23 красавiка 2024, aўторак, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+54 +
налог на жизнь, 8:35, 9.09

Недавно смотрел ролик про то как меняют историю,а конкретно архивные данные по заказу из кремля.Так что верить рассекреченным данным которые выгодны кремлю,себя не уважать.

Адказаць
+46 +
или, 8:41, 9.09

Все оправдания русских о подковёрном сговоре и всестороннем сотрудничестве с фашизмом прекратили иметь какой либо смысл ещё в 1941 году 22 июння, стоимость их оправданий это 20-30 млн. жизней собственного населения - вот это "дипломатия".
Умный учится на ошибках других, дурак - на своих, а идиот их только совершает.
Всё развитие рашки это деградация, за исключением украденного у других.

Адказаць
-33 +
Юрий, 9:54, 9.09

Все оправдания русских ...
---------------------------------------
С таким подходом можно также сказать и о грузинах, и о представителях других национальностей, в том числе и о белорусах. Это было советское многонациональное государство.

Адказаць
+9 +
Антiмаскаль, 12:06, 9.09

Масковия, правоприемница совка

Адказаць
+51 +
w, 8:46, 9.09

твари лживые а кто?репресировал более1000000беларусов ....

Адказаць
-13 +
!, 11:03, 9.09

Спросить надо у местного нквд!

Адказаць
+8 +
местное НКВД, 17:11, 9.09

все местное НКВД это засланцы-из Москвы.

Адказаць
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:20, 9.09

w
Наконец то русскомирная нечисть призналась в своей фашистской сущности....а за депортации и расстрелы беларусов и их семей в Куропатах они еще ответят!!!

Адказаць
+27 +
ЯЗЭП, 10:16, 9.09

Ніколі гэтая нацыя не прызнае сваіх гістарычных памылак! А тым больш не пакаецца за іх! Бо шавіністы- яны такія!

Адказаць
-14 +
Рукалицо, 12:13, 9.09

Какая именно нация. Украинцы, беларусы, джугашвилли, берия, остальные кагановичи??? Перестанте бредить, сегодняшние русские так же отвечают за руководство СССР как и мы все. Так же как немцы за Гитлера. Фашизм был, нацизм был. Война была. И не русские её начали, даже по вашей правде. А СССР. И не надо гнать про юридическую правопреемственность, после развала союза чётко прописано в чем её суть. И всего того о чем говорите вы там не было.

Адказаць
+10 +
ььь, 13:16, 9.09

РУКАЛИЦО, 12:13, 9.09
- московия=улус золотой орды=роssия, котор переняла всё ордынское.никогда ничего сами не произвели. все известные ... не ордынцы. могли только интриговать и воевать, угоняя в рабство умных и способных..... и так всю свою историю. ничего не поменялось с тех пор.

Адказаць
+7 +
Алесь, 14:29, 9.09

РУКАЛИЦО, 12:13, 9.09
===
Галавадупа,в таком случае,что они сегодня делают в Крыму,Донецке и Луганске,а так же в части Грузии и много еще где?.)))))

Адказаць
+7 +
КАЗІМІР, 15:26, 9.09

Як вось беларускія "рускаміраўцы" хочуць абараніць сваю гістарычную радзіму! Як піша Язэп "шавіністы яны такія"! Ківаюць на шматнацыянальнае СССР! Дык хто гэтыя нацыя палпарадкаваў пад сябе? Што хіба беларусы дабраахвотна пайшлі ў саюз з вамі, ведаючы хто вы такія? Таксама і астатнія рэспублікі рознымі шляхамі ў тым ліку і подлымі, падманам, сілай! І палітыку рабілі не правадыры, а калегіяльны орган-палітбюро! А ў ім заўсёды была расейская большасць. А то вы вінаваціце Хрушчова за Крым! Дык там вырашалі палітбюро, а потыт і вярховныя саветы РСФСР і СССР! Калі і была ініцыатыва Хрушчова, то яна атрымала юрыдычную падтрымку. А якая юрыдычная падстава была ў вас шавіністаў, каб фашысцкімі медамі захапіць Крым, а заадно і Данецк!
Але ў вас столькі нахабства, што вы жывучы ў Беларусі спрабуяце перакрычаць беларусаў! Праўда беларусы крычаць не ўмеюць па свайму менталітэту, а вы гарлапаніце ў меру атрыманага шавіністычнага выхавання ўсялякую хлуслівую білібарду!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны