19 красавiка 2024, Пятніца, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-21 +
Biathlete , 8:42, 12.01

Всем дружно надо переходить на велосипеды и лыжи. Тогда и подорожание топлива вас не коснётся

Адказаць
+5 +
Василь Пупкин , 13:41, 12.01

И чаще игра в какей! Даёшь еже квартальный турнир на приз КУРАЩУПА!

Адказаць
+25 +
житель, 8:45, 12.01

Обратите внимание: совершенно очевидно, что с деньгами у Луки туго, а будет ещё хуже. Но он даже не пытается сократить расходы на раздутые штаты бездельников, паразитов и тунеядцев в среде вертикальщиков, силовиков, пропагандонов и идеолухов. Расходы на свою блажь и бессмысленные мероприятия. Оне хочет потянуть деньги "из народца".
Знаете, чего на самом деле боятся в "Белнефтехиме" и правительстве? Того, что жители Гомельской, Могилевской и Витебской области массово поедут заправляться в Россию (там 1.30-1.50 в пересчёте на белрубли). И это не только легковые частные авто, но и грузовики организаций! Т.е. продажи отечественного топлива упадут значительно, а там акциз и раздутые расходы Белнефтехима (зарплаты, численность ненужных людей, всё прочее, не относящееся непосредственно к производству). А это 40% в стоимости топлива! Они могут сколько угодно говорить об "убыточности внутреннего рынка", но падение продаж, это - вот эти самые 40%, которые не попадут на стол жирным котам.

Адказаць
+14 +
Вовчик , 9:55, 12.01

В этом государстве хоть кто нибудь из "руководителей" понимает что делает?
Государство выгнать, страну оставить.
Изыди банда АГЛ.

Адказаць
+19 +
Ikea66, 9:57, 12.01

Браво!мне так кажется или так и будет ?!устроили игры с рос нефтью и спокойно на этом фоне, цены на бензин будут повышать каждую неделю,до европейских......все для людей

Адказаць
+14 +
fgf, 11:19, 12.01

будут повышать пока народец будет терпеть и возмущаться только на диване вы это так до сих пор этого не поняли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны