28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
www, 14:44, 24.09

нужно съедать по одному яйцу в день

тема не раскрыта, вареное, жареное, сырое, пашот, и далее

Адказаць
+3 +
вася, 14:59, 24.09

если яйца так полезны . а динозавры из яиц .
то динозавров. просто. съели . по утрам. амлетом!.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 17:45, 24.09

Ну минимум по шоту я каждый день выпиваю.

Адказаць
+23 +
виталий, 14:46, 24.09

Где-то полгода назад вы публиковали статью, в которой было сказано о вреде яиц и что нормой является не более одного яйца в неделю. чему верить?

Адказаць
+11 +
Чел, 16:21, 24.09

История этого вопроса вообще хохма. Еще не так давно в штатах есть яйца нельзя было под страхом смерти. Ибо это чистый холестерол. А значит капец сосудам и сердцу. Все врачи в едином порыве...
Пока не произошел случай. Попался один мужик, который был холостяком и с едой не заморачивался. Варил яйца и ел чуть не по дюжине в день. И так лет пять. Попал к врачу на анализы, и оказалось, что у него и сосудами, и с уровнем холестерина в крови все Ок. Вышла статья в медицинском журнале. И был шок. Оказалось, что организм сам холестерин вырабатывает и поддерживает, а внешний холестерол - это чайная ложка на самосвал.
Это конечно не значит, что не надо придерживаться постулатов о здоровой пище. Просто всего в меру.

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:31, 24.09

> Это конечно не значит, что не надо придерживаться постулатов о здоровой пище. Просто всего в меру.

:) Причём индивидуально. В одной стране автоматизация, а в другой "два солдата из стройбата, заменяют экскаватор".

Адказаць
+10 +
mg42, 15:01, 24.09

Патологоанатому верить.

Адказаць
-4 +
Biathlete , 15:10, 24.09

Обязательно надо съедать по одному яйцу в день. И желательно чтобы яйцо было страусиное.

Адказаць
+15 +
!!!, 15:15, 24.09

30 лет пудрили мозги, что яйца источник высокого холестерина, который зашлаковывает сосуды человека. Сейчас 30 лет будут твердить обратное, потом опять мнение могут изменить.

Адказаць
+1 +
врачи-учёные, 15:34, 24.09

Взявся за яйца - масло пропало.
Взявся за масло - яйца пропали.

Так было на острове Пасхи. Они долго красили и ели яйца, а потом яйца кончились, и население острова вымерло.

Адказаць
+4 +
Сергей*, 15:39, 24.09

А, что насчет холестерина в желтке? Я только по этой причине избегаю их употреблять.Надо научно обоснованное заключение высоких умов,- можно или нет.А то сейчас трудно понять чем питаться.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 16:20, 24.09

Это сомнительные личности попросту занимаются рекламой. То они рекламировали спиртное, которое заменяет лекарство, теперь рекламируют яйца.
Через несколько дней выяснят, что еще что нибудь такое полезное, что человеку без этого не прожить.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 17:47, 24.09

Мнге спиртное лекарство заменяет. Правда оно мне и все остальное заменяет.

Адказаць
-6 +
Курица, 16:36, 24.09

Ешьте именно недовареный желток, а в белке действительно много холестерина - отдайте его врагу!

Адказаць
+2 +
цуп , 17:33, 24.09

и называется этот ингридиент -лицетин !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны