРОВЬ С ТРУДОВОГО НАРОДА! ДОЛОЙ РАСХИТИТЕЛЕЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ! ВСЮ ВЛАСТЬ НАРОДУ!

Адказаць
+5 +
Ссс, 5:27, 14.10

Не забываем про Сельские Исполкомы , они на местах представляют Власть и они должны закрыться . Если нет — Должны Гореть. « Председатели» исполкомов — предатели и представители хунты и отношение к ним как к « мусорам».

Адказаць
+10 +
Хрен, 6:06, 14.10

Бандитам не дадим выйти из дома.Они будут охранять свои дома и семьи круглосуточо. Не все так просто.

Адказаць
+4 +
Вперед к свободе, 19:24, 14.10

Трусливая кремлевская рептилия профукала Киргизию и Армению а к белорусам и подавно не сунется.

Адказаць
+1 +
Менск, 16:33, 15.10

Только повторные выборы надо делать с кандидатами, которые 10 летиями боролись за независимость нашей Родины, Но эти кандидаты сейчас   находятся под стражей как политзаключенные. Их надо немедленно освободить, Нельзя довериться кандидатом. которые пришли в политику за 3-4 месяца до выборов. Настоящие кандидаты, которые 10 летиями боролись с диктатурой сидят сейчас в тюрьме  их арестовали до выборов так как у них есть программы, чтоб нашу страну сделать процветающей. Но к сожалению их сразу устранили им головы поднять не дают уже много лет. Не надо верить людям, которые появились в политике 3-4 месяца до выборов. 
Уважаемые БЕЛОРУСЫ подумайте о своём выборе только лишь при внимательном изучении   программы  кандидата можно отдать свой голос, Мы уже были 26 лет в заточении не надо повторять пройденный путь. 

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны