20 красавiка 2024, Субота, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+104 +
янка, 14:18, 16.01

Мне лично никакая власть не нужна,я свободный человек..

Адказаць
+3 +
сумасбродный старик, 21:07, 16.01

лука в капкане.
Из него дорога одна - в петлю.
Опыт имеется...

Адказаць
+150 +
Тимур, 14:32, 16.01

Независимая Беларусь возможна только без Лукашенко. Но независимость надо отстаивать и все зависит только от нас. Подымайтесь, беларусы!

Адказаць
+1 +
Смысл, 0:17, 17.01

Смена власти на всех уровнях может быть только после того, как уберём этого мерзопакостного плешивого идиота.

Адказаць
+15 +
ЯЗЭП, 14:39, 16.01

Ізноў крамлёўскія шавіністы- нацысты, хочуць ійсці наперадзі планеты ўсёй! Не дарма калі расказваў пра канстытуцыйныя змены ў Расеі Пуцін, то дадаў, што "мы першыя робім такую перабудову ўлады", відаць хоча, каб і астатнія краіны пайшлі па такому шляху! Але ж нятрэба Пуціну казаць гоп, пакуль не пераскакнуў! Бо не галоўнае прыдумаць назвы новым упраўленчым структурам! Заўсёды галоўнымі былі кадры, якія рашаюць усё, як хтосьці сказаў! А калі перамешваецца адная і тая ж прапуцінская калода картаў, то мне гэтая авантура Пуціна нагадвае тую байку пра музык! Фінал якой быў такім: "Як вы сябры не садзіцеся, але ў музыканты не гадзіцеся"!
Уся гэтая навізна накіраваная толькі для аднаго- умацаванне дыктатарскага рэжыму ў Расеі! Дык можа прасцей назваць ужо Пуціна, як ён гэтага хоча-"імператар усяе Русі", альбо цар "Вова-1"! Тады і непатрэбныя будуць усе гэтыя перабудовы і страты!

Адказаць
+19 +
Князьки дряхлеют! , 16:55, 16.01

"Елбаса II" - имя ему!

Адказаць
+47 +
ДЭЗЫНСЕКЦЫЯ, 15:00, 16.01

Покі ні падымуцца Працаўнікі ("рабочий класс") - Банда ня сыйдзе... Зьвярнуць Дзяржаўную Ўладу , народу РБ - мажліва толькі сілай!
Але - сілу мага замясьціць - Страйкам!
Адначасны Усебеларускі Страйк (забастоўка) - самая дзейная (і самая надзейная) бэма ("рычаг") -
абсалюта бяспроігрышны "приём".. для адлучэн'ня Банды Сіпатага ад Дзярж. Улады!

Пры Агульным Страйку - клапы пачнуць адвальвацца самі ды крывасосы пачнуць раз'бягацца - хто-куды!..
Толькі так можна пазбавіцца запушчанай... Клапоўні!

Адказаць
+66 +
чабан, 15:07, 16.01

Беларусам, агро диктатор Лукашенко,
НЕ НУЖЕН !

Адказаць
+9 +
Танюша - Чабану!, 18:46, 16.01

"Беларусам, агро диктатор Лукашенко,НЕ НУЖЕН..." Да?! Добивает вот уже страну "председатель"! И совесть его явно не мучает! А мы вот молодые вынуждены уезжать с Родины. Грустно...

Адказаць
-12 +
ДЭЗЫНСЕКЦЫЯ, 15:32, 16.01

Страйк ні можа быць арганізаваны бяз ўдзелу саміх Працаўнікоў!
* Папярэдне Страйку, мусіць быць створаны
Часовы Ўрад Нацыянальнае Згоды,
ў які, апроч БНК, мусяць увайсьці прафсаюзныя лідары ўсіх буйных і малых прамысловых прадпрыемстваў РБ!
Але ўва ўмовах Татальнай Тыраніі Дыктатара і ягоных Падзельнікаў, з улікам "российской резедентуры", якой нашпігавана "Беларусь", якая мэтанакіравана будзе дзейнічаць "на разлад, подкуп і запугіваніе рабочіх" - падрыхтоўку да Страйку варта рабіць скрытна -
та'ямніча!

Адказаць
+23 +
Хук, 15:53, 16.01

Дадамо.
Страйк для "Лукашенко" - гэта ні ўдар пад дых - гэта сьмяротны ўдар - гэта канец ягонае бандыцкай уладзе - гэта пагроза ягонаму жыцьцю!..
Таму - ўдар (Страйк) мусіць быць Хуткім і Нечаканым, каб Банда не сусьпела "сгруппироватЬся"!..

Адказаць
+26 +
GoSha, 16:20, 16.01

Согласен, надо менять и уже давно, начиная с самого главного дармоеда и всю его вертикаль, но КАК???

Адказаць
+8 +
Хана..., 16:31, 16.01

Масквабад можа "додавить пациента - прекратит брать молочку"...

Адказаць
+6 +
KUNG-FU, 16:47, 16.01

KUNG-FU
Боевое Искусство, включившее в себя методики Жесткой Самозащиты (одним, молниеносным ударом пробивается грудная клетка), как основной причины возникновения системы УШУ – ЗАЩИТА СЕБЯ, СВОЕЙ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, ДУХОВНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, которая была и остается актуальной задачей при столкновении с Агрессором...
--------------
Так і са Страйкам. Усім прадпрыемствам Беларусі, РАЗАМ, спыніць працу, (за выключэньнем неперарыўных тэхналёгій) - гэта і будзе тым самым абаронным ударам KUNG-FU.
Але Страйк - трэба падрыхтаваць і з'дзейсьніць вельмі хутка, покі "Полоумного" не даціснуў "Керемль" і ен не падпісаў "31 карту"!

Адказаць
+7 +
збан, 16:53, 16.01

GOSHA,
--------------
Если, ты, только, не ученик 10 классса - вот и организуй сотрудников на забастовку - "зьвяжыся з "БНК", ані сядзі на канапе"!..

Адказаць
+22 +
Лариса , 16:56, 16.01

Полностью согласна с Андреем Олеговичем. Жаль, что он не президент.

Адказаць
+10 +
Оман, 16:57, 16.01

Старая пластинка! Как можно перевернуть давно перевернутое!!!?
Пу совершил переворот ещё в пору, когда медвед ушёл с нагретого места.
Или все старые грехи обнуляются с появлением новых ?

Адказаць
+24 +
беларус, 17:40, 16.01

Если бы народ 25 лет назад хотя бы чуть-чуть пошевелил мозгами и выбрал Андрея Санникова президентом,то мы сейчас жили бы совсем в другой цивилизованной стране.
Но наш народ решил пожить на "халяву" и выбрал абсолютного идиота,который и "навел нам ПАРАДАК".

Адказаць
+20 +
Дед Толян, 18:15, 16.01

У нас особо выбора не много. Скинуть Лукашенку и его свору, их всех в тюрьму, выбрать цивилизованным способом нового президента и правительство и переориентировать вектор политики в сторону запада. Или оставить всё как есть, но тогда этот паразит увеличит поборы, придумает что нибудь новенькое для поддержания режима, соответственно страну сдаст в обмен на нефть и гаааз, нам тогда кронты. Пока выбор есть. И он за нами

Адказаць
+2 +
Нет луки, 18:23, 16.01

Нет луки?Он покинул Дрозды?
Его девки с гарема,ходят в соплях. Он сейчас свои семечки сеет. На чужих эмиратских полях. Кто-то крикнул в метро на Немиге: Нет тирана Луки,умотал наконец. Ну и пусть свои жуткие бредни. Он несёт в эмиратских краях.

Адказаць
+9 +
Ja-pan, 19:27, 16.01

Давление на Лукашенко будет расти
———
Если белорусы не выдержат давление и сломаются, - прощай Беларусь...
Потомки никогда не простят!

Адказаць
+5 +
сож, 19:33, 16.01

Каб выдзюжыць ціск ("давление") - ціск трэба з'нізіць - убраць Лукашенко і Шоблу з улады!

Адказаць
-12 +
Не остановить время, 19:43, 16.01

Последовавший примеру старшего товарища нурсултан владимирович наклонит ненаклоняемого стать александром абишевичем и только подготовив новую почву для себя любимых втроём отвалят на покой...

Адказаць
+11 +
Одевай памперсы., 20:10, 16.01

Фото зачётное, шурик как раскирека стоит, видно полон памперс, видно давление от натуги поднялось. Меняй памперс шурик, срочно, судя потому как на фото путятя делает ноги, наверное от твоего давления дышать нечем, весь кремль проветривают. Это у тебя шурик старческое недержание, пора на покой, НОооооо только через суд, ради этого я готов на суде присутствовать и в противогазе, лишь бы увидеть этот момент.

Адказаць
+4 +
бастилия, 20:19, 16.01

Дорогой, Андрей Олегович - Remember!!!

Адказаць
+3 +
вв, 20:28, 16.01

Будут брать измором . По ТВ только и крутят как хорошо в РФ о народе думают . Для чего ? всем известно .

Адказаць
+4 +
невИдимка, 20:49, 16.01

это получается на каждые сто человек в Беаруси приходится полтора мента? Што гэта робицца? а еще дармеды чиновники, идеологи,, гестаповцы? када ты, Лука ляснешься?

Адказаць
+3 +
шайбу, 21:29, 16.01

Давить его будут медленно,и наклоняться будет всё ниже и ниже!А там, когда совсем уж враскоряку встанет-народ поможет просроченному деду отодрать его синие пальцы от власти!Слишком сильно оно достало всех-никто заступаться не будет!Беги ..онюх,беги-пока силы еще есть-потом пеняй на себя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны