28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
Ser G, 18:02, 16.01

Только в нашей стране с нашими дебилами у власти могла произойти такая ситуация, которую к тому же никто не хочет решать

Адказаць
+43 +
Шварц, 19:15, 16.01

Потому, что у власти колхозные бестолочи.

Адказаць
+4 +
ы, 0:46, 17.01

у власти враги беларусов

Адказаць
+5 +
ы, 0:38, 17.01

здорово лукасеки придумали - вешать на людей чужие долги, и всё - они в шоколаде.

Адказаць
+35 +
Чел, 18:08, 16.01

А что, у вас при вселении-выселении не фиксируются показания счетчиков? Это же естественная во всем мире процедура. Бу-га-га!

Адказаць
+37 +
Дима, 18:15, 16.01

А в дроздах в царских котеджах и вокруг Минска в дворцах всё в порядке со светом?!!

Адказаць
+52 +
Елена , 18:19, 16.01

Наши чиновники могут в усмерть звгонять любого. Не могут они решать проблемы людей без унижения обратившихся. Я. Бы на всех в суд подала. Пора нести ответственность за издевательства.

Адказаць
+38 +
Хмуры, 19:20, 16.01

Так судов нет. Какие суды? Это же продажные шкуры, которые подпадут под люстрацию. Это же две ягодицы одной задницы, что власть, что суды!

Адказаць
-32 +
Шуть , 18:55, 16.01

Кашакакаято... походе дама где-то летает и не сильно понимает , что делает и говорит- потому и вообще не понятно из статьи что там и как есть - суть- обидели и набор нелепостей...

Адказаць
+8 +
это, 19:03, 16.01

реновация по-шкловски?

Адказаць
+11 +
Водолей , 19:12, 16.01

Какие суды о чем вы полатку ставить и пускай смотрят страна для жизни

Адказаць
+28 +
Ок, 19:23, 16.01

Чтобы ваши дети чиновники так жили!!!

Адказаць
+30 +
HRONOS, 19:52, 16.01

Знал , что основная масса чиновников безграмотные бездельники. Но они ещё оказывается идиоты. К энерго сетям никаких претензий - они правы. Пойди навстречу женщине и подключи свет, тогда шанс получить долг с виновных нулевой. А ведь это кто то из чиновников не востребовал долг своевременно. А теперь крутится, как уж, и подленько издевается над женщиной. А вдруг заплатит. И у чинуши снова нет проблем.
Какие суды? Внутреннее служебное расследование за 10 мин установит кто такой ,,умный". А ведь это какой то мелкий клерк, который возомнил себя вершителем судеб.

Адказаць
+8 +
Фемида, 22:19, 16.01

Написал бы исполком в сети гарантийное письмо и все. Не такие уж большие это деньги! Человек бы жил спокойно! И взыскивай с бывшего жильца или списывай.

Адказаць
0 +
триллион, 20:00, 16.01

В США?

Адказаць
+22 +
1, 20:08, 16.01

Только когда за такие случаи чиновники будут нести персональную неотвратимую ответственность рублём или сроком, такие случаи прекратятся.

Адказаць
+12 +
Миха, 20:51, 16.01

Чего то я не понимаю. Электроэнергия это товар. Электросети передали товар клиенту авансом, он его использовал а денежку зажал и смылся. Вот и флаг вам в в руки - находите его и в суд на взыскание его задолженности, а при чем здесь место где произошла передача товара, т.е конкретно какой-то дом, у вас новый покупатель, который хочет купить ваш товар, т.е электричество вот и заключайте с ним новый договор и продавайте с нуля. Бред какой-то.

Адказаць
+14 +
alexd, 22:11, 16.01

Взыскивать долг не с кого! Дом с 2014 года находится в статусе бесхозного. Предыдущий владелец, допустим, умер. Его имущество безвозДмездно получил райвыканкам. Фактически исполком получил доход в виде жилого строения. Иначе ему пришлось бы покупать квартиру в новостройке. Так что исполком получил прибыль от этого дома. И не удосужился оплатить долги. Юрист прав. Исполком должен передать дом без обременений.

Адказаць
+1 +
ы, 0:53, 17.01

это таёжное ноу-хау.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны