20 красавiка 2024, Субота, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+108 +
для, 18:36, 17.01

А дурань будя енчыть што у нас бяспечная краина.

Адказаць
+117 +
Беда, 18:47, 17.01

Люди привыкли, что в штатском - это сотрудники. Государство приучило.

Адказаць
+2 +
Гомон, 5:37, 18.01

Могли бы и не представляться. Известные бандиты в масках!

Адказаць
+188 +
Barista, 18:36, 17.01

У нас страна честная и открытая: раз представились сотрудниками спецподразделений, значит, это они и были.

Адказаць
+96 +
Ser G, 18:45, 17.01

Согласен,это они только пока одевают маски. При луке скоро будут грабить в открытую.

Адказаць
+62 +
Юрий, 19:24, 17.01

Неплохая прибавка к жалованию! Так в России все спецслужбы кормятся

Адказаць
+60 +
или, 19:49, 17.01

омон халтурит. На что они ещё способны, как могут подзаработать, бездари, неучи вот и грабят. Та ещё проблема ждёт Беларусь, как социализировать всю эту рать в будущем, отсидят по три-пять лет, а что с люстрантами без пенсий делать потом.

Адказаць
+50 +
Barista, 19:59, 17.01

Нормально все с ОМОНОМ будет, как с украинским Беркутом: чемодан-вокзал-россия-горячая точка-груз 200.

Адказаць
-30 +
V, 18:37, 17.01

Хороши преступники, если женщина сама освободилась.

Адказаць
+81 +
Дозер, 18:41, 17.01

Ушли как вода в песок. Потому что нет границы на востоке

Адказаць
+68 +
Степан, 18:46, 17.01

Грань между ОПГ и МВД отсутствует, не за долг а за совесть, молодёжи, в Инстаграмме видядих одноклассников в шоколаде, богатых, на яхте с телочками, страсти бушуют, пробуют им привить скромность через суворовские училища, бесполезно, алчность, похоть, жажда власти. Кстати, могли бы свергнуть старого .... с его сынками и обьявить новый порядок. Не делают из страха и трусости. (

Адказаць
+97 +
Алекс, 18:51, 17.01

важно, что люди не пострадали, а гроши - дело наживное... но!!! Гродно - грохнули коммерса, Брест - взрыв, Барановичи - взрыв, Мозырь - дерзкое ограбление и это только, что в резонансе, как буд-то отвлекают народ, от того что Шурик ОБОСР...СЯ и делал это постоянно 25 лет!!!!

Адказаць
+74 +
11, 18:58, 17.01

последние новости возврат в 90 только силовиков в 5 раз ьолтше

Адказаць
+58 +
Дмитрий О., 19:06, 17.01

Поэтому и не надо подчиняться людЯм в штатском! Посадят бус, увезут в лес и прибьют, предварительно выпытав пароль банковской карточки, домашний адрес и прочее.

Адказаць
+23 +
knut, 19:11, 17.01

Старо как мир,смотрите фильм"Гражданин начальник" Снят в середине нулевых!!!

Адказаць
+80 +
Мрачное эрбэ, 19:28, 17.01

Страна для жизни вышла на большую дорогу - грабят кассы, взрываются в гаражах, минируют , расчленяют, выпадают из окон, стреляют, стреляются, беспредельничают в масках , кражи на каждом шагу, коррупция цветёт и пахнет, и много другого ни пером описать , ни в сказке рассказать...

Адказаць
+38 +
ед, 19:40, 17.01

НАЧАЛОСЬ !!! )

Адказаць
0 +
Денис, 2:21, 18.01

Это было всегда...и будет, от нас это скрывают как только могут!!!! А тут утечка...даже не утечка', а выброс информации, чтобы скрыть реальные проблемы с Россией!!! Завтра посевная начнется и все опять будет добра!!!

Адказаць
+13 +
сериал, 19:43, 17.01

А можа гэта местный МЕЧ ?

Адказаць
+80 +
Станислав, 19:44, 17.01

Вот ты самозванец и доигрался, милиция должна ходить в форме и с открытым лицом, а у нас милиция зачастую облачается как преступники и ведет себя как ведут себя настоящие бандиты, а может и есть эта мерзость наделённая властью.

Адказаць
+19 +
вася, 20:28, 17.01

милиция так и ходит. в масках и в штатском ходят бандиты, а милиция ПОЧЕМУ ТО их не трогает.

Адказаць
-1 +
Алексей, 1:40, 18.01

Что ты написал, Вася??? Сначала осмысли написанное Станиславом, потом комментируй!

Адказаць
+38 +
Горожанин, 20:02, 17.01

Когда в 2006-м я говорил коллегам что 90-е не закончились на меня смотрели как на дебила. Что же получите - распишитесь.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 3:43, 18.01

Своих ищут? Ну-у-у-у, это долгая песня...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны