18 красавiка 2024, Чацвер, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
рускемир, 18:20, 9.01

Бутылка шампанского символизирует зверское убийство полицаями временнозадержанного в отделе под Казанью.

Адказаць
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:30, 9.01

А это может означать по крайне мере две вещи....или сделаем с вами тоже самое что и с Крымом или плевать мы хотели на ваши санкции за тот же оккупированный нами Крым, но ответный смачный плевок в обратку от европейской Эстонии немного остудил тупые имперские ватные бошки!!! 😆👍

Адказаць
-30 +
127, 18:44, 9.01

"С признанием Крыма" - на Маскву працуе час.
Ардынцы - "мастера тянуть время "
Зараз тое называецца - "замораживать конфликт".
Пройдзе 10 год - зьменіцца пакаленьне Заходніх... палітыкаў і з Крымам можа адбыца тое ж, што і з фінскімі землямі, адваёваннымі "московским царём Петром", які па 21 - гадовай Паўночнай Вайне стаў "императором 1", а на захопленных землях, у 1708 збудаваў "Петербург"...

Адказаць
-22 +
127, 18:55, 9.01

"После победы в Северной войне в сентябре 1721 г. Сенат и Синод преподнесли Петру титул Императора всероссийского со следующей формулировкой: "как обыкновенно от римского сената за знатные дела императоров им такие титулы публично или в дар принесены и на статутах для памяти в вечные роды подписаны." 2 ноября 1721 г. Пётр 1 принял титул не просто почётный, но свидетельствующий о новой роли России в международных делах...
Пруссия, Голландия - немедленно признали новый титул русского царя и его заслуги в победах...
Швеция - в 1723 г.,
Турция - в 1739,
Англия, Австрия - в 1742,
Франция и Испания - в 1745
и, наконец Польша - в 1764 году...
Со дня Победы царя Петра в Северной войне, присвоения ему яго боярами титула Императора... и до признания Западом побед и титула Императора Петра 1, прошло 43 года!" ...
Так можа быць і з Крымам!..
Ну, не прызнаюць Захад, ЗША Крым маскоўскім "седня - ўжо маладыя, няпомныя палітыкі - прызнаюць"заўтра"...
Нельга было, бяз змогі - аддаваць Крым!

Адказаць
+7 +
АГЛ, 23:35, 9.01

127, а документ о таком признании выложить не хотите?
Очень забавно было бы почитать, каким же это документом родовитые европейские короли признали детей от брака российских царей с э-э-э..
Ну например, с гулящей девкой Мартой Скавронской, по совместительству царицей Екатериной Первой.
Если бы не дошлые немецкие княжества и большие царские деньги, так дочки царя Петра так в девках бы и остались

Адказаць
+17 +
АГЛ, 23:18, 9.01

Нет ну молодец Портников. Всегда читаю его статьи очень внимательно.
СССР был убогим, дефективным государством, но даже это убогое государство смогло подписать Хельсинкские соглашения, одним из главных составляющих которого стало соглашение о нерушимости границ в Европе.
Старый "маразматик" Брежнев, человек прошедший войну, понимал, что закрепление нерушимости фактических границ - путь к миру выгодный СССР и позже России. Позже к этому соглашению присоединились все страны образовавшиеся от распада СССР, Югославии, Чехословакии.
"Крымнаш" уничтожил этот договор.
Безмозглый кремлевский вождек поставил под удар границы самой России.
Калининград, Смоленск Владивосток, Белгород, Краснодар и многие многие другие регионы России теперь под потенциальной угрозой.

Адказаць
+9 +
скоро, 7:14, 10.01

Приближается время когда эту бутылку сами же россияне по местному обычаю загонят Путлеру в одно место. Уже скоро!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны