29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+51 +
крокодил, 17:26, 18.01

Это национальное. Это еще с Дашки повелось.

Адказаць
+11 +
ы, 20:18, 18.01

нефтебаксы отрабатывала?

Адказаць
+31 +
ВОЛЯ, 17:47, 18.01

Не дапамагла нарвежкі, альбо любой іншай еўрапейкі, дык не! Трэба па прывычцы дапамагчы былым "сёстрам"! А тыя нават таннай нафты пашкадавалі для Беларусі!

Адказаць
+50 +
LITVIN, 17:49, 18.01

Русская пятая колонна в белорусской сборной. Но приличные деньги при этом получит сполна из белорусского бюджета. А если бы белорусский врач или токарь так напортачил на своей работе? Угадайте с трёх раз: что с ним было бы?

Адказаць
+23 +
Ага, конечно, 18:25, 18.01

Врачу бы ничего не было бы, а вот токарь ответил бы за всех, включая начальников по вертикали...

Адказаць
+10 +
LITVIN, 18:59, 18.01

АГА, КОНЕЧНО, 18:25, 18.01 Да не, уважаемый, Вы ошибаетесь! Если бы врач-хирург у двоих пациентов их четырёх вместо больных органов удалил здоровые, то ответил бы по полной! А у спортсменов-дармоедов всё по-другому! Выиграл или проиграл, попал в мишень или не попал - не важно - всеравно деньги, и немалые, ПОЛУЧИТ (а не заработает)!

Адказаць
+18 +
Ага, конечно, 19:34, 18.01

Огласите статистику. Сколько врачей привлекли к ответственности за врачебную ошибку, бездействие, халатное отношение, приписки, ошибочные диагнозы и/или диагнозы для статистики и премий, за некачественные лекарства, прививки и т.п.?

Адказаць
+17 +
Ага, конечно, 19:40, 18.01

Противно слушать такую чушь". Рекордсмен Беларуси намучился с травмой из-за ошибок наших врачей

В Бобруйской центральной больнице учительнице 21 день лечили «больную поясницу» вместо Лайм-боррелиоза

"Перепутали перелом с артритом!" Пациент жалуется на врачей Полоцкой поликлиники

Врачи перепутали с невралгией. В Пинске умер пациент от гнойного эпидурита

Врачи Полоцкой больницы и поликлиники просмотрели у мужчины рак легкого

В Центральной больнице Ганцевичей медсестра вколола внутривенно Биофлор трехлетней девочке. Ребенок в реанимации

В Борисове умер от рака легких 4 стадии мужчина через 3 месяца после диагноза «здоров»

Ампутация руки у подростка: 60-летний абдоминальный хирург Дубровенской райбольницы Юрий Кириченко признан виновным в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, но не понесет уголовную ответственность

20-летняя минчанка Наталья Сак погибла после аварии на велодорожке. Нейрохирург больницы скорой помощи не отправил ......

Адказаць
+16 +
Ага, конечно, 19:42, 18.01

Жительница Витебска потеряла почти все зубы и тысячи долларов, похудела на 30 килограмм после серии неудачных операций на зубах

и т.д. и т.п.

Адказаць
+36 +
ролкин, 18:07, 18.01

да уж! пока они там кучеряво-бесполезно катаются за наш счёт, мы за бензин платим дороже чем америкосы.

Адказаць
+5 +
Во дела!, 18:29, 18.01

Жить захочешь, не так раскорячишься!

Адказаць
+10 +
Мы, 19:57, 18.01

Алимбековой надо было первой покрасоваться на экране.Покрасовалась,и подставила всю команду.Если ты не на первых трех местах нечего быть довольными своими результатами-это касается всей команды.

Адказаць
+5 +
Yen, 20:41, 18.01

Ну пиво то Кристя ей хоть проставила.

Адказаць
+5 +
сергей, 21:10, 18.01

эстафетная сборная беларуси стала чемпионом по чистой случайности /смотри видео в ютубе/ сильнейший ветер туман итд ставку давли с к/том 250 на победу
так что им больше никогда ничего не светит серьезного разве что плешивый дурень не проведет жэсточайший разборп полетов/

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны