29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+76 +
Poison , 12:30, 19.01

Всё разжевал и разложил по полочкам, чётко и ясно, молодец!

Адказаць
+16 +
Вася, 18:10, 19.01

Все верно. Хотел только добавить ,что цена Свободы всегда очень высока .Особенно ,если учесть ,что Лукавый просто так власть не отдаст и возможно ,придется отделять его от трона хирургически и ,скорее всего очень жестко . Нужно ,что бы народ это понимал. Просить Сипатого уйти - это на сегодняшний день просто наивно ! Нужно требовать ,а не просить! Этот колхозный упырь понимает только язык силы !!!

Адказаць
+44 +
Десант, 12:41, 19.01

Возмущения на кухнях-это не активная позиция,а бормотание.

Адказаць
+28 +
Бефар., 14:09, 19.01

... это по сути предательство своих детей и внуков, их лушчего достойного будущего. Я не прав ? Это равносильно дизертирству, когда нужно защищать свою землю и родных, а они прячутся и уклоняются от этого.

Адказаць
0 +
:-) , 12:46, 19.01

Толпа не умеет мыслить рационально.

Адказаць
+1 +
123, 15:24, 19.01

Это описано у Гюстава Лебона вполне доступно в Психологии масс. Книга написана живо, читается как детектив))).

Адказаць
+4 +
александр, 12:46, 19.01

В советских анкетах был пункт о пребывании родственников на оккупированной немцами территории. И многим наличие таковых испортило карьеру. Правильным путем идете. товарищи.

Адказаць
+49 +
Надежда, 14:01, 19.01

Да, за это расстреляли 20-летнего брата моего деда, обвинив его в шпионаже, а на самом деле пытавшегося найти больного отца,оказавшегося после передачи большевиками беларуских западных земель Польше в 20-ые годы прошлого столетия за границей. Таких искателей своих родных в Беларуси было множество, их уничтожали до тех пор,пока оставшиеся в живых не забыли даже имена своих предков. Интеграция с Россией с её кгбэшной властью, желающей всё повторить, может вернуть нас в ад, пережитый нашим народом."Историк" Лукашенко устраивает крестоповалы в Куропатах,заставляя людей забыть всё,как страшный сон, но память живёт у многих в их подсознании, заставляя бежать из страны, а тех,кто остаётся, сидеть тихо и не будить Лихо. Но Лихо уже здесь и надо его прогнать.
Поднимайтесь, люди! Нельзя дать им повторить!

Адказаць
+3 +
Очень старый ленинец, 18:02, 19.01

"Из искры возгорится пламя"- бальзам на душу!

Адказаць
+26 +
мнение, 12:48, 19.01

Может быть людям не близки идеи свободы и независимости? Свобода тяжела необходимостью постоянно делать выбор. Конформистам легче и проще отдать это право кому-либо другому, все равно кому, лишь бы избавиться от ответственности за свою жизнь

Адказаць
+9 +
гатуйся, 12:48, 19.01

У час шэсцяў чысціў дзедаву стрэльбу і вайстрыў вілкі.

Адказаць
+41 +
Jerzy, 13:04, 19.01

Подписываюсь под каждым словом!

Адказаць
+44 +
Бефар., 13:59, 19.01

Вот это самая главная наша проблема - трусость, равнодушие... Ведь плешивый диктатор на это и рассчитывает, он аплодирует им, он знает и уверен, что вместе с Ермошиной вновь сфальсифицирует выборы с нужными написанными процентами "элегантной победы" и вот эти по сути (те кто лежит на диване) предатели помогут ему совершить очередное преступление и вновь добивать нас всех, а самые отважные патриотичные беларусы не смогут в несколько тысяч отстоять нашу свободу. ПЛОЩАДЬ ждёт сотни тысяч защитников, а их всё нет... Боль и позор за нас всех... Как нам решить эту проблему ?!

Адказаць
+32 +
Коровьев, 14:07, 19.01

А в каждом доме они уже есть. Их посланцы это ложь по TV и грошевая никчемная повседневность без всякой перспективы на будущее. А потом они постучат в дверь. Обычно ночью. Как бандиты. Тьма их союзник.

Адказаць
+7 +
mmz62, 19:54, 19.01

Джохар Дудаев: " Если трусость нынешних отцов называют осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью".

Адказаць
+4 +
Таисия, 22:12, 19.01

Согласна с Дмитрием, но очень не правильно писать, что если кто то не вышел на улицу, то он трус. У меня трое детей, и я не могу ими рисковать. Но я всегда помогаю информационно, рассказываю про события всем друзьям, пишу про это Вконтакте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны