20 красавiка 2024, Субота, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
-155 +
камень в авто, 10:42, 13.01

Женщины зло.

Адказаць
+289 +
Казімір, 11:31, 13.01

Зло быдло лезущее без очереди.

Адказаць
+228 +
Учебник, 11:39, 13.01

Молодец, только так нужно лечить это хамское быдло.

Адказаць
+45 +
niksmut, 17:06, 13.01

Да, она правильно сделалала.

Адказаць
+139 +
друх, 11:38, 13.01

Женщина не зло, а друг очереди !

Адказаць
+257 +
Олег, 10:44, 13.01

Правильно сделала. Ездил через этот пропускной пункт и видел этот беспредел.

Адказаць
+247 +
Серж, 10:49, 13.01

Молодец. Побольше таких женщин. А остальные кто едет без очереди просто скоты.

Адказаць
+146 +
Валер, 10:49, 13.01

А я бы не только камушкам кинул, но и фугасом пальнул бы . наглецов там пруд пруди...

Адказаць
+224 +
CVS, 10:51, 13.01

Правильно сделала! Одни стоят в очереди по 6-8 часов, а
хитро.. опые пытаются пролезть внаглую. Лично я не осуждаю её поступок, пусть это будет уроком др. наглецам.

Адказаць
+121 +
user, 10:54, 13.01

люди не понимают, что все эти очереди, заторы, отсутствие парковок, безденежье - результат преднамеренного вредительства лукашенки, чтобы столкнуть лбами людей и отвести гнев людской от себя.

Адказаць
-40 +
Обыватель, 11:24, 13.01

Ни такие там уж безденежные люди в этих очередях на "закупы" стоят.... О каком безденежьи Вы тут рассказываете, пан "USER, 10:54, 13.01"?

Адказаць
+60 +
user, 11:40, 13.01

допустим, Беларусь в Евросоюзе: очередей нет не потому, что нет границ, а потому, что в Беларуси всё есть. и товары, и работа, и достойная оплата труда нет смысла выезжать на закупы. а "на закупы" - люди пытаются создать себе условия для проживания при лукашизме.

Адказаць
-25 +
Жыхар(Гродна), 14:16, 13.01

Ага, "сгонять" в Польшу на чашечку кофе и купить на завтрек сосисок... для создания "себе условия для проживания при лукашизме." Какое же это безденежье.....? Кому Вы тут байки рассказываете? Живу в Гродно и прекрасно знаю эту тему....

Адказаць
+56 +
Валерий, 11:54, 13.01

А я 30 лет считал, что на закупы люди ездят, чтобы сэкономить копейку. А по твоему разумению - обогащаться?

Адказаць
+29 +
Ия, 15:48, 13.01

USER, люди все понимают о "вредительстве лукашенки". Но норм морали и порядочности ещё, вроде, никто не отменял. А женщине респект.

Адказаць
+100 +
Весы, 10:55, 13.01

И я бы бросила.

Адказаць
-111 +
Kresy Wschodnie, 11:14, 13.01

Пускай колхозница в майбах бросит.

Адказаць
+32 +
пупс, 12:26, 13.01

Ну , Майбах конкретно ее в очереди не ущемил ?!))).
А ущемил бы может и бросила. Остальные ж стоят , сопли развесив , по бералускому обыкновению.

Адказаць
-3 +
минчук, 12:28, 13.01

колхозники на тарантасах гоняют на закупы.

Адказаць
-91 +
лжейцукен, 11:01, 13.01

Пусть в лжейцукена первым бросит камень тот кто никогда не вклинивался. Всегда так делаю.

Адказаць
+66 +
Buba, 11:42, 13.01

ЛЖЕЙЦУКЕН, 11:01, 13.01
Пусть в лжейцукена первым бросит камень тот кто никогда не вклинивался. Всегда так делаю.
------------------------------------
Лови булыжник тяжёлый. Поймал?Жаль ,что только воображаемый.
Задолбали влазельщики,самые умные уроды. Скоро колёса таким пробивать будут.

Адказаць
+16 +
Ия, 15:59, 13.01

BUBA, Насчёт колёс. Недавно была в гостях. Стоим на балконе, курим, на улице уже темно и вдруг слышим звук, похожий на звук спускаемых колёс. Когда хозяева пошли меня провожать, то увидели, что два колеса авто, которые стояли на пешеходке, были благополучно пробиты. Видно, достал кого-то оборзевший водитель.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 1:06, 14.01

Курить и спускать мне колеса вредно для здоровья. Причем неизвестно, что вреднее.

Адказаць
+9 +
Elena, 11:05, 13.01

Я не сторонник бросаться камнями, тут можно и череп проломить, но причина заторов не пассаты, а люди, которые работают на границах, они, в первую очередь ответственны за заторы, помню, тож один раз "вклинилась", потому как ехать еще 2 тыс км, а на "железном занавесе" надо было стоять часов 10... Мрак...

Адказаць
+56 +
Андрей, 11:32, 13.01

И я не сторонник брать в руки вилы, но только ими можно сковырнуть плешивую власть.

Адказаць
+69 +
Лихач, 11:14, 13.01

В Польшу небось за вкусненьким, качественным и дешёвеньким прётесь. И все такие храбрые смелые, судя по комментам, а тут, чуть жаренным пахнёт, под лавку мышкой юркаете. Пойди в чинушу камень швырни. Ведь это он (и такие как он) ад тут нам устроили. Но нет, мы не такие. Мы ноем и мычим с того, как поганно обустроились, с того, что какой-то трухляк с прогнившим содержимым своей черепушки и со своей кодлой тут нашу страну под ноль выжигает. Тому и прёмся туда, где люди обустроились по другому, туда, где есть иная жизнь вместо ада. От больной головы чухаем к здоровой. А больную голову снести в утиль вместе с её дряхлым, зловонным тельцем не пробовали? Ну так накалятесьи шпарьте по клаве бравадами (показной смелостью) о том, какие мы смелые.

Адказаць
+73 +
с., 11:15, 13.01

Это столько рожна с погонами в республике, а порядок элементарный навести не могут. Всякая хитроЖ..., мразь пытается пролезть без очереди. У женщины накипело. Молодец! Надо было бы всем водилам вытащить урода из-за руля и научить уважать народ.

Адказаць
+45 +
Николай, 11:19, 13.01

Так и надо этим ..озлам. Эти задолбали влезать без очереди .

Адказаць
+10 +
очередь, 11:41, 13.01

Очередь - друг советского человека !

Адказаць
-22 +
жэ, 11:28, 13.01

Подурели уже с этой заграницей.

Адказаць
+3 +
Cтанислав, 15:33, 13.01

У нас же все стали ушлыми и Х/Ж.... Ну а между ушлыми и хамами всегда будут конфликты.

Адказаць
+25 +
nyt, 11:48, 13.01

Электронную очередь создать слабо?

Адказаць
+3 +
Казімір, 16:34, 13.01

Это в нормальной стране электронная очередь в помощь людям.В колхозе Беларусь на этом наживаются...Как только в Бресте ввели электронную очередь - вдруг перестала работать онлайн камера.Это для того чтобы люди её оплачивали даже если физически очереди на границе нет. И так во всём.

Адказаць
+38 +
мнение , 11:53, 13.01

сегодня в нахала в очереди бросили, а завтра кое-куда повыше, все начинается снизу

Адказаць
-1 +
закон, 14:11, 13.01

Рыба гниёт с головы. Начинать надо с самого верха !
А с низу начинаются только дети.

Адказаць
+4 +
вася, 15:11, 13.01

сегодня камель, а завтра бутылку! пнх

Адказаць
-1 +
Аnatoli. , 12:16, 13.01

Пусть эти хапуги и барыги, передушат друг друга. Ждём продолжение.....

Адказаць
0 +
Хочутуристов, 12:18, 13.01

Идиотская белорусская граница. Хорошо что я в этот раз не поехал туда, интуиция не подвела. Вот как туда приглашать иностранцев-друзей?! Позорище страшное. Уже несколько десятков лет такое длиться и нет этому конца. Эти ролики нужно распространять на иностранных сайтах, чтобы туристов информировать о том что их ждёт. Кстати по моему опыту поляки тормозят очередь, чтобы намеренно создать видимость того , что большой наплыв машин. Боятся, что их пограничных и таможенных работников будут сокращать. Поляки также ведут себя по хамски с гражданами Украины. Если там ничего не изменится то мы поставим об этом вопрос в средствах массовой информации в Брюсселе. Чтобы послали контроль и журналистов на польскую границу. И ещё очень внимательно посмотрим получают ли польские пограничные службы деньги из европы.

Адказаць
+1 +
ы, 16:18, 13.01

Это граница азиопской таёжной союзы.

Адказаць
-3 +
yulya, 12:55, 13.01

ya vot tam nikogda ne bila, no eto zhe vidno perekrestok kakoj-to, net? a kak togda napravo povernyt'? ili tam kakie-to drygie pravila na granitse?

Адказаць
+13 +
Уехавшая, 13:37, 13.01

Все правильно она сделала. Я бы не только камнем кинула, но ещё бы и морду потом набила.

Адказаць
+1 +
Олька, 14:46, 13.01

Они стоят друг друга - и те, кто лезет без очереди, и та, что с камнем. Жлобье, которым за границей делать нечего, кроме как портить воздух.

Адказаць
+5 +
Заграница, 16:11, 13.01

Ну от чего же...? Нам такие люди нужны, пополняют европейский генофонд.

Адказаць
+2 +
РБ, 12:11, 14.01

Булыжник в машину запустит,
В горящую избу войдёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны