19 красавiка 2024, Пятніца, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+82 +
лол, 14:22, 19.01

очнулись и поняли что дожились до полу фашистского режима? браво

Адказаць
+52 +
Дед, 15:45, 19.01

Возможно и Беларусы скоро проснутся!
Холодильник пустеет.

Адказаць
+6 +
Бефар., 18:34, 19.01

Почему полу фашистского режима ? Ведь это также, как нельзы быть немножко беременной ...

Адказаць
+3 +
Vasily, 20:40, 19.01

ДОЛБАНАЯ КРАІНА....ЖАХ !! ХАЎРУСНІК АМАТАРА ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА..СУМНА ПАНОВЕ !!

Адказаць
+91 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:42, 19.01

Раньше в 90 годы на рашке судили фашистских боевиков-неонацистов из рне и борна, а сейчас они вместе с путиным у власти в кремле и в фсб и в качестве депутатов в госдуме от различных политических партий - вот таков сейчас имперский русский мир!!! 😎☝

Адказаць
+20 +
Сержа, 14:50, 19.01

Люди да вы хоть посмотрите репортаж прежде чем писать кометы ,-там же красные против путина - молодое поколение коммунистов против старых комунистов-чекистов !!!
Ой будет большущая ...опа .

Адказаць
+9 +
Хайтек, 15:38, 19.01

Коммунистов пусть и не наказали как нацистов, теперь пусть жрут друг друга. Россия уже видела как они пожирали друг друга. В 30-х прошлого века.

Адказаць
+15 +
пешеход, 15:48, 19.01

Ходят вокруг да около. А они в Кремле сидят. Туда идти надо.

Адказаць
+4 +
Бумеранг, 16:03, 19.01

"Крымнаш, Донбаснаш, Украиннаш, Беларусьнаш, Грузиянаш, Абхазиянаш, Асетиянаш, Молдова-Приднестровьенаш, Прибалтиканаш, СредняяАзиянаш, Сириянаш, Ливаннаш... Афганистан, Иран - былнаш..."

Адказаць
+23 +
пепелац, 16:06, 19.01

- 2001: «Вопрос о поправках в Конституцию на повестке дня не стоит»
- 2003: «Наш долг - бережно относиться к Конституции»
- 2004: «Лучше не трогать основной закон государства».
2005: «Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»
- 2007: «Четыре года - достаточно маленький срок...»
- 2007: «Мозги им надо поменять, а не Конституцию»
Пуйло заявил в ответ на предложение Великобритании поменять Конституцию РФ, чтобы выдать Лондону бизнесмена Андрея Лугового, обвинявшегося в убийстве экс-офицера ФСБ РФ А. Литвиненко: «К другим странам они предъявляют повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные советы для нашей страны - поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию». Дальше - больше. Моль оперилась.

Адказаць
+5 +
пепелац, 16:32, 19.01

- 2013: «Точечные коррективы возможны, а порой - необходимы»
- 2014 (февраль) Приняты поправки к Конституции, внесенные Путиным годом раньше: Арбитражный суд объединен с Верховным, расширены полномочия президента по назначению прокуроров на должности. Далее ...
- 2014 (июль) Приняты поправки, согласно которым президент получил право назначать в состав Совета Федерации дополнительных «президентских» представителей - не более 10% остальных членов Совета Федерации.
- 2020 (январь) "Полагаю возможным вынести на обсуждение ряд поправок"
Открытый посыл холопам как и стопхаме "Мне плевать на ВСЕХ паркуюсь где хочу" ... послание от бледной моли ...

Адказаць
+19 +
la piovra, 16:50, 19.01

Послание от бледной моли ... ПОСЛЕДНЕЕ.
Крыса боится пригубить не только чай, но и ходит со своей ночной вазой, плешивый свинопас посоветовал.
Ох и не легка кончина диктаторишек, гадают во сне или наяву ... либо петля, либо пуля, либо швабра ...

Адказаць
-9 +
12, 16:52, 19.01

Шулер... абламіў аб "Беларусь" (Літву гістарычную) зубы!
Партызаны, у гульні крапленымі картамі Пацыэнта з Шулерам "в Тридцать Одно", ні далі... Пацыэнту здаць 31-ю карту і... Шулеру прыйшлось мяняць "Основное Право Народов РФ" - Канстытуцыю...

Адказаць
+4 +
10, 17:01, 19.01

Изменить Конституцию - Основной Закон (Право) для всех - под Себя!.. Умных людей в РФ мого и навряд ли они согласятся на пожизненное правление Моли. Как, бы народ... не заставил Моль ср.... под себя.

Адказаць
+4 +
Бефар., 18:31, 19.01

А кто у умных будет спрашивать ? Кто спрашивал у людей о повышении выхода на пенсию ? Кто спрашивал у людей о развязывании войны с Украиной (там между прочим убито порядка 30 тысяч российских граждан) и оккупации Крыма ? И где в России вы увидели народ ? Присмотритесь хорошо - это ж население России.

Адказаць
+1 +
Ян, 17:02, 19.01

А ведь участники этих шествий - лучшие представители нации. Их нужно беречь, на них нужно опираться в работе с "народцем". А вы всё на колхозников да на алкоголиков престарелых опираетесь.

Адказаць
+3 +
Бефар., 18:26, 19.01

В России бороться против фашизма опасно - это, как бороться против Путина...

Адказаць
+6 +
user, 19:03, 19.01

путен страну с колен поднял, и раком поставил.... так и стоит, на четырёх опорах, зато - стабильно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны