19 красавiка 2024, Пятніца, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:32, 18.01

Ну хоть хорошо что не Беларусь обвинили и беларусов!!! И на том спасибо!!! 😆👍

Адказаць
+47 +
Гринбер, 20:53, 18.01

Беларус себя "бульбашом" никогда не назовет. Поэтому, считаю, что вы явно не из Беларуси. Комментарий явно от и и из рашки.
Мы должны, аналогично полякам, требовать возврата Креста Евфросинии Полоцкой от россиян.

Адказаць
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:05, 18.01

На бульбаша и в армии никогда обиды не было как не видел и украинцев обиды на хохлов....русские на кацапов почему-то обижались!!! 😎☝

Адказаць
+23 +
Да, 21:38, 18.01

Тролли фсбэшно- кгбэшные налетели! А Беларусь жыве и будет жить!!

Адказаць
+29 +
Лех, 21:08, 18.01

Беларусь сама ограблена, за что ее обвинять?

Адказаць
+58 +
Дмитрий, 20:43, 18.01

Кто бы Беларуси вернул 12 апостолов Раздивиллов и крест Святой Ефросиньи Полоцкой.

Не при этой колхозной власти

Адказаць
+63 +
мерзкая вата, 20:48, 18.01

А сколько святынь из Беларуси вывезено нквдэшниками, и до сих пор включают дурака, не собираются возвращать.

Адказаць
+28 +
Дмитрий , 21:16, 18.01

Так надо спросить у белорусских нквдэшников куда дели.

Адказаць
+21 +
гыгы, 20:59, 18.01

воровали все века-что в Польше что у нас...

Адказаць
+43 +
Справедливости-быть!, 21:13, 18.01

Наконец-то взялись за бандитов-большевиков и их наследников! Грабили ведь как нацисты, так и Советы, только нацистов после войны судили, а большевики выкрутились, оказавшись среди победителей. Тем не менее, суть их бандитского режима никогда не менялась. Пусть теперь их духовные наследники возвращают награбленное!

Адказаць
+19 +
ПАРАМОН, 21:45, 18.01

Штосьці сёння ў каментарах пішуць шмат "чушэнцыі", за якую нават сорамна! Ніхто не абвіначвае беларусаў у грабежах. Абвінавачваецца НКВД цэнтр якога Масква-Расея! Бо пасля перамогі тыя пераможцы без сораму і прыстойнасці выгрэбалі ўсё што мела каштоўнасць у тых мясцінах, куды яны трапілі! З Германіі хто меў магчымасці вывозілі вагонамі! А красці рускіх вучыць нятрэба. Яны самі навучылі гэтаму майстэрству рэспублікі былога СССР!

Адказаць
-3 +
Пытанне ад Грынбера, 22:19, 18.01

ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:32, 18.01

Якая лёгіка у гэтага каментара? Патлумачце? Як вы разумееце болей чым хто! За што вам сорамна, сарамяжы вы наш чалавеча?
Я разумею гэты каментар, як выпад да беларуса і параўнанне з НКВД. На думку аўтара каментара, дзеля чаго, яго, беларуса, трэба абвінавачваць?

Што вам не зразумела?

Адказаць
+13 +
шляхта, 4:42, 19.01

Почти все оригиналы статута ВКЛ вывезли в Москву. Только один удалось выкупить в 2017 году на интернет-аукционе. Деньги собирали всем миром, в основном могилевчане. А власть манкуртов не шевелится ибо ВКЛ для них - это беларусы-горемыки угнетённые польско-литовскими феодалами. Для них главная историческая ценность лежит в мавзолее у кремлёвской стены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны