28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
Барсик, 15:23, 18.01

А если вирус найдут и заразятся?

Адказаць
+4 +
Грозный Иван, 15:31, 18.01

На бочку с порохом этих учёных! )

Адказаць
0 +
Ivan, 16:34, 18.01

Я думаю, что о. Восток связано подледными туннелями с другими подледными полостями Антарктиды. Если брать немецкую карту для подводников, то там видно, как подлодка ныряет у побережья Антарктиды на глубину около 400 м и там входит в подводный тоннель и куда то плывет 1500 км. Возможно подводный тоннель ведет к какому нибудь подледному озеру. Также о. Восток похоже на о. Байкал, а именно о. Восток и о.Байкал расположны и образовались на геологическом разломе. Данный разлом может идти вглубь Земли, что указывает повышенное содержание золота в воде, геомагнитная аномалия и подогрев воды озера изнутри, которое может означать большие полости под озером. Я считаю, что о.Восток связано с другими подледными полостями, потому что там должен из недр выходить водород и его соединения, как на о.Байкал и данный водород и его соединения должены куда то уходить, а значит подледные полости сязанные туннелями в Антарктиде существуют.

Адказаць
0 +
Ivan, 17:12, 18.01

Я считаю, что подводный туннель, который указан на немецкой карте ведет к подледному озеру. В подледном озере будет разлом (дыра), который будет вести внутрь полой Земли. Подлодка должна нырнуть на глубину около 400 м возле побережья Антарктиды, а там пройти по тоннелям 1500 км до подледного озера. После 2-й Мировой войны союзники не досчитались 150 подлодок Рейха. Потоплены в ходе боевых действий 2 подлодки. Хочу заметить, что подлодки с конвоя Фюрера были грузовыми. Я считаю маловероятным, что немцы организовали постоянные базы в подледных полостях Антарктиды. Я считаю, что основной целью немцев была полая Земля. Я готов отправиться в экспедицию по старым немецким картам и доказать, что Земля полая. Мне нужна дизельная или подлодка водородных топливных элементах.

Адказаць
+7 +
РенТВ ломает мозг, 18:03, 18.01

Вот смотрите жертва зомбо ТВ российского!

Адказаць
0 +
Ivan, 18:18, 18.01

Причем тут Рен ТВ? Гипотеза Полой Земли пришла мне в голову после сопоставления многих фактов. Скажите мне почему Земля не может быть полой? Докажите мне, что это не так. Истина рождается в споре, а тут мне доказывают, что я обкурился и наркоман или сумашедший. Почему многие люди ведут себя, как биороботы и то, что не соотвествует их прошивке - отвергается. Я уверен на 200%, что Земля полая. Также я уверен, что с полой Землей связаны секретные военные программы США. Я считаю, что США имеет флот огромных субмарин на водородных топливных элементах, который базируется в полой Земле.Хакер Гари МакКиннон взломал НАСА получил доступ к Excel-евским таблицам. О дна из них называлась "Non-Terrestrial Officers" (внеземные должности). В ней были имена и ранги персонала ВВС США, не зарегистрированные нигде больше. Она так же содержала информацию о перемещениях
персонала между кораблями (внеземной флот), так же несуществующими в природе.

Адказаць
+4 +
Дима, 18:51, 18.01

"США имеет флот огромных субмарин на водородных топливных элементах, который базируется в полой Земле" - улыбнуло :-) Вам сколько лет?

Адказаць
+2 +
Сергей, 18:10, 18.01

Учись сынку грамоте, я считаю и не верь всему-всему что вывалено в свободный интернет, я считаю.

Адказаць
+2 +
Сержа , 10:06, 19.01

Стерильное проникновение в озеро Восток - ну-ну стерильное.... -а ни чё что для бурения используется соляра чтобы трубы не примерзали и чтобы лунка не замораживалась, учёные всего мира просили орков не сверлить лунку чтобы не запоганить соляркой воду озера, но орки ответили что солярка легче воды и поэтому загрязнения не будет ! Мордоровцы и Антарктиду уже загадили, и не слабо.

Адказаць
0 +
Кк, 22:12, 23.01

Как умиляют эти многовозрастные дети, забывшие таблицу умножения, считающие, что на Востоке гуляют белые медведи, вот что делает некотин с мозгами )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны