17 красавiка 2024, Серада, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+70 +
Васiль, 10:09, 19.01

Конечно не всех! И конечно же не без разбора!
Детки начальничков, чинуш, врачей призыву не подлежат!
Пусть за них сердечники, астматики, язвенники да и просто зеки послужат!

Адказаць
+3 +
ой блин новость, 12:42, 19.01

короче склифасовский, рассказываю - призыв 81 осень прошлого века. Когда комбат (целый блин майор) первый раз спросил - больные есть шаг вперёд, буднично так, его сначала не поняли (некоторые это приняли за прикол - чувак с большой звездой решил пошутить). Этот чувак, прочитав на лицах личного состава реакцию на свой свой вопрос, решил его повторить - шаг вперёд сделала вся батарея, и всем колхозом пошли в поликлиннику. Это было один раз - потом медицинскую помощь оказывали прямо в строю, не отходя от кассы.

Адказаць
+2 +
в советской армии, 14:51, 19.01

не было больных, были убитые, раненые и натёртые ноги. Все остальные (так считали командиры - тупо косили).

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 15:52, 19.01

Витюша не служил, не присягал, а генерал - лейтенант.
Главное иметь "правильного " папу.
Да и Коля не будет служить. Уже сейчас на всевозможных олимпиадах первый. Только когда он учится ?
Талантливая семейка, гены пальцем не раздавишь.

Адказаць
+40 +
Игар, 10:16, 19.01

Браво. Доцарсвовали. У хералисимуса возги еще совковые,давай больше войска а то на парады опя придется солдат из рашки приглашать.

Адказаць
+35 +
вася, 10:48, 19.01

в армию должны идти только те ,кто голосует на выборах за эту власть ..
нельзя давать противникам диктаторского режима в руки оружие ..это опасно для диктаторов.

Адказаць
+18 +
вася, 11:02, 19.01

вот представьте..
эти ...оты из БПРСМ. избрали себе диктатора ..,а он скажет там че .. и объявит войну по дружбе с кем-то ..к примеру . Польше. Украине Литве ,Латвии и т.д. а у меня там родственники , друзья и братья живут ... причем реальные .. Ну и как я могу на родных идти воевать , из-за дури того кого не выбирал 26 лет. .

Адказаць
+20 +
упс, 11:10, 19.01

Не даст он никогда боевого оружия в руки беларусам , свой рейтинг он прекрасно знает .
22 Июня 1941 года началась война , а через 6 дней немцы были в Минске . Не потому что было мало танков , пушек и самолетов , их было в 4 раза больше чем у агрессора , а потому что у солдат ВККА не было мотивации сражаться "за Родину".

Адказаць
+8 +
вася, 11:42, 19.01

это было понятно сталину после финской войны ..
меньшим числом финны воевали лучше , потому защищали свою землю ..
сталину может и надо было разозлить людей и поэтому он отступал и сжигал ,все дома.заводы.фабрики ..причем у нас в РБ . ,чтобы это все врагу не досталось , ну а мирные жители ..ТО .для солдат армии был стимул воевать,чтобы освободить своих родных ...

Адказаць
+2 +
вася, 11:58, 19.01

когда народ разозлился и отвоевал свою землю, увидел сожженный дом , убитых родных , то естественно захотел отомстить и пошел дальше ,чтобы сжечь и убить ... тех .. или кто на самом деле сжигал .
вот вопрос . и цинизм войны .
войска стояли в 1941 г. у немцев и у сталина в наступающих позициях . Но сталин понял ,чтобы наступать и завоевать, ему надо было раззозлить народ.

Адказаць
+21 +
Лысый, 11:12, 19.01

Вася, главное что бы дали автомат,а в какую сторону стрелять определяйся сам,на месте. В друзей или брсемовцев.

Адказаць
+10 +
упс, 12:14, 19.01

брсмОВЦЫ здадутся первыми !)))

Адказаць
+40 +
vidok, 10:20, 19.01

Скажите кто хочет служить в такой армии, где глауный камандующий усатый мазаичный самодур

Адказаць
+18 +
Злобин, 10:32, 19.01

Помню к нам в часть попал парнишка высокий,45кг весил,с трудом ноги в сапогах передвигал, комисовали через 2 недели.

Адказаць
+23 +
или, 10:35, 19.01

"Уклонение от службы" видят шнурки по причине того что их собственный выбор связать жизнь с "армией" мотивировался нежеланием работать, жить на гособеспечении и выйти на высокооплачиваемую пенсию гораздо раньше, людей на содержании которых они находятся.
Уклонисты от работы со звёздочками на погонах во всех видят уклонистов от службы - патология лентяев.

Адказаць
+6 +
Похождения Швейка, 11:49, 19.01

«Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.«

Адказаць
+28 +
Десант, 10:50, 19.01

Только контрактная армия исправит положение

Адказаць
+23 +
serzh, 10:53, 19.01

АРМИЯ,ЛОМАЮЩАЯ ЛИЧНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ(ДЕЛАЮТ РАБОВ),В КОТОРОЙ ХВАТАЕТ ВСЕГО,НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ...ИНАЧЕ КАК СПИСЫВАТЬ И ЗАГОНЯТЬ...

Адказаць
+19 +
Колька с хутара, 11:02, 19.01

Врачи из ВС это ничтожеств, продавшиеся за гроши подонку...

Адказаць
+15 +
serzh, 11:10, 19.01

ПРАПОР ЗА РЮМКОЙ ХВАЛИЛСЯ КАК В ГЕРМАНИИ ПОСЛЕ РАСФОРМИРОВАНИЯ ЗАГНАЛИ ЧТО СМОГЛИ,А ЖЕНА ГОРДО:МЫ БЫЛИ В ГЕРМАНИИ,МУЖ ХОРОШО ПОЛУЧАЛ,Я НЕ РАБОТАЛА,НАМ ХВАТАЛО! ПРИЕХАЛИ,КУПИЛИ КВАРТИРУ,МАШИНУ,ОБСТАНОВКУ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны