19 красавiка 2024, Пятніца, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+80 +
вася, 16:12, 15.01

купить квартиру за дорого ... с видом на помойку ..последнее фото крыши ..

Адказаць
+59 +
Чел, 16:59, 15.01

Нью-Васюки.

Адказаць
+18 +
Свай...йак, 23:04, 15.01

С видом на Американку(тюрьма КГБ), с напоминанием о Сталинских временах - вот уж воистину черный юмор.

Адказаць
+68 +
упс, 17:50, 15.01

То же ржал )))) За такое бабло купить вид на ржавые крыши и задники старых построек )))

Адказаць
+76 +
для, 18:08, 15.01

Испоганили весь город своими вставками в старые рай-
оны. Ничего не пытаются сохранить.Лишь бы бабла
побольше за место расположения.

Адказаць
+73 +
kuparos, 16:16, 15.01

скажите, кто все эти площади покупает ?

Адказаць
+70 +
Freedom , 16:26, 15.01

...умилило...контролирует Молочную Горку...поставили контролировать,будет точнее.А по дури вместо Испании,взял да прикупил в Минске...теперь ребята дадим вам сотку,в лучшем случае ,и то подумаем. Продавать за 1 млн,надо подтянуть РБ до уровня Франции или Германии.А тут рюсские на горизонте замоячили-отожмут не только хатку,а и заводчик тоже...

Адказаць
+8 +
Минский Миллионер, 16:31, 15.01

Я

Адказаць
+30 +
Шос, 18:00, 15.01

Не минусуйте минскому миллионеру-фантазёру, давайте ему как в сумасшедшем доме поставим плюсики 😂😂😂😂

Адказаць
+66 +
Дмитрий, 17:07, 15.01

Лучше подумайте, чем занимаются "бизнесмены", берущие В АРЕНДУ офисы дороже, чем весь головной корпус ПВТ.

А это все ползучая оккупация, белорусы. Скоро пискнуть не успеете - а все вокруг скуплено русскими без единого выстрела.

Адказаць
+79 +
Долой Луку, 16:36, 15.01

Цена как Нью-Йорке. Я специально посмотрела сколько там стоят элитные квартиры. Там хотя бы мегаполис. Минск рядом не стоял с Нью-Йорком, захолустье. Цена как будто с неба взята. И кто же так бездумно потратит 1 млн. евро?...🤔

Адказаць
+43 +
Карл, 16:45, 15.01

Минский милли(цио)нер.

Адказаць
-17 +
Никс, 16:45, 15.01

Не поленился,тоже посмотрел. Цены на элитное жилье на манхтене начинаются ОТ 30 миллионов баксов. Это к вашему сведению гораздо больше 1 миллиона евро.

Адказаць
+41 +
Долой Луку, 16:47, 15.01

Лучше посмотреть надо. Я нашла за 2 и 1 млн. $

Адказаць
-23 +
Никс, 16:52, 15.01

Я говорю про конкретно манхетен. Самый элитный район. Там от 30 миллионов. В других района да, есть и по миллиону и 2.

Адказаць
+26 +
Беларус, 20:55, 15.01

Откуда инфа?Закончил на прошлрй неделе ремонт на 912 Park ave на Манхэттене..10 метров от Централ Парка...200 кв метров...Хозяин купил ее в прошлом году за 4.800.00...так что за30 млн это дикий экскюзив и исключение из правлил.

Адказаць
+3 +
NYR, 0:22, 16.01

Конечно.Но никак не миллион.Кстати,в Америке купить-это ещё не всё.Надо иметь ввиду НОА-хоум оунерс,типа ТСЖ по-русски,наверное.Пять лям на Парк-наверное тыс.5-6$ в месяц будет.

Адказаць
+9 +
Yogrik, 22:51, 15.01

Пвт рота не бдит)))

Адказаць
+1 +
NYR, 0:15, 16.01

Другие районы-это не Ньюйорк.Так говорят в Ньюйорке.

Адказаць
+17 +
Купят, 16:54, 15.01

Думаю, купят. Если иметь в виду существование представителей одной страны, в которой мозги не имеют прямого значения для зарабатывая бабла. Они здесь много чего прикупил. Даже ржавую трубу, говорят, купили.

Адказаць
+20 +
UFO, 18:10, 15.01

Спрыгивают, на фоне надвигающегося коллапса

Адказаць
+33 +
Ша, 18:37, 15.01

Ржавая крыша - это кинотеатр Победа? Значит скоро потребуют снести, чтобы видок не портил.

Адказаць
+45 +
Сёе тое , 18:50, 15.01

""". Плошча памяшканняў - 100-300 м². Напрыклад, офіс з тэрасай плошчай 298 квадратных метраў (3-ці паверх) каштавацьме 887,6 тысячы еўра, а самае маленькае памяшканне 105 м² - 439,8 тысячы еўра, па 4182 за «квадрат»."""""
А это за сколько аренда? За месяц? Чтоб отмыть ее там надо там или наркотики производство устроить или бордель. Сумасшедший дом, а не страна. Полстраны доход ( зарплату и пенсии) имеет 250 долларов и меньше!!!!!!! А может и 75% жителей страны, а если на всех семейных иждевцев поделить то и 85%. Куда привел ты нас Сусанин за 30 лет? В долгах страна как в шёлках, а барыги процветают.

Адказаць
+17 +
КИМ-ОНО, 23:09, 15.01

Кстати через дорогу (ул. Комсомольская) находится "американка". Буквально в метрах 100-150. Так что жильцы и контора буквально "скованные одной цепью".

Адказаць
+18 +
сосед, 23:50, 15.01

Так там и Володарку неплохо видно. Чудесный город. В центре города две тюрьмы. Была и третья, на Опанского, но правда ее снесли, а то три тюрьмы в центре города, многовато будет.

Адказаць
+1 +
Сказка - ложь, да в , 0:38, 16.01

Кстати, цирк и Дом Правительства на одной улице. А администрация президента. - на соседней!

Адказаць
+7 +
Indy, 23:31, 15.01

Ржавая спецом, что бы разница чувствовалась, не пожалел за что заплатил :)

Адказаць
+17 +
:-), 23:49, 15.01

Чем чюди думали, когда вкладывались.....? Хотя, возможно, и не вкладывались, эта хатка служила инструментом для отмывания денег.

Адказаць
+1 +
www, 7:51, 16.01

савчук где бабло взял чтоб контролировать молочку предприятие вроде в госсобственности и я тебе непродовал свою долю

Адказаць
+1 +
Для соседа, 8:21, 16.01

В Берлине 4 тюрьмы.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 10:17, 16.01

Одна из станций Берлинской подземки до сих пор так и называется - "Rathaus Spandau".

Тюрьма по немецки "крысиная нора", да.

Адказаць
+3 +
Ян, 9:50, 16.01

Можно купить квартиру напротив тюрьмы, но потом, как традиционно в Беларуси с бизнесом, жить напротив квартиры.

Адказаць
+3 +
Эдмундович.Ф., 10:34, 16.01

Вор на воре,и шапки на них горят,а вы вместо того,что бы несколько ночей не поспать,по миру с шапкой побираетесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны