28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+68 +
mtz, 8:31, 19.01

Власти обещают бюджетникам заметный рост зарплат.

верить этой брехливой власти, себя не уважать.
усатое трепло обещало з/п. 1000 $, 500$ , где она?

Адказаць
+11 +
Дударев К.И. , 8:35, 19.01

Если отнять доплаты. То заработок не уменьшиться. Если отнять от 300 пятьдесят получится 250. Доплата за вредные условия. Хотя бы ночные. Не зря платили ночные. Это здоровье.

Адказаць
+26 +
Баба Яга, 9:31, 19.01

Если вы бюджетник, то попробуйте рассчитать основную часть своей зарплаты, без единовременных надбавок и премий по следующим документам:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 18 января 2019 г. № 27 «Об оплате труда работников бюджетных организаций» (благодаря которому все и началось)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 февраля 2019 г. № 138 «Об оплате труда работников бюджетных организаций»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 апреля 2019 г. № 13 «Об оплате труда работников бюджетных организаций»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 июня 2019 г. № 71 «Об оплате труда работников в сфере образования»
Сравните с ноябрьской, октябрьской и декабрьской зарплатой и получите уменьшение на 40%. Уже второй месяц поднимаю этот вопрос в коллективе, но ответы всегда примерно такие:доживем до февраля, а там посмотрим, этого не может быть. Да, до организованности работников Lufthansa мы не доросли....

Адказаць
+41 +
Шаман, 8:39, 19.01

Одно слово БАЛАБОЛ

Адказаць
+43 +
4565, 9:04, 19.01

А деньги на бюджет откуда брать то будут???

Адказаць
+18 +
ответ, 10:27, 19.01

Из кармана бюджетников.

Адказаць
+27 +
vodolaz, 10:39, 19.01

откуда, из карманов работяг их будут грабить, чтобы накормить бюджетников особенно огромную армию ментов, раиоблисполкомовских тетак с прическами похожими на старую яблоню

Адказаць
+16 +
если бы... , 10:45, 19.01

А работяги в массе своей производят то, что востребовано мировым рынком или все-таки ближайшим складом неликвидов?

Адказаць
+14 +
Алекс, 11:12, 19.01

Теперь недостающую нефть выдавят из бюджетных зарплат. Будет за что семейке к шейхам ездить щербет кушать .

Адказаць
+6 +
разнорабочий, 14:49, 19.01

Будут грабить! Остальное - нюансы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны