28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
йцукен, 16:09, 27.09

У Шуры есть козырный ход. Взорвать пока не поздно и списать на ИГИЛ . Во-первых, не надо отдавать 11 миллиардов. Во-вторых наладятся прекрасные отношения с ЕС. А иначе, где взять деньги, кто построит хранилище,да и жить под прицелом не очень приятно. Надо же понимать, что от карлика можно ожидать что угодно. Он же даст команду и пару миллионов кюри выпустят в воздух при северо-западном ветре. И што рабить? Хавацца у бульбу. Думай Шура,думай.

Адказаць
+61 +
Михал, 16:12, 27.09

Опасения небезосновательны.
Чернобыль не научил ничему.
А теперешнее управление государством намного тупее и безразличне по сравнению даже с советским

Адказаць
+30 +
Василий Петрович, 20:21, 27.09

Cамое интересное, что сами все эти директора и прочие главные деятели на стройке БелАЭС - больше других не желают её запуска, потому что знают... а потому боятся!!! ...Заварили "кашу", повелись на большие деньги, ну так постарайтесь "расхлебать" её разумно.

Адказаць
+9 +
оно , 0:28, 28.09

там как дадут давление на насосы потекут все прокладки ударенных ректоров ! все остановят на года два будут устранять ! это обычная практика для европы !

Адказаць
+24 +
Andrzej, 12:10, 28.09

Они и не строили АЭС! Это обыкновенная бомба нацеленная на мирных жителей Балтийских государств, Скандинавии и Европы в целом, ну а в том что она шандарахнет я думаю уже никто не сомневается...только вот ветер может перемениться и понесёт смерть в обратную сторону ! Никто не застрахован! Белорусы ,Украинцы ,Россияне! Думайте! Боритесь!!!

Адказаць
+9 +
Сергей, 22:00, 28.09

Этот "мирный" атом за всю историю столько жизней унес.

Адказаць
+3 +
Yriy BY, 5:15, 29.09

Зная наш менталитет, пресловутое авось и так сойдёт, ничего хорошего от ,, лепки'' БелАЭС не ждёшь.

Адказаць
0 +
Mike, 10:38, 29.09

Мирный атом даст Электро - энергию все просто 2400 меговат

Адказаць
+3 +
Мама Евразия, 19:46, 29.09

менять жизни на электонергию может только диавол (или же он же суперкриминал планеты). в отличие от патриотически настроенных младенцев, криминал планеты над войной, а не в ней. руководит, отдает приказы убивать. мы мало знаем как гитлер вошел во власть. но он и его друзья по убийствам и репрессиям оттолкнули экономику планеты на десятки лет назад.

играть в патриотов, которые ненавидят все иностранное - удел рабов и гладиаторов. играть патриотами в гладиаторов - удел суперкриминала (политика и без нее). нормальные люди не минируют чужие города. не идут хрен знает куда убивать хрен знает кого ради хрен знает чьей победы.

Евразия против рисков.

Адказаць
+4 +
Аланит, 8:36, 30.09

Когда россиян поздравляли с днём атомной энергетики в эфире ТВ, то прозвучало, что в Беларуси строят ПЕРВУЮ В МИРЕ какую то тепловую атомную станцию. То есть она по умолчанию ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ . Над Беларусью ставят ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

Адказаць
+1 +
бари, 19:51, 30.09

Смотря куда ветер подует при взрыве.на Беларусь или на Литву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны