25 красавiка 2024, Чацвер, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+33 +
Васiль, 8:59, 6.01

Как всегда крайние водители! Оно и понятно, проще же машину поцарапать, чем спросить у чинуш про проблемы с парковками. Где деньги от"налога на дороги" ? Где деньги от платных парковок? Вот где собака то порылась !

Адказаць
+37 +
ret, 9:11, 6.01

парковок нет- а где есть так надо застроить ! просто по нормам при строительстве надо учитывать на 1 квартиру как-2-3 машины . и не строить в центре торговые центры и офисы

Адказаць
-3 +
Rew, 4:36, 7.01

А не жирно ли будет ***нищебродскому*** народцу и 0.5 машины на семью?

Адказаць
+56 +
ris, 9:49, 6.01

Со всей Беларуси налогами и штрафами стянули ресурсы в Минск. С оголённых регионов за ними рванули двуногие всех видов (кто в менты, кто в чинуши, кто в обслугу всей этой паразитной братвы). Шагреневая кожа стянулась до неприличных размеров. Концентрация паразитизма и минских аборигенов достигла предела. Конфликтные ситуации на каждом шагу. Тирания устроила невыносимые условия жизни всем. Терпите, а можа так и трэба.

Адказаць
+19 +
любіць- Божы запавет, 10:49, 6.01

Мінскі праграміст зрабіу праграму для аблягчэння "цяжкай працы" стукачоу і даішнікау. Які ж ён "малайчына". А тое , што у Менску прамаскальскія лукафашысты забудавалі усе месцы, дзе маглі бы быць паркі ці паркоукі, так яму гэта не цікава, бо няма у яго Бога у сэрцы, а значыць і любові да блізкага.

Адказаць
+32 +
адзнака, 10:04, 6.01

Вот ЦУМ устраивает распродажу по четвергам и субботам. И все нищеброды на бээмвэ и лексусах паркуются во дворе Столичного ради копеечной скидки в универмаге. В то время как за ЦУМом есть платная стоянка и она всегда на 95 процентов пустая. Вопрос, почему бы городу не договориться с ЦУМом и в дни распродаж делать парковку бесплатной хотя бы на час, на время покупок? Так нет же, лучше создать аварийные ситуации на прилегающих улицах и дворах, но парковку не откроем за "спасибо".

Адказаць
+34 +
ris, 10:30, 6.01

Парковки пустые, а дворы Лексусами переполнены? Так воры копейками не пожертвуют, нищему соплю не бросит. Это их психология. Резанная бумага их идол. А ведь Луёк построил именно воровское "государство", где гос воры гонят проценты на проценты, чинуши рассматривают кресла строго как воровской инструмент.

Здесь взятка в 10 000 зелени - унижение взяткополучателя. Здесь напрочь убита то, что можно хоть чуток именовать нравственностью, честью, достоинством. Погань выползла из всех щелей и установила нужные ей правила жизни. И тому виной мы. Да-да, именно мы преступным бездействием дали прорасти тут всем видам двуногих сорняков, клещей и глистных червей. Себя по черепушке надо долбать за то и, наконец, взяться за ум и отыскать в себе решимость покончить со всем этим "богатством", что потрошит и гнобит страну и нас.

Адказаць
+23 +
wlad, 10:07, 6.01

Старые районы построены плотно. Но новые
почему так застраиваются:человейники высокие так ещё и в плотную один к одному?
Войти и получается что градостроители виноваты.

Адказаць
+44 +
Из народа., 10:08, 6.01

Конюх и его семейство по хамски, наплевав на все существующие нормы, делают деньги на безумных застройках Минска.

Адказаць
+11 +
Дмитрий О., 10:12, 6.01

А "урбанисты" это те, кому не надо после работы ехать 7-8 остановок в другую сторону, за ребенком, не надо таскать сумки с продуктами, или у кого работа дома?

Адказаць
+16 +
минчук, 10:26, 6.01

я коренной минчанин и велосипедист.мне агрессивные понаехавшие автомобилисты с пеной у рта доказывают,что я им что-то должен.я отвечаю,что есть законы и их нужно соблюдать,даже быдлу.

Адказаць
+11 +
санчес, 12:32, 6.01

По конституции мы все имеем право ! И велосипедисты, и пешеходы, и автомобилисты все мы граждане одного государства , и лишь тогда нам будет счастье , когда мы будем солидарны, едины и уважать себя заставим, в конец оборзевших антинародных лукашистов.

Адказаць
+15 +
1, 10:19, 6.01

Тазы на колёсах во дворах стоять не должны. Почему нет стоянок - вопрос к властям.

Адказаць
-5 +
ДАНКВЕРТ, 10:50, 6.01

Что Вы всё ноеете? Нужно почаще пользоваться общественным транспорттом. Непонятно на какие средства живёте также, что столько автомобилей. Плюс за счёт доения России у Вас низкая цена на бензин. И низкие штрафы за неправильную парковку. Будет бенз по 1.5 евро быстренько троллейбусы освоите

Адказаць
+6 +
Кирилл, 11:22, 6.01

Зачем в статье упомянули Вильнюс? Там нет проблемы с парковкой.

Адказаць
+26 +
грызуны, 11:34, 6.01

Что же вы грызётесь между собой ?
Одна паскуда создаёт условия и стравливает людей между собой, а вы все поддаётесь.
Гнать надо Лукашенку и благоустраивать город для людей , разрушая удобства для одного Майбаха с усатым пассажиром.

Адказаць
+12 +
луку на муку, 11:52, 6.01

правильно, гнать Луку и его семью в суд всем народом, и строить многоэтажные паркинги, эти вороватые придурки дальше Минска и своей деревни ничего в мире не видели

Адказаць
+9 +
Беларус, 13:08, 6.01

...я просто поражаюсь...во всем виновата власть,а народ бъет сам себе в морду.Срочно нужно менять это "правительство" !!!

Адказаць
+1 +
вася, 8:08, 7.01

у этих борцунов случаем вопросов и желания побороться с "властями" нет? или это "власти" их и наняли для разгребания парковок для себя?...

Адказаць
0 +
Ирина, 12:35, 13.01

Неужели кто то думает, если общественный транспорт будет бесплатным - я смогу ездить на метро после своей машины? Али наши министры пересядут на велосипеды?...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны