18 красавiка 2024, Чацвер, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+218 +
чел., 13:14, 8.09

Караев, попридержи своих шунявок отмороженных. Люди имеют право на сбор подписей под белорусской национальной символикой.

Адказаць
+205 +
Vadim Uk, 13:16, 8.09

Нужно поддержать кандидата и надеятся, что власти не поступят как в Москве, когдаявных фаворитов выборов просто не допустили. Лукашенковсемй режим еще хуже путинского. Чем меньше будет "марзалюков" у власти, тем лучше! Нет месту подлости и подхалимажу!

Адказаць
+120 +
Бефар., 13:52, 8.09

Поддержать кандидата и надееться - это хорошо, когда в стране есть выборы. А у нас они есть ? Нету ! И при плеши быть не могут !

Адказаць
+108 +
мир.и.война., 14:16, 8.09

Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования(театра узурпатора) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в преступлении незаконном удержании власти!
Ну какие выборы могут быть? 25 лет не хватило понять!
Пока не изменят закон о выборах - БАЙКОТ !!!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС).

Адказаць
+24 +
никсон, 20:55, 8.09

"Лукашенковский режим ещё хуже путинского". Чем это путинский "лучше"?
Вот не надо таких сравнений. "Оба хуже". Каждый мерзок по-своему.

Адказаць
+40 +
Владислав, 13:48, 8.09

Где подписи собирают?

Адказаць
+32 +
Владиславу, 14:07, 8.09

Пл.Я.Колоса по моему.

Адказаць
+86 +
Танюша-студентка, 13:51, 8.09

Написано:"В Минске проходит первый пикет «Европейской Беларуси»,,,Ну и прекрасно... А вот мы "студенты-платники" в следующее воскресенье собираемся устроить пикет против подорожания нашей учебы за три последних года на треть. Поддержите нас молодых уважаемый Вадим, если что, или как?!

Адказаць
+52 +
NCHV, 13:57, 8.09

Лукашисты "белой русью" стоят. Морды типичные.

Адказаць
+92 +
бабуля, 14:10, 8.09

Танюша- студентка, ну а вы поддержите смелых людей, собирающих подписи под историческими символами нашей Беларуси. Взаимная поддержка необходима в данный исторический момент. Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+92 +
Виктор, 14:23, 8.09

Пора менять лысую резину.

Адказаць
+107 +
Алла., 15:23, 8.09

Смотрю-проходят мимо люди,ведь уверена у каждого третьего в сумке лежит паспорт.Как можно быть равнодушным к будущему Беларусi.Сколько можно быть боязливыми,памяркоунымi.Это надо всем нам,нашим детям.Мы- белорусы достойны лепшага жыцця.Люди,давайте не будем равнодушными,сколько можно "тянуть эту лямку".Один раз живем в этой жизни.Другой не будетПосмотрите сколько людей отсидело в тюрьмах,сколько получило огромных штрафов,потеряли свое здоровье.Это все порядочные,интеллегентные,образованные люди,ни какие они не пятая колонна.Как звучит это с "черного ящика"Это люди ,желающие только добра нашей стране.За что? За то,что говорили правду в глаза теперешней власти.25 лет -это большой срок.Надо дать дорогу другим людям,,образованным людям.Мы красивая страна,а люди какие трудолюбивые,добрые.Бояться бедные только слово сказать.Бояться этой невыносимой диктатуры.На протяжении всей истории нашего белоруса только гнобили,учили не высовываться.Это продолжается и сейчас.Равнодушие нас погубит.

Адказаць
+70 +
Надо как в Украине, 15:58, 8.09

Курс на ЕС и НАТО закрепить в конституции. И все партии, выступающие за европейский курс, допускать до выборов без сбора подписей. Тогда и пикетчикам не пришлось бы стоять. А партии с антиевропейским курсом к выборам не подпускать, а лучше вообще запретить. Независимо от наличия подписей.

Адказаць
+84 +
Alex, 16:50, 8.09

За свою свободу надо БОРОТЬСЯ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ и ФОРМАМИ, а вы... На работе вас стращают и шантажируют "трудовыми контрактами", в армии ваших детей калечат и даже убивают, потом - вешают и "констатирую" что это - суицид, для студентов бессовестным образом поднимают плату за обучение, в поликлиниках выписывают только белорусские лекарства, курцам поднимают цену за сигареты, водителям - впендюривают "дорожный сбор" и стащат штрафами, над пенсионерами власть предержащие глумятся...

Адказаць
+84 +
ВМЕСТЕ, 17:00, 8.09

Хотелось бы знать-Милиция.Армия вы с кем? Вы должны свой НАРОД не дать в обиду.ради власти одного.За 26 лет ни какого прогресса в жизни страны эта власть не добилась. Самое страшное то.что в тихаря сдадут страну.а нам это надо.? Наши дети должны жить в своей стране.а не мотаться за тридевять земель за куском хлеба с маслом.До чего можно довести страну когда у власти не компетентные.без грамотные. хамоватые индивидуумы.Если не МЫ.то КТО!

Адказаць
+60 +
Минск, 18:27, 8.09

Динамично! Пора лысого убирать! Беларусь в Европу!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны