29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+134 +
123, 8:28, 23.01

У нас появился реальный шанс в этом году снести ненавистную диктатуру и им нужно обязательно воспользоваться

Адказаць
+11 +
Vasily, 12:13, 23.01

MЫ НЯСВІЖЦЫ НІКОЛІ ЗА ГЭТАГА ДУРНЯ НЕ ГАЛАСАВАЛІ😆😆😆😆😆😆

Адказаць
+112 +
5xit, 8:30, 23.01

Вставайте с диванов и начинайте действовать!

Адказаць
+151 +
Аркадий, 8:39, 23.01

Выходить надо уже весной, до "выборов" и регистрации кандидатов, чтобы шклоффского чучела даже в списках не было, а бобруйская ведьма не значилась в председателях ЦИК.

Адказаць
+110 +
Призываем, 8:51, 23.01

Призываем всех лукашенковских чиновников,вольно или не вольно оказавшихся в обойме у мозаичного психопата луки не выполнять преступных приказов так называемого президента лукашенко.Никакой он не президент. А прокуратуру немедленно выдать ордер на арест особоопасного преступника лукашенко,нужно спасать страну.

Адказаць
+105 +
Стары i нягеглы., 8:55, 23.01

Это город, куда несколько раз приезжал Лукашенко, если вы помните, еще в прошлом, позапрошлом году. Все, абсолютно все говорили, что никаких перспектив даже в таком городе нет.
****************************************************************
Так откуда же в городе появятся перспективы, если туда приезжал лукашенко?!
За что бы сипатое не взялось,- всё дохнет и разлагается!

Адказаць
+52 +
Сеня ку, 9:08, 23.01

80000 тн нефти х 130$ = 10400 000 $. Это сразу чистый убыток , так это мы еще не знаем как эта нефть на самом деле переработается и подойдет ли она для оборудования которое стоит на наших НПЗ ( так было с нефтью из Венесуэлы она не подошла и ее срабатывали добавляя понемногу в нормальную нефть ) вот что Диктатор делает со страной ради собственного трона.Чем беднее страна ,тем роскошнее живут правители . хотя при таких « выгодных» поставках он страну за полгода угробит страну . 20 млн тонн нефти : х 130$ = 2 млрд 600 млн $ убытка.

Адказаць
+17 +
Вітаўт, 13:48, 23.01

Алеж рынкавую цану за нафту плаціць уся Еўропа, толькі на Беларусі гэта вялікая праблема. І ведама чаму — Лукашэнка. Сваёй прымітыўнай калгаснай луканомікай і падлізваньнем да Масквы, ён загнаў эканоміку краіны ў балота так глыбока, што цяпер не толькі цяжка плаціць за нафту, але яшчэ важней, ён загнаў народ у беднату, людзі дастаюць мізэрныя заробкі, жывуць як жабракі.
Лукашэнка вораг народу, яго абавязкава скінуць з дыктатрскага трону і гэта зрабіць цяпер.
Народ не служыць чыноўнікам, а чыноўнікі служаць народу. Народ мае ўладу. Так павінна быць і так ёсьць ва ўсіх дэмакратычных краінах і так будзе на Беларусі.

Адказаць
+81 +
нео, 9:24, 23.01

Это год не только сложный, но и последний для него! Беларусы его откровенно ненавидят, Россию он просто уже утомил своим неадекватным поведением, все, сторонников у него нет, за исключение жадно чавкающих у корыта, но их можно не учитывать, это просто статистическая погрешность! Если Саша думает, что беларусы кинуться его защищать перед Путиным, то он глубоко ошибается - когда его будут жарить на костре, му будем подбрасывать дровишки! И это заслуженная народная "любовь"!

Адказаць
+32 +
Стары i нягеглы., 10:18, 23.01

когда его будут жарить на костре, му будем подбрасывать дровишки!
*******************************************************
Не-а!
Ента ниправелный падход к делу!
Как раз в ентом деле дровишков надыть по минимуму, шшоб процесс шёл помедленнее и был более запоминающимся!

Адказаць
+17 +
Сергей, 10:27, 23.01

Да еще и бензинчика подольем сколь надо, несмотря на любую его стоимость, что бы взялось побыстрей и посильней!

Адказаць
+59 +
иди к чавесу, 9:25, 23.01

Крах - вот итог "мудрого" колхозного руководства от лукавого.

Адказаць
+62 +
Беларус, 9:31, 23.01

У лукаша в голове давно уже серьёзные пробоины, которые никакому ремонту не подлежат. Давно пора сменить кобылу которая не тянет,а лучше, чтобы не мучалась. Долой луку!

Адказаць
+43 +
Танюша белорусу!!!, 9:47, 23.01

Несменяемость власти привела не только к полностью авторитарному режиму и беззаконию, но сделала коррупцию повсеместной, по всей вертикали и горизонтали.

Адказаць
+20 +
1, 10:05, 23.01

Ш О С

Адказаць
+27 +
БАРИ, 10:09, 23.01

вот это, надо доносить до народа,как можно больше а СМИ а не только в хартии. чем больше народа,будет читать такие статьи,тем проще будет решить проблему

Адказаць
+29 +
трудовик, 10:34, 23.01

Давайте назвать вещи своими именами, не "корабль получил пробоину" а - сорвало Лукашу днище

Адказаць
+25 +
Прапануем, 10:39, 23.01

Прапануем і самому самазванцу лукашэнку здацца беларускаму народу,як мага хутчэй.Далейшае гвалтоўнае ўтрыманне ўлады кодлай калгаснага фюрара можа прывесці да катастрафічных вынікаў для краіны.

Адказаць
+27 +
Роман, 10:42, 23.01

Лукашенко получил несколько серьезных пробоин
---------------
Странно как это старое корыто еще держится на плаву.
Одно объяснение что "оно" не тонет.

Адказаць
+33 +
есть мнение, 10:47, 23.01

За период своего убогого правления, Лукашенко получил от Кремля более 100 ярдов зелени, естественно русские взамен требуют от должника полной лояльности и подчинения от Москвы.

Адказаць
+28 +
Евгений, 10:59, 23.01

Пора избаляться от антинародной совхозной дикутатуры и ордынской пятой колонны!

Адказаць
+20 +
Покаяние, 11:10, 23.01

Лукашенка ты должен покаяться за все те преступления,что совершил перед Господом Богом,перед народом Беларуси и уйти.Да впереди тебя ждёт суд,который вынесет тебе справедливый приговор,ты должен это понять и уйти не цепляйся больше за власть.

Адказаць
+36 +
вит, 11:23, 23.01

У лукашенко сейчас поддержка - сотня лукашистов в правительстве и Дроздах . лукашенко обречён на провал без низких цен от рашки . По сипатому плачут тюрьма и осиновый кол , сколько бы лука не плявузгал поганым языком и не крутился , как гад на раскалённой сковородке ! ШОС луке !

Адказаць
+31 +
пенсионер, 11:40, 23.01

Погоже пробоину получил не только корабль, но и корыто прихлебателей. Поэтому грабеж народа усилится.

Адказаць
+6 +
Mark, 16:16, 23.01

Грабеж народа постоянно нарастал, но уже грабить нечего, потому что люди обобраны до нитки и если еще потеряют, то немного , ибо все потеряно было давно, лет 10 тому назад.
Но меня радуют те страх и паника, которые царят среди дроздовских. Вот им есть что терять, и они могут потерять всё, а некоторые -даже голову, и они всё это прекрасно понимают.

Адказаць
+14 +
DZ, 11:44, 23.01

25 лет сидения в брацких нефтяных окопах заканчиваются тем что кремлевские "союзнички" хотят стянуть последние штаны.
Вот такой "союз" с масквабадом.

Адказаць
+13 +
Рабочий и селянин., 12:11, 23.01

Кремль решил устранить диктатора.........

Что то долго не устраняет,видать самим придётся.

Адказаць
+21 +
KU, 12:11, 23.01

Думаю Лукадрыщ будет тянуть до последнего, но когда начнет конкретно подгорать, смоется в Катар, где хранит награбленные миллиарды. Ну а отвечать, сидеть, отдавать, котеджи квартиры ,машины придется, простым пособникам режима, будут на перегонки сдавать друг друга, чтоб хоть как-то скостить приговор....

Адказаць
+14 +
Интычмент, 12:23, 23.01

Вспоминая публикации прошлых лет и как стало заведено что ли, Коля, ты читая Хартию как бы сейчас ответил на вопрос: Каково быть сыном президента (с поправкой на ТНП, сам понимаещь)?
И беги от ТНПапы, он дурань, а вот Витек тебя точно подставит, если уже не подставил.

Адказаць
+10 +
Пробили не то. , 12:42, 23.01

Если бы пробили не корабль его, а башку того,чей корабль,сразу бы воз проблем с плеч народа.

Адказаць
+5 +
eto ja, 15:06, 23.01

Ждать можно бесконечно. Этому "кораблю" нужно помочь....

Адказаць
0 +
Андрей, 3:25, 24.01

Зато коттеджи лепят в Дроздах даже сейчас,правда уже детям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны