29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
гыгы, 12:53, 19.01

ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ-ЛУКАДРЫЩ НОМЕР ДВА...

Адказаць
+1 +
Леон., 12:59, 19.01

Крымнашистам в раше сейчас любые чудеса позволены!






Адказаць
0 +
народна мудрость, 14:31, 19.01

"Да будет так"-сказал Петрарка надев корону на арбуз.

Адказаць
0 +
пепелац, 14:31, 19.01

25 декабря 1989 года, - был расстрелян румынский диктатор Николае Чаушеску. За месяц до этого, в ноябре 1989-го, на съезде румынской компартии, ему аплодировали стоя 62 раза. А потом единогласно избрали на новый срок главой компартии. Рейтинг «великого кондукатора» (вождя), как он любил себя называть, - если бы его тогда измерили, - наверное, был бы 99%, но когда началось восстание, от этого рейтинга ничего не осталось.
И сегодняшние лизуны ягодиц плешивого мотыля, станут его ярыми критиками. Многократно проверено и доказано, переобувание - это грубо, а вот изысканная гуттаперчивость - это высший пилотаж.

Адказаць
0 +
КАЗІМІР, 15:00, 19.01

Вершынства сваіх канстытуцыйных законаў над міжнароднымі павінна выратаваць Путляра ад міжнародных судоў за збіты Боінг, а таксама за анексіраваны Крым! гэтыя суды павінны адбыцца ў лютым-сакавіку гэтага года! Менавіта па гэтаму ён і спяшаецца правесці змены канстытуцыі!

Адказаць
0 +
Адам, 15:31, 19.01

абдурыць Захад? Ды ім усё роўна, што там будзе рабіцца на рашцы, абы гэшэфтам нічога не пагражала

Адказаць
+1 +
александр, 16:24, 19.01

Темп, заданный Путиным, просто поражает, но это темп созидания. А вот Лукашенко суетится в жажде халявы. И никто его темпы ему в вину не ставит.

Адказаць
-1 +
Сергей, 17:34, 19.01

"Темп, заданный Путиным, просто поражает, но это темп созидания."ВОТ НАСМЕШИЛИ!!! НЕ НЕСИТЕ БРЕД! ПУТИН И СОЗИДАНИЕ НЕ СОВМЕСТИМЫ! ЕГО СОЗИДАНИЕ ЭТО СОХРАНЕНИЕ УЖЕ НАГРАБЛЕННОГО И ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ГРАБЕШЬ РОССИИ!!!

Адказаць
0 +
Ху ита хулита, 18:24, 19.01

Конвертируйте! Вот основной посыл послания. Экономика на грани.

Адказаць
0 +
zzp, 21:11, 19.01

Очень смешно читать о сохранении наследия - а разве оно есть и какое?
Может это черное небо над Красноярском и запрет детям в детских садах и школах на прогулки,а может высокий уровень онкологии и смертности - ах,сколько было никчемных пустых обещаний о преодолении экологической катастрофы
А может наследие - это умирающие люди в Карелии,к которым скорая не приехала - медицину оптимизировали так...
Или импортозамещение лекарств и всероссийский клич скинуться на жизненно важные лекарства для умирающих граждан...
А может великие достижения - это провалившаяся программа ликвидации ветхого жилья...
Или достижениями стали позор флота скоммунизденный Кузя с его "достижениями" или лошарик, достижения "космических" войск и строительство нового космодрома,есть еще прожект строительство нового атомного с 60 или 90 самолетиками от 70 годов.
Все достижения - краткое слово- разруха.Разруха брежневских построек красочна в Брянской и Смоленской областях,за Уралом видимо "достижения" еще краше ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны