28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+76 +
ицик, 19:57, 27.01

Не жили хорошо ,и привыкать не стоит. Не дай бох понравиццо.

Адказаць
+99 +
Валерий, 20:05, 27.01

Пусть лучше посчитают сколько белорусы оставляют денег в чужих аэропортах и сколько денег не привозят сюда иностранцы. Белавиа это неинтересно, а в правительстве походу некому.

Адказаць
+62 +
путешественник, 20:19, 27.01

"Дешевый рейс Будапешт – Минск запустят уже весной. "
Открываем сайт Wizz и видим что Минска в перечне городов нет и в помине.. а весна уже через месяц.

Адказаць
+31 +
Mad, 20:26, 27.01

"Ведь в салон, рассчитанный на 150 кресел, дешевые авиалинии втискивают 189" - полная чушь.
Стандартная компоновка Боинга 737-800 в эконом-классе и есть 186-189 кресел. И у Белавии, и МАУ, и т.д. И также у Ryanair.

Адказаць
+23 +
Светлана, 20:26, 27.01

Что они только от этого выиграют, будут из Москвы летать, если цены будут выше российских? Во всём неразумные подходы, лишь бы по-шустрому карманы набить.

Адказаць
+35 +
Карл, 20:28, 27.01

Нечего гражданам задешево летать, коль даже пресидент так дорого летает !

Адказаць
+63 +
лу_кост, 20:32, 27.01

Лоукост у нас должен быть только один-для борта #1!Уже четверть века лётает за наш счёт,а толку ~0,со всем цивилизованым миром беларусов поссорил,и везде его уже знают!)А страдает народ..Может пора уже сделать ему "красный коридор"?!!

Адказаць
+10 +
vse, 20:47, 27.01

летим все через бадапешт :))

Адказаць
+23 +
Чел, 20:59, 27.01

Вы такие наивные здесь! Вы что, реально думаете, что цена билета состоит из керосина, еды на борту, зарплаты экипажа, да вместимости самолета!!!? Да 90% цены билета - это аэропорт, наземные службы, рамки, зарплаты слоняющихся охранников и пр.
Лоукостеры просто тупо отказываются платить принимающему аэропорту. Вот и вся сказка.

Адказаць
+11 +
Гость, 22:48, 27.01

Лоукосты и Белавиа указывают сборы аэропорта отдельно. Минск берет по средней цене - 30 евро. Крупные аэропорты могут просить и 50, и 70 евро. Поэтому когда у лоукостов акция, и билеты стоят от 1 евро + сборы аэропортов. В дорогие аэропорты, лоукосты стараются не летать (дороже и есть конкуренция), а выбирают малые аэропорты, где и сборы по ниже.
Тут важнее определить, сможет Минск-2 принимать 8..10 млн в год, вместо 4. Что-то подсказывает, что будут большие проблемы, если резко увеличится пассажиропоток.

Адказаць
+17 +
Сказка для лохов, 21:10, 27.01

Здрасьте, счас вам будет, таки запустят! Если бы запустили, то на wizzair.com уже давно была бы открыта продажа билетов! Не льсти себе, подойди ближе!

Адказаць
+15 +
Прощелыга, 23:04, 27.01

Тут принцип "перекупов": я продам 1кг. Яблок по 10руб. (А может и больше) И 9кг.пусть сгниёт, чем продам 10 кг. По 1.5 р/ГК.
У когото большие аппетиты и маленький мозг, причём один на всех)))

Адказаць
+16 +
(:<, 23:59, 27.01

Ой, да это совсем просто. После минских Еврогулек оказался большой недобор денег на которые расчитывал Лукашенко. Где искать крайнего? Конечно среди тех кто не привез необходимое количество туристов, на которых рассчитывался бизнесплан, оказалась Белавия.... Как там дальше произошло в этих тухлых разборках у Луки неизвестно, но кривая вынесла на лоукостер... Wizzair. Ну и с дуру прописали в государственных СМИ. Уверен, Wizzair к рейсу Минск-Будапешт не ухом не рылом. Это все колхозанам послышалось с перепоя, когда они скакали на белой кобыле))

Адказаць
+1 +
ОНА САМАЯ, 0:11, 28.01

та же история с сахаром...((

Адказаць
+3 +
ненавижу лукадрыща !, 2:00, 28.01

Умные люди летают ЛАУКОСТАМИ дёшево до Вильнюса или Каунаса, а потом едут на Минск электричкой!
При диктатуре добра не будет!

Адказаць
+1 +
Григорий, 2:10, 28.01

Поблема с лоукостерми в Беларуси одна — бандитское антинародное государство

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны