20 красавiка 2024, Субота, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+101 +
вася, 8:39, 26.01

Уж слишком дрова наколоты крупными чурбаками. Это же что за печь там должна быть такая домашняя?
===================
это все тонкие намеки ...
улус не дал нефть и газ .так перейдем на свои дрова.
у печи ,как и у луканомики, кпд 10% .. 90 % улетает в трубу ..
следующий раз ... он пойдет в лес .. строить землянку .. или как гомельская отшельница . к озеру или реке ..шалаш из камыша .. и как ленин .начнет писать тезисы ..

Адказаць
+7 +
Vasily, 20:24, 27.01

Д0ХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ. АЛЕ ПАЦЫЕНТ АДМОВІЎСЯ АД ЛЯКАРНІ. ЕН ВЫРАШЫЎ ПАД АБ’ЕКТЫВАМІ ТЭЛЕКАМЕР ЗАЙМАЦЦА ДРОВАМІ.. І ГЭТА Ў ЯГО ВЕЛЬМІ ДОБРА АТРЫМАЛАСЯ ЯК З КАВУНАМІ І СЕНАКОСАМ.. ЛЕПШ БЫ ЕН ТОЛЬКІ ГЭТЫМ І ЗАЙМАЎСЯ ...

Адказаць
+3 +
Oz, 18:23, 29.01

Так это ж Урфин Джус, самы настаяшчы. Патом валшэбным парашком их пасыпит, жэстачайшым образам.

Адказаць
+4 +
Александр, 23:13, 30.01

Ему давно пора пилить дрова на зоне?

Адказаць
+109 +
Десант, 8:42, 26.01

Вот бы топором,да по ноге с размаха

Адказаць
+49 +
барадзед, 8:54, 26.01

Или по пальчику на руке, тоже не плохо

Адказаць
+33 +
Василь, 12:28, 26.01

Содержание луки обходится нищим беларусам в 200000000-250000000 долларов в год.

Адказаць
+119 +
Батон, 8:48, 26.01

На заднем плане зона?

Адказаць
+113 +
Он же памятник, 9:11, 26.01

Она самая, РБ называется. Самое время тюрьмами заняться, пока не поздно, питание улучшить, ремонтики поделать.

Адказаць
+72 +
Станислав Лем, 8:53, 26.01

Когда Герберт Уэльс посетил Россию после большевистского бандитского переворота и увидел разруху ,нищету,произвол властей..........то написал книгу и назвал ее "Россия во мгле" и после встречи с Вовой плешивом и послушав его байки о том чего он тут хочет натворить ,то назвал его Кремлёвским мечтателем.Ну, а здесь уж совсем как то упрощённо Шкловский дровосек. ...разве он не делал все для человека.
Анекдот на эту тему .СССР ,везде лозунги .Все во имя человека,Все на благо человека.Чукча при ехал в Москву и посетил Красную Площадь во время праздничной демонстрации и увидел на мавзолее Брежнева и пр.И вот после в разговоре ему рассказывают ,что в этой стране все делается для человека .На ,что чукча отвечает :Что он видел того человека. И в раше и везде на просторах где остались осколки того сссре граждане могут видеть того человека.

Адказаць
+83 +
Алек, 8:55, 26.01

Ещё раньше он бегал биатлон,потом играл в хоккей,теперь стоит рядом с поколотыми дровами. А жить все хуже и хуже.

Адказаць
+101 +
Бывший, 9:14, 26.01

А зачем дрова колоть на пешеходной дорожке? Чтобы ножки не запачкать? А кто будет эту дорожку после колки дров восстанавливать? Или за своими действиями и словами не слежу, а если другие где-то провинились или ещё что-то, то сразу напоминание о наручниках. А.Г. - уйди красиво, по мужски. Не мешай людям спокойно жить и решать что делать дальше.

Адказаць
+85 +
андрей, 9:19, 26.01

пусть стоит и рубит. на это только и способен шкловский тунеядец. не выпускайте его больше из колхоза.

Адказаць
+65 +
Печка, 9:19, 26.01

Дрова для отопления ледовых дворцов. Но очень мало.

Адказаць
+55 +
упс, 10:04, 26.01

"Лядовые дворцы" опустили местные бюджеты ниже плинтуса !)))
Как и многие другие прожекты лучезарного проводыря )))

Адказаць
+132 +
рабочий, 9:24, 26.01

Колка дров,косьба,арбузы,картофель-это все пиар.Самолично уничтожил класс крестьянства,деревни,личное подсобное хозяйство.Берите землю- горожане не поедут в деревню,а селян кто бы взял эту землю уже не осталось.У нас в престиже чиновники,депутаты они за пару лет могут построить котедж в дроздах за миллионы долларов.У них никто не спросит где накрали такие деньги.У селянина же спросят и за не вспаханную землю и за обосраную корову.Не в тюрьму его как тут пишут некоторые а в деревню в на фермы вместе с сынами и внуками.Ферм для Андрейченко,Мясниковичей,Качановых,Ермошиной и другой его хевры у нас хватит.

Адказаць
+38 +
Яя, 12:49, 26.01

Мне вот просто интересно, он сам эти спектакли придумывает?

Адказаць
+31 +
упс, 13:22, 26.01

Судя по глупости и особой "креативности" эти спектакли "Гарант" придумывает сам , или с Давы-тьками ))))

Адказаць
+4 +
Лариса, 18:37, 26.01

Действительно, интересно

Адказаць
+39 +
Олег , 10:05, 26.01

Виктор Горбачев рулит!

Адказаць
+48 +
Бывший русский, 10:27, 26.01

"И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев."

Адказаць
+54 +
Ип, 10:30, 26.01

Шкловский дровосек везде напартачил. Всю страну расколол за 25 лет и развалил. Вот уж, реально дровосек. В точку.

Адказаць
+56 +
Вельзевул., 10:31, 26.01

- В лагере такие навыки пригодятся .

Адказаць
+12 +
Мужик, 18:40, 26.01

За такую колку дров его не только в ШИЗО кинут и без пайки оставят, но и поставить могут в столь им любимую неудобосказуемую позу. В натуре.

Адказаць
+37 +
зоркий, 10:48, 26.01

Там же ещё две колоды для колки дров стоят рядом. То есть кололи дрова трое. И судя по всему дрова не абы што, а берёза. Видать для баньки.

Адказаць
+46 +
чук, 10:57, 26.01

Сюжет из мультика про ДВОИХ ИЗ ЛАРЦА.Что хозяин прикажешь? - Наколоть мне дров. Будет исполнено. А потом фотосесия!

Адказаць
+47 +
Мих, 11:00, 26.01

Перекрыли нефть и газ - это раз.
И пришлось колоть дрова - это два.

Адказаць
+60 +
СВЕТА, 11:06, 26.01

Есть километры кадров видео как гуляет и транжирит наши деньги этот недоумок.Но нет ни одного сантиметра кадра видео как это оно реально работает.

Адказаць
+51 +
авраам, 11:17, 26.01

фейк постановочный и то не смог нормально сделать . стоит три колодки на которых несколько человек кололи и топор держит за середину топорища смешно и дрова колет возле навесов или помещений сложить и хранить и носить ближе к печи . короче городские ставили спектакль

Адказаць
+33 +
сергей, 11:25, 26.01

за каждой елкой вооруженные до зубов охранники

Адказаць
+43 +
дедуля, 11:49, 26.01

А дрова-то отборные, тщательно подобранные: без сучков, прямые. Такие а бабка старая легко поколет. Вообщем опять показушный спектакль: "Вот я какой, сильный, простой мужик и близкий к простому народу"

Адказаць
+20 +
Перспектива, 12:44, 26.01

Суп гороховый.
Каша перловая
Просто котлета
Компот.
Хлеб. Два черных и один белый.
--------------------
Заработал.

Адказаць
+29 +
Boom, 12:55, 26.01

Пришлите санитаров еще.

Адказаць
+7 +
Хвашыст ва власти, 17:49, 26.01

Поешь типа дает посыл:земли хватит,работы оплачиваемой хватит,едте,горожане,в деревню,занимайтесь хозяйством. Что это значит ? - дрова станут золотыми(как и газ и электроэнергия)вот уже сейчас..

Адказаць
+13 +
Лариса, 18:05, 26.01

В фильме «Укрощение строптивого» один колол дрова, второй звонил в колокол. Но это когда им хотелось, а не когда их хотели....

Адказаць
+7 +
Па & Ко, 18:43, 26.01

Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо,
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:21, 28.01

Отца, слышишь, лупят - а я убежал.

Адказаць
+16 +
Местный, 20:03, 26.01

1000% фэйк!!!!! Не рубіу ен дровы , НИКОЛИ!

Адказаць
+2 +
Evgeniy, 16:47, 27.01

Этот хрен старый в жизни посадил хоть одно дерево?
Если мы все начнём топить печьки?
Через год не останется не одного дерева

Адказаць
+5 +
верни деньги дурик! , 11:56, 28.01

Его подсознание говорит,что быть тебе кочегаром на зоне

Адказаць
-1 +
сож, 19:45, 28.01

У Рэзыдэнцыі пад Шкловам,
сярод курак і катоў
Аграфэрэр сячэ дровы…
Лётае ў небе дрон…

У маладосьці курашчупам
Аграфэрэр, кажуць, быў...
Бавіліся… ў споднем мухі
ды катоў калі душыў...

Аграфюрэру - дыягназ,
бы паставілі тады..
Лёс нялёккі дэпутата -
вынес у правадыры...

Аграфюрэр усё ваюе
ні чатыры тых гады...
Дваццаць шэсьць гадоў будуе
Рэйх Калхозны (ні на крыві) -
Нумар Тры!

Аграгітлер упаў у кому
Газавую - брыкнуў і зьлёг -
ен на нафце - пажыцьцева,..
Глюкі… газавы пралёт…

І от так, во з наркаманам
мучаецца ўвесь народ
дваццаць шэсьць гадоў запарам
з мазаічным 'шчэ ж і... дыягназам!
І… ня бачна... тых канцоў!

Адказаць
+6 +
вижу, 12:25, 29.01

Асфальт новый закатали ,плитку уложили, заготовок нарезали . И посмотрите такой Лев Толстой трудится- мол я как умею колоть дрова,Яблоню с суками попробуй-сука поколоть и шапку от пота быстро скинешь! За дураков нас держит-умник!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны