19 красавiка 2024, Пятніца, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+69 +
911, 14:07, 25.01

Отпустит ли Россия Беларусь и Украину в Европу?
---------------------
А кто Россию спрашивает?
У нее свои скрепы, у нас ценности свои.

Адказаць
+76 +
Дед, 14:54, 25.01

Мы будем рады союзу с Украиной, с Польшей, с прибалтийскими государствами!
Там все для людей.
Мы неприемлем антинародные режимы Путина и Лукашенко!
Беларусь должна и будет свободной!
Живе Беларусь!

Адказаць
+40 +
Бефар., 15:00, 25.01

Вот именно - нужно надеется только на самих себя. Если у нас будет всебеларуская солидарность и единство, общий план и единый кандидат и лидер, если будет многочисленная Площадь - мы сами всё решим и освободим Беларусь. Но главная для нас проблема - будет ли "ЕСЛИ..." ?! Вот над чем надо нам работать - проблема не только в Лукашенко, а в нас !

Адказаць
+43 +
бел, 15:11, 25.01

Адпаведна расейскім генетычным дасьледванням (засакрэчаным) ,славянамі ў чыстым відзе з'яўляюцца народы Бедарусі,Польшчы і Чэхіі.Украінцы - гэта сарматы,бдізкія да славян.Рускія- фінавугорцы,іх радзімічы- фіны,макша і астатнія народы накшталт комі,ірзя ,мардвы і так далей на паўноч і усход.Тое,што расейцы нахабна прымазваюцца да славян, толькі падкрэсьлівае іх дзікунства і далекае ад цывілізацыі генетычнае паходжанне.Пра гэта павінен ведаць кожны беларус.

Адказаць
+41 +
ЛИТВА!, 15:19, 25.01

Настоящее — это Польша, Беларусь и Украина, ЛИТВА!

Адказаць
+20 +
Вітаўт, 16:22, 25.01

Гэты «славянскі трохкутнік» апісаны ў артыкуле, значыць беларусы, палякі й украінцы, лепш было б назваць «славянамоўны індаеўрапэйскі трохкутнік». Гэтыя 3 народы індаеўрапэйцы, таксама як і ўся паўночная Еўропа. А тэрмін «славяне» акрэсьвівае толькі мову, не этнічнасьць. Маскалі сёньня таксама славанамоўные, але этнічна яны фіна-угры, татары, арда ды іншыя азіяты. Называць арду славянамі, да гэтага толькі Масква здольная.

Адказаць
+5 +
А я считаю,, 17:45, 25.01

что "треугольник", а еще лучше "многоугольник" должен не "славянский", а с богатыми и цвилизованными странами! Одним славянством сыт не будешь!

Адказаць
-25 +
sd, 19:44, 25.01

Беларусь и Польша близки ,а Украина ближе к России

Адказаць
+4 +
Анатолий, 4:42, 26.01

Хотите что б Ваша Дочка вышла замуж за нищего алкаша , тунеядца
Вэл Кам да путинстана
Породнимся и опять тристо лет будем оккупантам , суворовым кланяться .

Адказаць
+1 +
Дед, 21:43, 30.01

Объединить славянские народы идея хорошая и своевременная.С объединеными славянами будут считаться во всем мире лишь в случаи если будет прибыльно работать экономика.и будет своя оснощенная современным оружием боеспособная армия и если люди на фотографиях могут это сделать то все пожелают им успеха в этом деле

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны