29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
ёк, 16:32, 27.01

Независимость это демократия и богатство государства
и добробыт народа.

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 19:22, 27.01

Независимое государство это легитимная институция свободных граждан — народовластие.

Получается, что на данном этапе — Беларуского государства как и нету вообще... Криминальную ментовско-репрессивную шайку подпитываемую из ресурсов «общака» соседней преступной империи, в которой управляет аналогичная нелегитимная, но куда более кровавая ОПГ.

И ни кто за вас Беларусов не создаст или не востоновит ваше во истину народовластное государство. Вы должны понимать это, желать этого, и быть готовыми умереть за это.

Это постыдно что этот колхозный неуч «имеет» вас как хочет и сколько хочет.

Где мужчины? Где самоуважение?
Где дух Калиновского?
Где не взбунтовавшийся генерал?

Что с вами не так?!!!
Большенство манкуртизировалось?

Адказаць
+27 +
ivan, 17:14, 27.01

А понимает ли всё это господин госсекретарь?

Адказаць
-27 +
еук, 17:31, 27.01

Четвёртым пунктом - пусть уберут Беларусь из черного стоп-листа не въездных стран.

Адказаць
+48 +
геолог, 17:49, 27.01

Независимость Беларуси и президентсво лукашенко несовместимы! Лукашенко предатель и угроза суверенитету страны!

Адказаць
+4 +
Ecce Homo, 18:03, 27.01

"Все попытки по перевоспитанию... заканчиваются печально"...
Для народа - да! Но Запад, по-моему, от этого не страдает. Чего им печалиться? И вообще, что за дурацкая мысль, что за наваждение перевоспитывать прогнивший пень? Его надо выкарчевывать! Западу больше нечем заняться, как перевоспитанием заматеревшего преступника.

Адказаць
-3 +
С добрым утром, 18:22, 27.01

Запад занят другим.Очень хорошо идут белорусский лес,калийка и растворители/разбавители.

Адказаць
-16 +
С колхозного воза, 18:21, 27.01

Вроде ж штаты обещали помочь Литве бороться против российской АЭС у границы? Вот это будет Чудо! Если потребуют не запускать бомбу. Но пл любому визит ослабляет отношения с РФ, а это очень хорошо.

Адказаць
-14 +
я те руку жал, 19:53, 27.01

Саша, пара да хаты,

Адказаць
-9 +
бастилия, 21:42, 27.01

Дорогой, Андрей Олегович - Remember!!!

Адказаць
+1 +
Беларус, 8:58, 28.01

Все четко! Доступно! Понятно! .... Почему ж они с.....

Адказаць
0 +
goga, 11:30, 28.01

патаму шта его фамилие ни гончаренка и он не интиресны.

Адказаць
+1 +
Дед Д, 18:18, 28.01

Демократия идет рука об руку с экономикой. Хотите демократии развивайте экономику.

Адказаць
0 +
Стары Литвин, 10:32, 29.01

Независимость, это самодостаточность. И даже США, вряд ли обладают ею в полном объеме. А демократия может быть как меритократичной, так и какократичной. Важно что бы либерализм и демократия дополняли друг друга. А без этого союза возможны любые рецидивы. Кстати, Запад тоже скатывается в какократию. Все эти Оланды, Трампы, Орбаны... отрыжка охлократии-какократии. Про нашего и говорить нечего...

Адказаць
0 +
Борисович, 11:39, 31.01

"Демократия-это диктатура, которая создаёт у своих подданных иллюзию свободы"-Б.Муссолини

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны