19 красавiка 2024, Пятніца, 8:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+105 +
не место в школе, 11:23, 20.09

Людмиле Ивановне надо лечиться .

Адказаць
+120 +
виолетте, 11:24, 20.09

Да там ВСЕМ надо лечиться !

Адказаць
+134 +
спрыгнул с совка, 11:28, 20.09

25 лет извращенства . Действительно , только лечиться ВСЕМ !

Адказаць
+71 +
Тоже свалил, 12:29, 20.09

Все верно страна в которой, даже президент больной на голову, жить нормально не может.

Адказаць
+153 +
Сащуньчик , 11:30, 20.09

Президент нарушил суборлинацию.Уволить мог только министра и кого он назначал. Все остальное внутренне дело педагогического коллектива. Юристы поправьте меня если я не прав.

Адказаць
+128 +
Лесной, 12:29, 20.09

"На свете нет ужаснее напасти,
чем идиот, дорвавшийся до власти!"

Адказаць
+119 +
Анна, 11:30, 20.09

Из за одного некрасивого случая переполох на всю страну!Мелочно.Руководителю страны больше заняться нечем?

Адказаць
+38 +
11111111, 11:32, 20.09

Чем отличаются психи среди нас и залеченные психи
Психи среди нас никогда не улыбаются
А залеченные психи улыбаются всегда

Вот эта училка видимо относится к первой категории потому что нормальный человек силу к детям применять не будет

Адказаць
+126 +
Артур, 11:36, 20.09

Людмила Ивановна,бегите из школы дальше чем видите,как можно работать при всеобщем презрении и отвращении учителей и учеников?И не за мат, а за то что вы желали смерти 9 летнему ребенку а потом свалили на него всю вину!!!

Адказаць
-6 +
Анатолитй, 13:19, 20.09

"И не за мат, а за то что вы желали смерти 9 летнему ребенку а потом свалили на него всю вину!!!"

Если подножка женщине, которая несет груз, это только лишь невинная шалость, а то, что она потом его отругала это большое преступление, то вы правы. Но я считаю, что и ученик и учительница должны поговорить друг с другом и принести друг другу свои извинения и на этом все коллективные обсуждения
нужно закончить.

Адказаць
+119 +
просто женщина, 11:44, 20.09

Была бы училка порядочной - ушла бы из школы сама в солидарность с директором.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:44, 20.09

Её бы с удовольствием взяли надзирателем в колонию. Нужно только заявление написать на имя плешивого...

Адказаць
+109 +
хина марковна, 11:53, 20.09

Людмила Ивановна!Вы не любите детей.Вам не место в школе.Знаю,как будут развиваться события-виноватыми сделают мальчика и его родителей.Поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.Так когда-то было с моим сыном,которого довели при молчаливом безучастии классного руководителя до истерики в классе.(мама ученика,который довел моего ребенка носила курочек классной с предприятия ,где работала),Я поклялась себе,что никогда не прощу этого мучителям-"педагогам"Доверие и любовь детей надо заслужить-своим примером,своим сердцем,своим педагогическим талантом.Моих многих учителей ,дорогих моему сердцу уже нет в живых,бывая на кладбище,захожу на их могилы,вспоминаю,благодарю за их труд и любовь к нам.Оставить о себе память добрую-вот что важно.Уходите из школы,Людмила Ивановна.Вам там не место.А то,что ученики недовоспитанные-так тут все просто-низкие зарплаты,контракты,прессинг на работе родителей,ребенка вытаскивают из постели в шесть утра,а то и раньше,а он ещё спит-что хорошего?

Адказаць
+82 +
Гость, 11:55, 20.09

Подождем пока Людмила Ивановна набросится с партой на Колю Лукашенко. Может быть после такого акта уйдет на повышение!?

Адказаць
+76 +
vf, 11:56, 20.09

Такие училки, а учителем назвать язык не поворачивается, позорят профессию.

Адказаць
+26 +
Швондир, 12:41, 20.09

Этой гомодриле людмиле ивановне место в очистке, будет заместителем у Палиграф Полиграфовича, открыли специально для неё вакансию,ждем.

Адказаць
+70 +
ris, 12:02, 20.09

Рак в виде человеческого облика с козырными усами распустил метастазы и полновесно, кустисто расцвёл в теле Беларуси, напрочь закрепив этим за собой право собственность на всё, что тут имеется.

В обиходе известно матерное слово, которое к каждый дырке затычка. Казалось, чего тебе старче надо. ты ведь не молод и тщательно глуп, но даже будучи в таком пакостном состоянии, у тебя всё есть, и даже свобода, коя тебе уж никак не положена за содеянное. Сидел бы тихонько, доживая отведенное, ан нет, лезеть и лезеть усюду, где непременно обделывается.

Да знаем мы уже, сколь безнадёжно и окончательно ты дурён и опасен и что тому от тебя за версту стоять надо. А ты всё прёшь ..озлом вонючим, доказывая то. Осталось толь понять, чего ты так с детства объелся, что до сих пор тебя несёт красно-зелёной цветовой смесью (смешайте эти два цвета, ничего не напоминает?).

Адказаць
+23 +
mmz62, 12:37, 20.09

+1000000000005000000000000!!!

Адказаць
+69 +
Юрий Алексеевич, 12:04, 20.09

У моей дочери была такая "первая" учительница. Дочери уже 36, а до сих пор вспоминает первый класс как страшный сон и то, как один ребенок от страха на уроке сходил "по-большому".

Адказаць
+77 +
пенсионерка-ТВАРЬ, 12:07, 20.09

Учителя БЕЛАРУСИ, срочно вооружайтесь столами и на "щенков" вперёд! Сделаете себе прекрасную карьеру!
Училка, ты станешь Министром Образования БССР!

Адказаць
+30 +
людмила ивановна, 13:18, 20.09

Веховный калхозьник разрэшыу мне ципер щэнкам аткручываць галовы, так шо мая карера не за горами.

Адказаць
+65 +
ЗАВЕТЫ ЛЕНИНА, 12:07, 20.09

Спасая свою шкуру,лукашенко ввёл в нашу среду бациллу гражданской войны!
-На одном полюсе законами запрещено родителям бить детей, вплоть до лишения родительских прав
-На другом полюсе вседозволенность и издевательства учителей,его и "выбравших" над нашими учениками при режиме пролоббированных его структурами турникетов при бесчисленном множестве силовиков .

Адказаць
+65 +
Witchy woman, 12:16, 20.09

Лупить ли детеи ремнем или нет..ставить ли в угол и тд..- это спорные вопросы и на этот счет у каждых родителеи свои взгляд,конечно...но бить чужих детеи - не имеет права ни один горе-пИдагог

Адказаць
+36 +
Witchy woman, 12:52, 20.09

-что бы там ребенок ни сказал и как бы себя ни вел- рукоприкладство от учителя-это просто шаг в темное средневековье..это она показала свое бессилие и проблемы с нервами...гм,кому сеичас легко,у всех нервы в напряжении,порои..так это не значит- что кидаться на людеи сразу надо или fизическои расправои угрожать...сеичас аптеки- на каждом углу,где можно купить хорошие успокоительные таблетки,причем без рецепта,это не проблема

Адказаць
+62 +
нет дыма без , 12:19, 20.09

С полной уверенностью можно сказать , что это не первая выходка Людмилы Ивановны . Были звоночки . И доходили до директора . Но .... "абы циха" . И вдруг упёрлось , точнее "упёрли" её детишки .

Адказаць
+45 +
Владимир, 12:25, 20.09

естественно, с парт над головой никто не начинает. Просто тут тётка спалилась.

Адказаць
+49 +
Свабода, 12:25, 20.09

Мярзотніца. Яна яшчэ мае сумленне, даваць інтэрв'ю?

Адказаць
+50 +
и, 12:44, 20.09

И у неё ещё хватило совести переступить порог этой школы , где из-за неё пострадал неповинный человек ?Уверена ,что это не первая её выходка. Просто неожиданно попалась.

Адказаць
+30 +
баба на воз, 13:02, 20.09

Старая я . Много видела . И видела даже такое , как подобные ей шли по трупам . Это психическое отклонение . О совести этой женщины говорить и вовсе не стоит .

Адказаць
+46 +
КСТ АТИ , 12:46, 20.09

Учительнице за 35 лет стажа можно было научиться вести себя адекватно Директору нечего плакать ,значит ей уготовлены перемены в жизни к лучшему Просто надо подняться выше над своими слабостями и смотреть на этот весь спектакаль сверху УДАЧИ ТЕБЕ ДИРЕКТОР ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО БЕРЕГИ НЕРВЫ ВЕДЬ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НИХ Поставь в церкви свечи за здоровье самоизбранного и учительницы и отпусти их с миром

Адказаць
+30 +
Галина, 12:54, 20.09

А почему ее не наградили Почетной Грамотой Министерства образования?! Странно!

Адказаць
+17 +
галина родионовна, 12:59, 20.09

Не спешите . Вытаскивать "кадры" из провинций - конёк конюха .

Адказаць
+29 +
Птица, 12:57, 20.09

Как Вы теперь будете работать ,после такого?Неужели совесть позволит?

Адказаць
+15 +
Штурманец на пенсии, 13:53, 20.09

Однако, как колбасит наших руководителей в попытке угодить вышестоящему таракану усатому) . Как их заносит-то на поворотах. Шарахаются мгновенно от одного решения к противоположному. Цирк! И эта история, ну выругалась матом училка, с кем не бывает - переполох во всей ситране-курятнике))

Адказаць
+20 +
К, 14:14, 20.09

Не понятная логика этого Плешика. Училка же партой замахивалась. Каким боком тут вообще директор. Хотя как обычно одни и тебе слова не досмотрел, не проверил, не провёл воспитательную беседу с преподами. Дебилизм одним словом

Адказаць
+25 +
Учитель, 14:26, 20.09

Вот и вся нынешняя идеология налицо: пан цыкнул-холопы взяли под козырек,и никаких разборов кто прав,а кто виноват.Как было раболепское угодничество, такт и осталось,правда , истина и человеческое достоинство как были растоптанными,так и остались.Крепостное право от нас не уходило,осталось на генном уровне.Жалко только директора школы,а Людмилу-людоедку к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя,хотя она теперь в фаворе у САМОГО ПАНА,что ей теперь все остальные.Господи, куда ты смотришь?

Адказаць
+21 +
вясковец, 15:05, 20.09

Заўтра будзе распараджэнне прэзідэнта - Замяніць дырэктара Марыну на дырэктара Людмілу. Мат увесці, як бытавую нармальную прафесійную педагагічную лексіку.

Адказаць
+3 +
Вопрос, 17:49, 20.09

A что хорошего тона директор живёте в школе? Ей негде жить? Она должна жить дома с мужем и детьми

Адказаць
+10 +
Беларус Таляныч, 18:35, 20.09

Рыгорыч, ты недалекий человек! Своим не обдуманным решением ты доведешь училку-матершинницу до суицида! В конечном итоге не равнодушные гомельчане ее заклюют и она наложит на себя руки.А вина будет на тебе!!!

Адказаць
+8 +
Вовчик, 19:51, 20.09

Вот и с кем теперь она общается? Не ужели после этого с ней имеют дело? Это надо быть супер не в себе, чтобы после такого позора, ещё и какие-то "понты" показывать.
Точно говорят, что посеешь , то и пожнёшь.
За 25 лет быдлохама у власти, большинство переняло эту манеру поведения считая её за норму.
На пенсию, гэть! И там внуков или правнуков матюкай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны