28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин торопится

13

Без новой победной пыли в глаза ему в Кремле не удержаться.

Каментары 13
+12 +
warning!, 16:42, 18.01

Россияне, готовьтесь! Фсб пойдет в разнос! Тот же сценарий-теракты и заказные убийства! Берегите себя! Праздники закончились, начались будни.

Адказаць
+6 +
ирина, 17:34, 18.01

хотелось бы услышать компетентное мнение какого-нибудь профессора -психиатра -что не так с людьми из стран бывшего ссср ? что они в 60.70.и более лет так цепляются за эту власть.? может этому феномену есть научное объяснение?

Адказаць
+21 +
Объяснение есть, 17:47, 18.01

что они в 60.70.и более лет так цепляются за эту власть.? может этому феномену есть научное объяснение? ............................................................. Объяснение есть - СТРАХ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕЯННОЕ. То, что позволяют себе эти "царьки" находясь у власти, ни один западный лидер себе позволить не может. Там за меньшее импичмент объявляют, а то и садят.

Адказаць
+7 +
Ага, 18:50, 18.01

Горбачев столько НАСОДЕЯЛ и что?

Адказаць
+20 +
Виктор, 17:40, 18.01

А по-моему опаздывает. Все свои изменения запад проводил и проводит постоянно.

Адказаць
+25 +
Da, 18:20, 18.01

Только запад называет их поправками.

Адказаць
-18 +
Норка, 19:20, 18.01

Путин не торопится, ему торопится некуда и незачем. Торопятся те, кто держит Путина у власти. Те "башни Кремля", которые привели к власти серую моль и все эти 20 лет укрепляли свою власть и высасывали из России ее богатства. Вот они и торопятся, ведь дедушка стареет, за его спиной уже маячит Вечность. Их подгоняет старость и возрастная возможность неадекватности их выдвиженца. Брежнев 2.0 плохой вариант для стабильности сохранения власти. Это уже проходили. Легче подправить Конституцию.

Адказаць
+15 +
замучили сомнения, 20:13, 18.01

Думаю что Он оговорился с Анжелкой уйти вместе.

Адказаць
-9 +
Толик, 19:24, 18.01

Российская Конституция - продажная девка нынешней кремлевской власти.
Не власть под Конституцию, а Конституция под власть. Толку в России не будет.

Адказаць
+7 +
Минск, 19:34, 18.01

Толик, такая же как и американская что все время дополняется.

Адказаць
-5 +
Толик, 20:47, 18.01

Американской Конституции больше 200 лет и она не меняется. Только поправки, которые учитывают меняющееся время. 327 млн. живут с ней. И там хотят жить по законам ТОЙ Конституции многие со всего мира.

Адказаць
+5 +
Yen, 19:51, 18.01

Торопится создать союзное государство.

Адказаць
-18 +
Васька, 21:07, 18.01

Лживая конституция вбитая танками станет немного лучше. Но она вскроет такие проблемы, которых россияне интуитивно боятся. Иностранные граждане находящиеся при власти поднимут такой вой, что Россия будет находиться на гране полнйшего развала... это будет страшно и очень болезнеено...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны