23 красавiка 2024, aўторак, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
сваяк, 8:23, 20.09

Марнуе час, шукаючы праўду ў законах Лукашэнкі.
Яму патрэбны вашы грошы, і таму будзе безвыніковым абскарджыванне дзеянняў яго халуёў.

Адказаць
-27 +
Эрик, 8:29, 20.09

Здесь есть одно важное условие: если водитель находится в непосредственной близости от транспортного средства, то принудительная эвакуация не применяется

Нюанс. До эвакуации или после?
Если подошел после погоузки, то факт эвакуации произошел. После факта эфакуации идет доставка до места хранения (на стоянку).

Пускай суд решит, что является эвакуация и из каких этапов состоит, чтобы факт эвакуации состоялся.

Адказаць
+24 +
321_, 8:48, 20.09

Эвакуация (лат. evacuatio от evacuare «опорожнять, удалять») — комплекс мероприятий по организованному вывозу (выводу) ... - Факт погрузки авто на эвакуатор не является самой эвакуацией.

Адказаць
+6 +
сноб, 12:51, 20.09

Поэтому, если они увидят, что вы к ним приближаетесь, ускорят процесс погрузки и постараются удрать.

Адказаць
+40 +
сваяк, 9:01, 20.09

Што ты меліш?🤮
Ты хадзіў ў суды лукашэнак❔😬
Дзірку ад дупы ты там атрымаеш, а не законную справядлівасць.

Адказаць
+18 +
Интычмент, 8:40, 20.09

Осталось узаконить ещё выплаты что какой-то чиновник видел или слышал о каком-то нарушении... Переживал ведь, "бедолага", так что за переживание. Был свидетелем, когда шунявка писал на чела протокол и на вопрос "за что?" ответил "ну вы же думали..." Так что ещё за мысли, которые оказывается члены опг читать научились.

Адказаць
-12 +
Верно. Плати., 9:13, 20.09

А почему поставила под знак. Сознательно ннарушала и знала, что нарушает.
От государства требуют соблюдения закона, а сами нарушают.

Адказаць
+8 +
Чиф, 11:00, 20.09

Надо смотрть в оба глаза. В стране не хватает денег на праздную жизнь высшего руководства. Да и коррумпированной мииции совместно с паралельными струтурами денег мало. Вот они и шакалят по людям в поисках БАБЛА. Мало того, что сидят на шее народа, так они еще и паразитируют на нем.

Адказаць
+11 +
Владимир11, 12:25, 20.09

Уважаемые существа населяющие Беларусь. Ещё раз хочу вам напомнить что вы существуете в ОПГ (организованном преступном государстве), а в ОПГ прав тот у кого больше прав. В ОПГ больше прав у того кто выше бога и именует себя президентом, не избран, а именно именует.
Особенно показателен его последний спич, где он громогласно заявляет, что на месте учителя отрывал бы головы этим сорванцам. Хочу вас заверить, что это он делает с существами населяющими Беларусь на протяжении более четверти века.
А може так и надо. А бы не было войны.
Страна дурака в центре Европы.

Адказаць
+6 +
mmz62, 12:26, 20.09

По принципу:прокатит-урвем бабок,нет- "свои" ж..у прикроют,в один же "карман" "работаем"(грабим,точнее).

Адказаць
+5 +
культиватор, 12:50, 20.09

Ты виноват уж тем, что хочется им кушать (жрать!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны