20 красавiка 2024, Субота, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+59 +
Ом, 12:12, 20.09

Чекистская шушара перепугалась шамана)))))))) Нужно провести обряд в тундре призвать силы Земли и Неба, дабы они покарали всех тиранов планеты Земля.

Адказаць
+35 +
ЖАХ в Раше !, 12:14, 20.09

ПРАВО НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ В ПУТЕНСКОЙ РАШЕ Н Е В О З М О Ж Н О !
Начальник КГБ Раши не разрешает даже думать плохо о себе! Вот в Москве недавно на мирном собрании противников диктатора даже женщинам разбивали голову до крови, а мужчин дубасили палками по ногам --СМОТРИТЕ В Ю ТУБЕ этот ужас

Адказаць
+30 +
Лесной, 12:17, 20.09

Похоже, решили сделать из этого шамана - дурака. Короче, как говорится: "Наполеон? Наталья Андреевна, в какой палате у нас Наполеон?" И представят это все в очень веселой обертке.

Адказаць
+35 +
Сащуньчик , 12:18, 20.09

"...оказать медицинскую помощь... "А кто за помощью обратился?

Адказаць
+32 +
MK-ULTRA, 12:27, 20.09

Владимир Владимирович, вероятно.

Адказаць
+50 +
Vladimir, 12:30, 20.09

Мне 80 лет.. Вот не знал до сих пор, что у Северных народов чтобы стать шаманом, нужно защитить докторскую диссертацию, или на крайняк диплом получить..! И как это Ванга обходилась без всего этого..? Лукашенко с тремя левыми дипломами нашаманил столько, что правнуки сейчас живущих беларусов будут расхлебывать до смерти! И все OK...!?

Адказаць
+34 +
Макс, 12:56, 20.09

При этом Габышева чиновники министерства назвали "самопровозглашённым шаманом".
Так там ещё и шаманов чиновники назначают!😄Пипец полный!Верх идиотизма!

Адказаць
+44 +
Andris, 12:36, 20.09

Всё как во времена СССР... Таких ждала либо тюрьма и Колыма, либо принудительное "лечение" в дурдоме, после которых люди реально дурачками становились...
Это теперь современная Россия. А один безумец (которому реально в дурдом надо), затягивает нашу страну в "интеграцию" (читай аншлюс).

Адказаць
+37 +
Пахан, 12:41, 20.09

ПЫНЮ И ЛУКУ в дурдом давно пора отправить в одну палату!Без права переписки и общения с окружающим миром

Адказаць
+15 +
Гость, 14:59, 20.09

Психиатрическая экспертиза требуется всей РФ, если один лишь Габышев "поставил ее на уши"!

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 15:15, 20.09

Сейчас галоперидолом обколют - и кончился шаман. У них испокон веку методы не меняются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны