28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:14, 17.01

Такое может случится с каждым. Как страшно жить. Сколько еще тех снарядов лежит со времен войны...

Адказаць
+23 +
ы, 22:38, 17.01

да, где маскали с балалайками прошли

Адказаць
-13 +
каким боком москали, 23:05, 17.01

та не!
ета лука с ераплана такую ерунду раскидывает.
штоп помнили, хто у хате хаспадар.

Адказаць
+15 +
М, 2:10, 18.01

Не лежал там снаряд, в тексте же ясно написано, что пенсионер натаскал. Страна непуганых...

Адказаць
+2 +
Серж, 8:53, 18.01

С полигона под Барановичами.
Не эхо войны.

Адказаць
+48 +
Василь, 21:33, 17.01

А сколько ещё такого дерьма натащат во дворы(((

Адказаць
+53 +
75 лет, 21:49, 17.01

Война закончилась уже 75 лет назад, а все забирает наши жизни. Жуть.

Адказаць
+43 +
бомбовоз, 22:29, 17.01

Ладно, бабка принесла бы мину,
чтоб соленые огурцы в бочонке придавить.
Ей простительно, в армии не служила.
А тут взрослый мужик тащит домой, что не так на военном полигоне лежит.
Вот и расхлебывай, дуралей!

Адказаць
+58 +
ужасы нашей деревни, 22:55, 17.01

Из-за старого жадного дебила пострадал невинный человек... Как и 10 миллионов страдают из-за жадности
одной ненасытной семейки, торгующей смертью по всему миру...

Адказаць
-1 +
EU, 1:12, 18.01

В Гамбурге постоянно авиабомбы английские находят. Англичане их производили на скору руку и сыпали на немцев. Половина не взорвалась. До сих пор по нескольку в год находят, на стройках в основном.

Адказаць
+34 +
Сержа, 21:59, 17.01

Отец рассказывал что в войну бомбардировщики которые не выполнили задание сбрасывали бомбы в болото , и что ни одна из них не взорвалась. А теперь на месте этого болота построили и продолжают строить город Дружный что близ Руденска. А в 2013 году когда в Руденске строили подземный переход , на месте жд сквера в котором люди часто отдыхали ,откопали очень много снарядов, и никто не догадывался что скамейки стояли аккурат над ними....

Адказаць
+21 +
Минск , 22:08, 17.01

Кто постарше, тот помнит, когда строили арку на стадионе Динамо, к Олимпиаде 80, то там выкопали множество снарядов и авиабомб, как раз под трибунами. А ведь могло рвануть прямо во время матча?

Адказаць
+21 +
помним, 22:32, 17.01

В Грозном рвануло.
Прямо под Кадыровым-старшим.

Адказаць
+12 +
тили-мили-трямдия, 23:07, 17.01

И москва-бад тут ни при чем )

Адказаць
+6 +
М, 2:11, 18.01

Угу, ковровые бомбежки Минска т.н. братьями

Адказаць
+2 +
KU, 22:30, 17.01

участок заминировал, что ли

Адказаць
+12 +
ДВС синдром, 0:09, 18.01

Ребята, не знаю ситуацию, если большая кровопотеря делайте прямое переливание крови от родственников, мы так спасали наших раненых. В профилактике ДВС синдрома это наиболее эффективное мероприятие, так мы делали на войне. Кровезаменители, которые по приказу МЗ малоэффективны при тяжёлых кровотечениях

Адказаць
+3 +
777, 5:28, 18.01

На этот случай в больницах есть запас крови....и переливание от родственников не нужно в большинстве случаев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны