29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+104 +
mangol, 9:20, 19.01

принципиально игнорирую Белтехосмотр, не хочу кормить тунеядца Лукашенко и его иждивенцев

Адказаць
+29 +
Вова, 11:09, 19.01

А я принципиально езжу на велосипеде, хожу пешком и офиц. не работаю, принципиально..

Адказаць
+48 +
Беларус , 11:30, 19.01

Не прохожу и не плачу Самозванный "дорожный" наЛОХ: проездил красиво прошлый год!!! Кому платить, когда Бюджетные Деньги Беларуси = это Кормушка для лукашенковских Грязных Рыл!!!
лукашенке и его Кодле Пора убираться (даже ПОру перешло), потому что терпеть этот Маразм Шкловского Самозванца Нет сил!!! Самозванец, Сгинь и Пропади по-хорошему, а то будет по-плохому...

Адказаць
+30 +
бг, 12:33, 19.01

Не платил все это время ни за "побор" ни естественно и за ТО , получилась внушительная экономия ! Два соседа , которые платили все до копейки вчера признались , что были Дятлами )))) А мне как бальзамом на сердце .

Адказаць
+2 +
Ail, 22:32, 20.01

Не плачу с самого начала, несколько уже лет и сыкономил много денег!!!

Адказаць
+92 +
Водолей , 9:22, 19.01

Экономику угробил оставил одни поборы мало уже осталось издеваться над народом скоро вылетит из кресла

Адказаць
+66 +
droodon, 10:29, 19.01

этого Лукавого Сашу, в тюрягу да на парашу

Адказаць
+26 +
Фима, 9:29, 19.01

Первый раз без допуска - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или штраф до 2 базовых, повторное в течение.года от 3 до 5 баз.

Адказаць
+48 +
водилкин, 10:34, 19.01

Именно для "ВЗыМАНИЯ ДОРОХНОГО НАЛОХА" и включили бумагу о его оплате в перечень документов предоставляемых инспектору ГАИ ))))))
А на ваш ТО и состояние транспортного средства , на безопасность дорожного движения ,плевали они с высокой колокольни .
А "налох " этот будет одинаковым , для Минска и для Пропойска ?))))

Адказаць
+35 +
Молчун, 9:55, 19.01

Все это понятно,не понятно одно,когда этот долбаный налох отвяжут от т/о!?

Адказаць
+70 +
вася, 10:32, 19.01

не понятно еще ...
зачем автовладельцу в бресте ,гомеле ,витебске и т.д. платить за дороги не понятно где и кому .
почему жителю села не делают дороги на те деньги ,которые он заплатил.

Адказаць
+45 +
дед, 10:48, 19.01

Буду платить только когда буду знать куда пошли мои деньги!Даже у нас в райцентре деньги тратятся безобразно:кладут асфальт по хорошему асфальту,ложат асфальт на поле(когда-то там возможно будет застройка)!А в горпоселке полно улиц,по которым можно двигаться только со скоростью 1-2км/час!А вкладывать свои деньги в минские кольцевые,по которым я не езжу и ближайшем столетии не планирую---я не буду!Я не настолько богат,что-бы заниматься благотворительностью!!!

Адказаць
+49 +
упс, 10:54, 19.01

7 месяцев в году проживаю у гравейки , кроме которой до рай центра в магазин и поликлинику не доехать , раза два в месяц выезжаем на асфальт . За что мы все там должны платить ? За пыль , трясучку и езду на 3 ей скорости постоянно с диким перерасходом топлива ?
Или за тупо построенный, не нужный 99% водителей РБ МКАД 2?

Адказаць
+23 +
вася, 11:36, 19.01

если и надо платить за дороги ,то в местный сельсовет .. где живешь и ездишь .
и если не будет дороги ,то знаешь с кого справить. кого выбрал . тот и украл .деньги на дороги.

Адказаць
+29 +
урод шкловский. , 11:03, 19.01

Ну конечно, кто бы сомневался. Путлер кинул плешивого, так как всегда пытается народ доить.

Адказаць
-19 +
иван, 11:47, 19.01

почитать коменты так у всех а/м.
Терзают меня смутные сомнения. А есть ли а/м у тех кто эти коменты пишет?

Адказаць
+23 +
Michael, 12:21, 19.01

На конец 2019 г. в личном пользовании находилось 3 100 000 легковых автомобилей. Так что, практически у всех. В каждой семье точно. А у некоторых и не один.
Оставьте свои сомнения.

Адказаць
+10 +
упс, 12:45, 19.01

Недавно совсем не дорого приобрели еще один , в деревню , что бы не ездить на большом ВЭНе по 250 км в деревню и обратно. А использовать "по месту" .Оптимизировали свои передвижение так сказать .))))
В Стране с нормальной экономикой и системой общественного транспорта это было бы такого и не делать . А у нас собственный авто это просто необходимость , особенно на селе .

Адказаць
+10 +
Дядя, 12:41, 19.01

Хде тут "подводные камни" кто это пишет????

Адказаць
+7 +
Сашуньчик , 14:05, 19.01

Пока дорожный по месту жительства под конкретные проекты -ни копейки в.бюджет!!! '

Адказаць
+2 +
из народа, 20:52, 19.01

Если прочитать то,что написано мелким шрифтом на карте техосмотра,то получается что его нет смысла вообще проходить.Это деньги,которые режим имеет с воздуха.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны