23 красавiка 2024, aўторак, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
Гражина , 9:43, 19.01

Что могу сказать...
Недавно встречалась с потенциальным партнёром из Китая. Много пьёт, много курит. И ведёт себя за столом как свинья. При том, что хорошо зарабатывает, имеет отвратительные зубы. Очень плохой английский. В общем, такой же русский. Так что жителям Питера нужно только радоваться - все свои "в доску".

Адказаць
0 +
z, 16:28, 19.01

подтверждаю. китайцы - не опрятны. хожу в тренажерный. хороший зал, новые чистые душевые. в зал ходят и китайцы. душ после занятий практически никто не принимает. из 7-8 китайце душ примет только один. среди наших тож встречаются такие же грязнули. но их значительно меньше.

Адказаць
+31 +
Владимир, 9:57, 19.01

Плохи вам украинцы и белорусы? Вы готовы даже нас убивать! Что ж..... Желаю чтобы китайцы вас поглотили и переварили.

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 10:36, 19.01

"Вы готовы даже нас убивать!"

- яны не гатовы, яны забіваюць! - масковія забіла каля 14 тысяч ўкраінцаў!

А ў Левонскай вайне расея забіла паловы народа Беларусі.

І зараз расейскія войскі стаяць на мяжы Беларусі.

Адказаць
+17 +
Факт, 10:20, 19.01

Змяніце слова "кітайцы" на "расейцы" і вы атрымаеце прыбізную аналёгію з Беларусю - прыехалі сюды расейцы апасля акупацыі 1794 года з войскамі суворава і вось што мы маем.

Ніводная краіна, якая звязалась с расейскай імперыяй не жыве заможна!

Ніводна!

Адказаць
+4 +
Адам, 10:49, 19.01

ВІТАЎТ , 10:36 , 19.01 , Гэта было ў "багданаў патоп" 1654-1667 г.г. А ўвогуле, я думаю, яны задаволены : жыць у свінскіх умовах яны звычныя, затое Крыміх

Адказаць
+1 +
Яуген, 13:22, 19.01

В Питере много великих дел зачиналось, кооператив Озерцо, к примеру...

Адказаць
0 +
Хай (так) буде !, 14:02, 19.01

Я рад за китайцев, Орду нужно сокрушать любыми способами и неординарными действиями , на китайцев в Орде - большие надежды у славян !

Адказаць
+1 +
Синьхуа, 14:31, 19.01

Золотая жила в бизнесе - продажа русско-китайских разговорников на всей территории за Уралом. Это будет аншлаг и миллиардные прибыли!
Кто успел - тот съел.

Адказаць
+1 +
Вадик, 14:33, 19.01

Пластические операции глаз и краска для волос "Жгучий брюнет" будут пользоваться особым успехом в Сибири.

Адказаць
0 +
йа, 15:32, 19.01

О чём возмущения? Ну не россяиен же будут заселяться в китай?
Конечно, их страну получат китайцы, все это знают и так, а вопрос лишь, как скоро это случиться. Не хотели россияне своей страны - значит, станут чужой... а, впрочем, своей у них никогда и так не было... Была княжеская, ханская, царская, партийная да путинская. Рабам на самом деле всё едино, кто хозяин... ну, будут теперь хозяевами китайцы, ничего страшного, холоп ко всему привыкнет, да и кто его мнения спросит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны