25 красавiка 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
Вот оно, 13:04, 20.09

Так вот почему агрофюрер строит станцию практически в Новой Швабии! Хочет унаследовать сокровища того фюрера. А то наука, наука.

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 13:14, 20.09

Вы уже бронепоезд с немецким золотом под горой нашли, угу.

Все "нацистское золото" уже давно находится на банковских счетах нужных людей. Которые не любят публичности и не верят в Шамбалу, летающие тарелки и зеленых человечков.

Адказаць
-9 +
Ivan, 14:39, 20.09

Уважаемый, Планета Земля полая и внутри имеется центральное светило, а также континенты, моря и океаны. Приведу научные факты. Если брать сейсмическую активность по Планете, то ближе к полюсам сейсмическая активность сводится к нулю. Притяжение Луны воздействует на океаны и моря, также известно, что оно воздействует и на магму. Если бы Земля не было полой, то магма разорвала бы тонкую земную кору. На полюсе слой магмы составляет всего около 50 км. Если там имеется разлом, то через него на подлодке можно попасть во внутреннюю полость Земли. Кстати, кто напал на эскадру адмирала Берда в 1947 году и русских летчиков, которые в это же время погибли на Южном Полюсе (погибло около 1000 человек, многие герои 2-ой Мировой войны). Кто уничтожил армии двух держав? Если из разлома идет излучение, я могу предположить, что при соединении излучения внутри Земли и космического излучения возможно образование порталов с огромным излучением тепловой энергии и возможно разрушением озонового слоя.

Адказаць
+8 +
Интычмент, 16:44, 20.09

Зря люто минусуете чела. Недоказнные или неопровергнутые гипотезы имеют право на жизнь. Хорошо, что человек интересуется. А по поводу гибели военных вблизи Антарктиды факт.

Адказаць
+5 +
ГЭНИЙ, 19:55, 20.09

А я знаю , почему на полюсах нет землетрясений. Земля плоская. Слоны стоят по центру, ну те шо Земную тарелку держат. Когда они переменаются с ноги на ногу, или что зачешится, тогда и трясёт.Вот только тайна не разгаданная- где они корм берут?

Адказаць
+11 +
пингвин, 13:20, 20.09

Свастика украшенная бриллиантами?

Адказаць
+14 +
вася, 13:46, 20.09

колумб менял золото на стекляшки .
что для одних несметные сокровище -золото , то для других ничто , а стекляшки - несметное сокровище !

Адказаць
-5 +
Ivan, 15:00, 20.09

Кстати, что мешает создать самолет треугольной формы с плазменными авиационными двигателями. Три круглых двигателя разместить внизу самолета, а остальные в хвостовой его части. Работать такой самолет будет на компактной ядерной установке с рабочим телом аргоном или другим газом. Управляться такой самолет будет в ручном режиме или с помощью нейроинтерфеса. Он сможет бесшумно и очень быстро летать с экономичным расходом топлива. Для того, чтобы такой самолет набирал максимальную скорость, его следует окружить плазменной оболочкой, которая сделает воздух внутри оболочки разреженным. Такой самолет сможет летать на очень большой высоте и выводить грузы на орбиту. Такой самолет можно назвать "Авророй". Также я бы оснастил такой самолет мощной системой РЭБ, при включении, которой вся техника противника будет неработать.Что мешает сплавить и сжать радиоактивные эллементы так, чтобы получился кристал, а данные кристалы использывать в двигателе самолета. Это всего лишь мое предположение.

Адказаць
+6 +
а так разве можно, 15:20, 20.09

Ээээ, чаво?

Адказаць
-1 +
Ivan, 16:49, 20.09

Если реактор самолета окружить магнитным полем, воздействие радиации будет сведено к минимуму. Я бы также создал систему охлаждения реактора. Специальная охлаждающая жидкость разносила бы тепло по всему самолету и выводило его наружу. Специальные магниты в двигателях регулировали направление плазменной струи. Я бы создавал такие самолеты в форме тарелки и летающего треугольного крыла. Прошу прощения, внизу летающего крыла находится 4 круглых плазменных двигателя. Для создания такого самолета нужно использывать тугоплавкие легкие материалы, также нужна защита электроники от сильного магнитного поля. Такой самолет сможет зависать на месте, резко набирать огромные скорости и выходить на границу атмосферы. Есть признание Боба Лазара. Об испытаниях военными США инновационных нечеловеческих аппаратов. Хорошо, допустим это инопланетяне, тогда как понимать древнеиндиский эпос "Махабхарата" о нейких Богах на Земле их аппаратах и войнах и оружии?

Адказаць
0 +
Peter Kozloff, 16:36, 20.09

Не согласен с вами, уважаемый. Кристаллы радиоктивных элементов в двигателях не дадут достаточной тяги. Только кристаллы лития!

Адказаць
+2 +
Ivan, 17:23, 20.09

Я считаю Планету Земля живым и разумным организмом. Многие ищут Бога, однако Бог внутри каждого живого существа и в Центре Планеты. Частоты Земли (частоты Шумана) удивительным образом совпадают с частотами человеческого мозга. Мозг Планеты находится в центре Планеты (Звезда). Этот мозг защищает сильное магнитное поле, земная кора, атмосфера. Пищеварительная система планеты находится в магматическом слое, где происходит образование нового вещества и находится центр тяжести. Если учитывать теорию большого взрыва, можно предположить, что наша Вселенная произошла из большого взрыва сверхплотного вещества, которое может быть белой дырой. Затем Вселенная расширяется, возможно затем черная дыра в центре Вселенной постепенно съест эту Вселенную, чтобы затем создать новую. Земля также расширяется. Когда произошло первое расширение, кора треснула и изнутри Земли пошла вода, которая многое затопила. Вода на Земле имеет магматическое происхождение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны