20 красавiка 2024, Субота, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+61 +
dim, 13:42, 20.09

Почему она до сих пор не написала заявление по собственному? У нее совесть вообще есть?

Адказаць
+38 +
1, 14:13, 20.09

Её совесть а. лукашенко.

Адказаць
+7 +
Вовчик, 19:40, 20.09

Была бы совесть, со стыда бы сгорела.
И это только один факт, а сколько их не заснятых!?

Адказаць
+1 +
Алесь, 9:20, 23.09

А, почему Оно лысая бездарность ещё рулит,а?

Адказаць
+40 +
школу - в подарок !, 13:47, 20.09

Где связь между учительницей сквернословящей и угрожающей ученикам и "загруженностью школы" ?

Адказаць
+36 +
любил школу, 14:06, 20.09

Какая загруженность учителей ? Работают по 20 часов в неделю . Как и менты , которые перерабатываются , держа в руках шариковые ручки и ничего тяжелее . На производство пусть идут , на 40-часовую рабочую неделю , в цех , тогда узнают что такое загруженность . Сладка госхалявка , ничего другого и не скажешь .

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:22, 20.09

Когда я работала в сфере образования я просто мечтала сменить работу. Работу сторожа я тогда профукала по вине родителей, еще на таком месте, которое бы понравилось. Мечта гота.

Адказаць
+8 +
Kasia, 14:49, 20.09

Калі так лёгка ў школе працаваць, то што ж не ідзеце туды працаваць. Можа, адчуеце, як гэта лёгка. Вы з завода прыйшлі і ляжыце на аанапе. А настаўніку трэба да ўрокаў падрыхтавацца, сшыткі праверыць... На сваіх дзяцей часу не застаецца

Адказаць
+16 +
любил школу, 14:57, 20.09

Я был в школе , а вы на заводе - нет . Кали пастаице у гарачым цаху , адзеушы робу ,выльеце сем патоу , тады ня будзеце размауляць пра "ляжыце на канапе" . А кали яшчэ атрымаеце лукашэнкауских "па-пяццот" , будзеце размауляць зусим па иншаму .

Адказаць
+9 +
совок в красе, 15:00, 20.09

У них , у учителей , всегда железная отмазка - кто на что учился .

Адказаць
+7 +
не училка, 15:13, 20.09

Наверно , плохо отдохнула за три месяца летних каникул на своей даче уличка ( или пахала там не разгибаясь ?), что так нервы расходились ? А ведь учебный год только-только начался. Что будет через пару месяцев?

Адказаць
+12 +
Doyu, 15:50, 20.09

Одна воспитала из садика решила пойти на халчвную работу в евроопт.Через з месяца поняла, что не любит людей они бесят её. И вернулась в садик, там же не люди, их любить не надо.

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 19:56, 20.09

В Евроопте легче. Главное чтобы коллектив хороший был.

Адказаць
+11 +
Непенсионер, 15:03, 20.09

О надежде постройки школы ,как в той песне:"надейсяи жди -вся жизнь впереди".

Адказаць
+20 +
wlad, 15:13, 20.09

Абсолютно с вами согласен. Адекватный нормальный учитель всегда найдёт способ наказать ученика без оскорблений и унижения человеческого достоинства.

Адказаць
+40 +
11111111111, 14:46, 20.09

Главное совести хватило вернутся на должность

Адказаць
-5 +
Kasia, 14:53, 20.09

"один из отцов, который просил не называть его имя, рассказывал, что его сын, когда учился у Четвертковой, приходил домой с потрепанными ушами, синяком, жалуясь, что учительница грубо с ним обращается" -- не веру. Што ж ён скаргу не напісаў ды і зараз баіцца. Калі дзіця крыўдзяць, дык да дырэктара ідзі. А тое баіцца нават прозвішча назваць.

Адказаць
+19 +
до зоны-рукой, 15:09, 20.09

Ён баица неадэквата-конюха .

Адказаць
+24 +
и, 15:16, 20.09

Не смешите меня , пожалуйста, что она " любит детей ".

Адказаць
-6 +
viktor, 16:20, 20.09

Таких детей, вместе с их родителями, гордыми тем, что у них растут достойные их потомки, надо содержать в специнтернатах и ни в коем случае не допускать их к нормальным людям. А учительница просто стала жертвой обстоятельств.

Адказаць
+9 +
жертва режима, 16:55, 20.09

Было такое . В третьем рейхе . Тоже с подачи шизика . Мы знаем чем всё закончилось.

Адказаць
-1 +
6з5, 19:46, 20.09

Ну ведь про то, что она любит невоспитанных там же не написано...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны