28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 236
+520 +
Анатоль, 12:03, 19.09

Я ведаю,што шчанюком абазваць дзiця можа толькi ёлупень.

Адказаць
+585 +
литвин, 12:16, 19.09

Сразу чувствуется: по образованию - ПЫДАГОХ.

Адказаць
+311 +
светлана, 12:29, 19.09

Если этот "педагог" у себя у колхозе зверским образом подчиненных избивал, то как его педагогом можно назвать? Просто хулиган какой-то.

Адказаць
+284 +
Коля тож щенок?, 12:58, 19.09

Какой "хулиган".
Родители ребенка, должны подать в суд на этого конюха.

Адказаць
+221 +
Феофан илларионович, 14:05, 19.09

Лука встретил себе подобную особь. Теперь вместе будут и головы нашим детям крутить, и на кладбище на могилах наших предков кресты корчевать. Тьфу, подлецы!

Адказаць
+147 +
про, 14:13, 19.09

Педагогов, вообще-то не с улицы на работу берут, а после университетов, где их учат как с детьми работать. И то, что происходит в школе - заслуга именно педагогов, результат их работы, а также политики нашего государства, которое превратило учителей, простите, слова не могу подобрать, в кого. Если бы они выполняли только свою работу - учили доброму, прекрасному и умному , такого бы не произошло.

Адказаць
+8 +
Читатель, 20:55, 19.09

А чего б тебе в учителя не податься, любитель доброго и прекрасного???

Адказаць
+372 +
Дурак старый, 13:04, 19.09

Своим щенкам тоже откручиваешь?

Адказаць
+154 +
Makhno, 13:37, 19.09

Жалко что на него самого не нашлось открывашки.

Адказаць
+141 +
да уж,, 13:53, 19.09

Мозг отсутствует.

Адказаць
+163 +
Кто за?, 14:02, 19.09

Долой хамоватого самозванца!

Адказаць
+219 +
Врач-убийца, 12:45, 19.09

Гневливая мания - один из симптомов психического заболевания. Интересно - а наш доблестный президент сам за собой не замечал этого? При некоторых психических расстройствах бредовых идей, галлюцинаций нет. И даже критика сохранена. Но вот последнего у АГЛ явно нет. Может всё же, по решению суда, отправить на принудительное лечение? Как опасного для окружающих больного.

Адказаць
+180 +
Танюша-студентка, 13:31, 19.09

Господи,в какой же стране мы живём?

Адказаць
+136 +
Танюша-литивину, 13:29, 19.09

Ну теперь всё понятно, что педагог высшей категории. Жаргон что надо у Вашего Президента.

Адказаць
+34 +
Петрович, 19:06, 19.09

За этот жаргон его и выбрали. А чё, свой парень, из народа.

Адказаць
+58 +
жОРА, 14:29, 19.09

ПЫДАГОХ,
ШОС.

Адказаць
+195 +
галина, 14:30, 19.09

Я бы еще поняла истерику Луки, если бы он устроил разнос Засю, Кочановой и Равкову, отвечавших за организацию праздничных мероприятий 3 июля, окончившихся одной убитой осколком снаряда и 15 покалеченными, в результате четырех взрывов в разных концах Минска. Но Лука тогда даже усом не повел, а истерику закатил только по поводу уволенной из школы матерщинницы, открыто угрожавшей ученику убийством и заявившей о своей готовности сесть за убийство в тюрьму. Доктор Щигельский был прав!

Адказаць
+79 +
Алина, 14:43, 19.09

Лишь единицы учителя по призванию, все остальные гисторыки и пыдагоги.

Адказаць
+88 +
ага, 14:53, 19.09

и еще злостные фальсификаторы на выборах.

Адказаць
-2 +
Иван-партизан, 23:16, 19.09

И еще раз повторю: рядовые учителя не имеют никакого доступа к подсчету голосов. А выборы который срок "элегантно выигрывает" тот, кому вы сами это позволяете делать. Зато потом все валите на бесправных учителей, которые за копейки выживают в школах, пытаясь дать хоть какие-то знания невоспитанным подросткам, плюющим и насмехающимся им в лицо.

Адказаць
+313 +
Big_Sister, 12:18, 19.09

Логика диктатора проста: "Мы должны объявить подрастающему поколению настоящую войну!"
- Люди, разбудите меня! ((

Адказаць
+266 +
гродно, 12:34, 19.09

После заявления: МАТЕМАТИКА - ХЛАМ, Луку к школе на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Адказаць
+171 +
Коза-Ностра, 13:04, 19.09

Ну ясно же сказано - таблица умножения и хватит. Ну еще считать в столбик. А то ишь че взяли косинусы и логарифы в телефоне считать.
Вот убейте, но если ребенок в интернете ищет ответы на вопрос - он молодец. Он слышал вопрос, он понял о чем он и где искать ответ. У нас 80 процентов специалистов не знают как искать информацию и пользоваться ее. Про принятие решений на ее основание я лучше помолчу.
Зато все знают таблицу умножения. В каком веке застряло это чудо, поднявшее ИТ сферу с нуля

Адказаць
+51 +
откройте глаза, 15:57, 19.09

"...Они же считать не умеют, таблицу умножения не знают, потому что открывает телефон и перемножает там..."

И во всём виноват телефон и интернет.

Скажите пожалуйста, раньше небыло ни телефона ни интернета, но всегда детей в школе учили уступать места в транспорте инвалидам и пожилым людям, учили вежливости, культуре, интеллигентности.
А чему учит сегодняшняя школа во главе с министром?

Как обмануть (счетоводы в коммиссиях по выборам), как содрать с родителей на всякие ремонты школ и другие мероприятия, как загнать детей на ледовые площадки, как срубить с родителей бабло на репетиторство? И эту ложь ВИДЯТ НАШИ ДЕТИ.

Адказаць
+174 +
аксиома, 12:59, 19.09

кто ещё не понял,что оно это дьявол? поэтому он и поощряет все эти издевательства,избиения,сквернословия,хамство,быдлячество. т.е. всё те пороки,которые присущи только дьявольщине.

Адказаць
-16 +
Анхел, 13:56, 19.09

Вы общались с "подрастающим поколением"? Поголовное отсутствие воспитания, Я хоть и не поддерживаю методы учительницы и политику правительства, но в данном случае вовремя вмешался, иначе бы авторитет учителя ещё ниже опустился. Правильно говорит учительница - должно быть уважение, а то сегодня взрослый человек для детей как друг-одногодка. Потеря уважения к старшим приводит нацию в тупит и вырождение.

Адказаць
+85 +
анатолий, 14:13, 19.09

Потеря уважения к старшим приводит нацию в тупит и вырождение. ______________________
После публичных призывов ОТРЫВАТЬ ЩЕНКАМ ГОЛОВЫ появится не уважение, а презрение к ТАКИМ ВОТ СТАРШИМ. Нормальный педагог Макаренко показал, как можно воспитывать достойных людей даже из малолетних убийц и грабителей в период голода и разрухи.

Адказаць
+116 +
жыхар, 14:58, 19.09

Президент - это гарант Конституции . Судя по высказываниям этого неуравновешенного психически колхозного дядьки , который вещает об отрыве головы , его место - это быть бойцом на СКОТОБОЙНЕ , а не в высших кабинетах власти. Недалёкий неуравновешенный
пересидент позорит не только себя, но и страну , которая его не избирала !

Адказаць
+60 +
Коза-Ностра, 14:30, 19.09

Абсолютно нормальное подрастающее поколение. Со своими закидонами. Не более того. Если исключить напускную развязность и мат, то вполне себе воспитанное.Но это проходит с возрастом. Интересов у них больше, круг общения шире, возможностей тоже.
А ребят, которые пытались довести учителей до истерики и 25 лет назад было минимум по 2 человека на класс. Телефонов просто не было. И срываться на 9-леток учителя себе не позволяли. В старших классах сложно справитмя, но 4 класс

Адказаць
+37 +
Ana, 14:35, 19.09

Родители этого подрастающего поколения учились у тех же учителей. Чему тут удивляться...
Вы вообще понимаете разницу между уважением и страхом???

Адказаць
+3 +
Людмила, 8:24, 20.09

Уважение надо заслужить. Учитель учит человека с нулевым опытом, вот как научит такое и уважение. Ребенок - это чистый лист. Значит такой пидахох-она.

Адказаць
+301 +
Й, 12:22, 19.09

Это существо обладает звериной злобой ко всем вокруг. Даже не звериной - звери только защищают свое потомство или сами себя, а дьявольской злобой.

Адказаць
+249 +
юрист, 13:03, 19.09

Гражданин Лукашенко публично на всю страну оскорбил несовершеннолетнего ученика, обозвав его "щенком" и публично призывал к нанесению тяжких увечий этому несовершеннолетнем ученику.
Почему генеральный прокурор Конюк молчит?

Адказаць
+111 +
ага, 13:17, 19.09

Лука еще Президента Еврокомиссии "козлом" обозвал.

Адказаць
+31 +
вася, 13:32, 19.09

доцент ..а он еще. на зеркале неприличное слово написал!

Адказаць
+82 +
молодечно, 13:35, 19.09

Помню, как даже уважаемого Станислава Шушкевича он публично обзывал "отморозком".

Адказаць
+34 +
какой-то, 13:40, 19.09

Козёл Баррозу.

Адказаць
+48 +
Танюша - юристу, 13:34, 19.09

А вот теперь-то отцу этого несчастного малыша можно начинать бояться и по настоящему.... Сколько уже по его воле в земле...

Адказаць
+333 +
Алекс, 12:27, 19.09

У меня сын ни разу телефон в школу не взял", - сказал диктатор.

Елуп, а когда ТВОЙ сын вообще бывает в школе?

Он вобще книжки читает или только просматривает, как его папенька? Он на роялях играет? Так и обезьяну можно этому научить А чему можно научиться у такого учителя как ТЫ. Хамству, отсутствию уважения к людям, отсутствию элементарных правил поведения

Адказаць
+105 +
123, 12:45, 19.09

Обращаясь к губернатору Гомельской области Соловью, диктатор сегодня орал: "У тебя пуля пролетела возле уха. Потому что ты еще там без году неделя. А то тебе бы было, что и всем остальным (Захаренко, Гончару, Красовскому и Завадскому (Прим. 123)". "Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то", - заявил последний диктатор Европы.

Адказаць
+138 +
Танюша Анатолю, 13:18, 19.09

Белорусы вот на форумах не разобравшись толком готовы растерзать чужого девятилетнего малыша. А за что?! Ведь версия-то про подножку и стаканчик появилась много позже. Изначально же сама виновница утверждала, что на хулиганские действия её спровоцировал ученик своим смехом. Мол, после физры никак не могли дети успокоится и пацаненок смеялся с одноклассником, мешая вести урок. Это уже потом начались все новые версии выскакивать. И после всего увиденного и услышенного-я не сомневаюсь, что версия про подножку и стаканчик-явно выдуманная для оправдания. Кроме того: в любом случае, даже если бы это была правда-то это никак не оправдывает поведение этой женщины!!! Ну вот почему Вы все вместе со своим пмрезидентомс так ненавидите чужих малых детей?! Ну почему?!

Адказаць
-34 +
43, 14:09, 19.09

За то что вести себя подобающе ученику не умеет, да еще и кичится этим перед такими же... Родители вообще проблемы в таком поведении не видят...

Адказаць
+7 +
ПОТОМУ ЧТО, 19:56, 19.09

Беларуская ПАМЯРКОВНАСТЬ.

Адказаць
+12 +
Иван-партизан, 23:29, 19.09

Моя жена, превосходный, очень спокойный и невероятно терпеливый преподаватель английского (в школе молчит, зато дома плачет от бессилия из-за самодурства руководства и безнаказанности учеников), присела на стул, которые такие вот малолетние неприкасаемые слегка "подправили". В итоге - разодранная спина от копчика до лопаток. Ржач на весь класс и пофигизм завуча.
Еще? Нате! Она шла по коридору и еще один такой кадр с энергией, лезущей из всех щелей, махнул ногой, скорее неумышленно, но все таки попал ей по руке, сильно задев мизинец. Итог? Уже полгода врачи не могут понять, почему у нее палец не сгибается. Ученик "на отмазку" извинился, а завучу вообще пофиг. Кого привлекать? Да никого! Все замяли, а ей никогда духу не хватит поставить этот вопрос ребром. Ибо учителя у нас - ВСЕГДА бесправные.
И, кстати, очевидно, что ролик никак не показывает реальность. Совершенно ясно, что съемка началась ПОСЛЕ того, как учителя спровоцировали. Мелкий сидит и хихикает, как и все вокруг.

Адказаць
-1 +
Алексей, 2:54, 23.09

Так «мелкому» уже и похихикать нельзя??? В этом его вина?
Те случаи, о которых вы рассказываете к Гомельской пацанёнку отношения не имеют. С каждым случаем нужно было разбираться, а не смотреть, как жена плачет. Сходил бы в школу и заступился за жену перед завучем! Так нет! На четвероклассника окрысился, который по видео ничего плохого не сделал. Просто вопросы училке задавал. А та устроила истерику с матами и руганью. Непрофессиональная, бесталанная, пустая тётка!

Адказаць
+91 +
Или откручУ голову, 13:30, 19.09

Обычно, такие люди высказываются подобным образом и у себя дома.
Своих сынков тож обзывает ЩЕНКАМИ.
Представляю - коля щенок, подай арбуз.

Адказаць
+62 +
мыкола, 14:58, 19.09

За коров в навозе ты много голов открутил ?

Адказаць
+74 +
Rel, 15:35, 19.09

Как уже достало это усатое быдло-пати! Орет, пугает, угрожает и так 25 лет всё на страхе.
Ни в одной цивилизованной стране такое поведение не мыслимо, а этот даже не видит себя со стороны.
В этой горе училке увидел «родную душу», потому и слюни пускает.
Когда уже этот позор страны и издевательство над народом закончится.

Адказаць
+43 +
Кацманавт, 16:46, 19.09

Ну што шУрыГ, вось ты и накруциу сабе на 2 уголовные статьи: угроза жизни малолетнего и оскорбление личности.
Капай сабе яму калхозны дурань, прыйдзе час - за усе заплациш.

Адказаць
+296 +
сваяк, 12:04, 19.09

Для яго ўсе мы сабакі, а нашы дзеці - шчаняты.

Адказаць
+58 +
м., 13:31, 19.09

Добры гаспадар сабак сваiх даглядае, клапоцiцца, добра кормiць. А мы для .../// гэнага - горш за сабак. Як i надалей будзем моучкi трываць, дык ён нам усiм галовы паадкручвае.

Адказаць
+33 +
сваяк, 13:51, 19.09

Заяецца ўсім. Сам даўно дупу моршчыць і ад людзей хаваецца.

Адказаць
+84 +
Танюша "сваяку", 13:36, 19.09

Это просто какой-то ужас! Я так поняла что ваш Президент разрешил публичные казни в школах малолетних, или как?!

Адказаць
+40 +
сваяк, 16:11, 19.09

Не абражайце, гэта не мой прэзідэнт. Ні я, ні мае родныя ніколі за Лукашэнку не галасавалі, акрамя гадзіны - цешчы(царства ёй нябеснае).

Адказаць
+1 +
Сяржук, 10:18, 24.09

СВАЯК, 16:11, 19.09 ------СВАЯК, Да !
Мабыць Вы Таццяна
"праваабаронца" з крамля, а калi не,
дык трэба ставіцца з павагай да
народа, а то здаецца што вам ўсе
павінны.

Адказаць
+405 +
сноб, 12:06, 19.09

Матерь божья! Он бы голову отвернул! А к нему ещё американцы приезжают! Просто нет слов. Я живу в сумасшедшем доме.Позовите санитаров!

Адказаць
+90 +
Танюша Снобу, 13:38, 19.09

Я как избирательница говорю кандидату в президенты Лукашенко, что за хамло голосовать не буду. А вы вот как?!

Адказаць
+28 +
сноб, 19:31, 19.09

С 94 года всегда одинаково- против.

Адказаць
+336 +
иди к чавесу, 12:07, 19.09

Кому,ты трепло,что отвернёшь? Ты без своих вооружённых опричников даже детей боишься.

Адказаць
+149 +
Лесной, 12:53, 19.09

Правильно девочка у луки спросила: "Дядя, ты дурак?"

Адказаць
+229 +
Ирина, 12:09, 19.09

Полный мрак! Нет слов, болезнь прогрессирует, а нам с этим жить.Детей страшно в школу отпускать.

Адказаць
+76 +
отец, 13:30, 19.09

Отдал ребёнка в первый класс и мне стало страшно!!! Теперь его будут зомбировать по методичкам качановой, открыл правду народу!!! Сегодня голову отвернёт, а завтра эскадрон смерти туда отправит? Толи ещё будет?

Адказаць
+90 +
Танюша Ирине!!!, 13:41, 19.09

Я б вот посмотрела на то как он запел бы, если б и его щенку в Острошицком городке учитель голову открутил...

Адказаць
+122 +
педагог, 12:09, 19.09

Педагог и писатель Антон Семенович Макаренко признан одним из четырех выдающихся педагогов мира наряду с Джоном Дьюи, Георгом Кершенштейнером и Марией Монтессори. Такой чести его удостоило ЮНЕСКО. Система Макаренко самая демократичная. Он выступал за создание комфортного психологического климата в коллективе, который даст каждому ребенку ощущение защищенности и свободного творческого развития. Никакой педагог не мог отменить решения собрания. Именно голосование детей определяло жизнь, досуг и труд коллектива. Это переживание ответственности за собственные поступки творило чудеса. Антон Семенович считал, что каждый ребенок должен включаться в систему реальной ответственности. Старший группы выбирался лишь на полгода и мог занимать пост единожды, соответственно, каждый ребенок имел шанс попробовать себя в качестве руководителя.

Адказаць
+97 +
123, 12:18, 19.09

Меторика Макаренко по воспитанию подростков творила чудеса, когда самые отмороженные беспризорники и малолетние уголовные преступники не просто полностью перевоспитывались, а становились выдающимися личностями.

Адказаць
+91 +
Врач-убийца, 12:48, 19.09

Думаю - никакие великие педагоги тут не помогут. Перевоспитывать то нужно не подростка, а некое человекообразное существо, 65 лет от роду. По классификации возрастов ВОЗ - пожилой. Поздно и для Макаренко с Песталоцци.

Адказаць
+99 +
pl, 12:49, 19.09

Вот именно. Читая вчерашние коменты "беларуских педагогов" о плохих детях, хотелось им дать в зубы томик Макаренко, которого они, очевидно, отродясь не читали. В "Педагогической поэме", напомню, перевоспитывали не смеящихся на уроке детишек. Там речь о беспризорниках, которые выживали в гражданскую войну. Эти дети в 12-14 лет занимались разбоем, многие даже убивали людей.
Отличие взрослого от ребенка - взрослый может подняться над ситуацией и решить ее с более выского уровня. Но в Беларуси режим успешно взращивает "взрослых" инфантилов. Педагогиня с 30 летним стажем, вместо того, что-бы признать свой непрофессионализм, незнание психологии, педагогики, переводит стрелки на 9 летнего пацана. У взрослого человека аргументы уровня: "это не я, он первый начал". Ну ок, но он ребенок, а она-то нет.

Адказаць
+6 +
Танюша дляч "pl", 15:29, 19.09

Прочитайте ещё Вигдорову, если найдете, это куда как интереснее чем Макаренко....

Адказаць
+101 +
Сащуньчик , 12:09, 19.09

В чужом глазу..... У самого вон законы противоречат один.другому. Считаю что только родители могут иметь объективную информацию от детей что там на самом деле произошло. Хватило бы классного родительского собрания под руководством директора школы. Навернул, теперь родителям этого класса нужно предоставить возможность выбирать педагога своим детям. Так будет справедливо, и не надо шашкой махать.

Адказаць
+43 +
Алина, 14:38, 19.09

Родители подавайте в Международный Суд за угрозу жизни ребенку

Адказаць
+63 +
вася, 12:09, 19.09

если от куска мрамора или гранита по чуть чуть откалывать материал ,то может получится у одного. "мастера"-учителя бюстик гитлера. сталина или лукашенко. , а у другого .. сократ. сахаров. эйнштейн...
далее. можете и партой бить по голове. гитлеру. сталину.и лукашенко ,сократ .сахаров . эйнштейн уже не получится...

Адказаць
+49 +
и, 12:26, 19.09

если ребенок попадет на необитаемый остров и вырастет , то он никогда. не станет. преступником. , ученым, писателем, или еще кем.
только общаясь с учителями ,вот такими, слушая лукашенко и т.д.
из детей потом вырастает ........

Адказаць
+128 +
вася, 12:55, 19.09

когда коленька был маленький и бегал с золотым пистолетом.
то он как-то борт-проводнице сказал....
когда я выросту , я вас всех. расстреляю....
как вы думает , где он это услышал. кто его этому научил !???

Адказаць
+302 +
Минчанка, 12:10, 19.09

Собака ты бешеный,своим щенкам бошки отворачивай.Боже мой...больной на всю башку.Ттфу на тебя,идиот!

Адказаць
+250 +
ИНЕЙ, 12:10, 19.09

Задабривает учителей.Как никак выборы на носу.

Адказаць
+44 +
гостья, 13:30, 19.09

Совершенно верно. Сейчас все учителя станут на его сторону... ну и т.н. выборы будут сделаны

Адказаць
+7 +
ГЫ ы, 20:06, 19.09

Так оно так и сказало: Дальше нужно смотреть.

Адказаць
+70 +
Танюша для Инея!!!, 13:42, 19.09

Рыгоравич, а родителей ведь больше,чем учителей.
Язык то попридержал бы ты. И так бесишь всех

Адказаць
+217 +
Poison, 12:13, 19.09

Мерзкая сипатая баба.

Адказаць
+225 +
нат, 12:14, 19.09

Лучше себе отверни ...,чтоб меньше плодил таких же как сам!

Адказаць
+129 +
Серж, 12:20, 19.09

Дурак.

Адказаць
+33 +
Nasty, 14:47, 19.09

А кто мы, что терпим?

Адказаць
+84 +
Щенок, 12:21, 19.09

нет слов !!!

Адказаць
+30 +
какому-то, 13:17, 19.09

Головы тоже нет?

Адказаць
+182 +
Direktor, 12:24, 19.09

Вот и ответ на все вопросы. Полная вседозволенность хамам , бездарям, неучам и самоизбранным. Дальше некуда. Если сипатого не остановить будет хуже фашизма. Народ РБ проснись. Когда же мы возьмёмся за ум и поборем страх. Да это беспредел. Чудовище безмозглое - мягко сказано.

Адказаць
+86 +
NCHV, 12:24, 19.09

Правильно, лукавый, дикий упырь и по другому среагировать и поступить не может. Это вся его реакция естественная и предсказуемая. А сам забыл уже о своём позорнейшем вранье в школе, или мозаика ничего не видит за собой? Убедительно о тоже демонической сущности этого существа. Не думал, что придут демоны во власть после сталина. К счастью, что они пока связаны частично распадом сссра и демократическим западным миром вблизи. А то бы развернулись.

Адказаць
+120 +
Лука маньяк, 12:25, 19.09

Усатый разбойник лукашенка,у тебя руки в крови,людоед мерзкий.Закрой свой мерзкий рот и собирай монатки в Гаагский Трибунал,где тебя будут судить за геноцид народа.

Адказаць
+155 +
плешивому, 12:26, 19.09

Плешивый а за всех убиеных, которым ты бошки отвернул, ты отвечать не собираешся? Ты с людьми хуже чем с животными поступаеш, что ты для себя заслужил, как ты свою шкурку сберечь собираешся.
Тебя больше 90 % в стране ненавидят, нечисть лукавая, за власть держащая.

Адказаць
+109 +
историк, 12:26, 19.09

ну вот, Лукадрищ и определился... его дружок Каддафи закончил своё бытиё на палке от швабры, у этого впереди - удар партой по дурной плешивой отмороженной башке с дальнейшим её отворачиванием

Адказаць
+15 +
совч, 12:26, 19.09

Спорные вопросы разрешат только камеры наблюдения. Вот и увидим кто есть ху.

Адказаць
+31 +
Следопыт, 12:34, 19.09

Не решат камеры наблюдения спорные вопросы

Адказаць
+38 +
Poison, 12:38, 19.09

Шо тут наблюдать? Кого? Вот с позволения этого ....... и творится в стране всякая ерунда.!

Адказаць
+19 +
Гость, 13:18, 19.09

Предположим, запишет камера издевательство толпы над одиночкой, и даже накажут их потом. Но страдания ребенка попадут в интернет и оттуда уже не исчезнут. Ребенку придется жить с этим всю жизнь, его карьера может быть разрушена из-за видео из прошлого. Сами вы не очень хотите выставлять свои детские фото в интернете. Так что камера нанесет вреда, чем пользы.

Адказаць
+142 +
минск, 12:29, 19.09

Лукашенко и тут "специалист". А надо бы сначала проконсультироваться у специалистов: психологов, педагогов. Случай сложный и спорный. А у него, как всегда, готовый ответ на все случаи: "голову отвернуть". Так вот он и управляет (думает, что управляет) экономикой, спортом, искусством...Неграмотный и необразованный человек. К тому же злобный, тщеславный и мстительный.

Адказаць
+80 +
сноб, 12:52, 19.09

Во первых-он никогда не консультируется, только требует отчётов. Во вторых- где вы нашли здесь сложный и спорный случай? Когда вы поймете, что педагог не имеет права материться и замахиваться на детей ни при каких обстоятельствах, тогда наверху не станет того, кто откручивает детям головы.

Адказаць
-8 +
минск, 13:14, 19.09

СНОБ. Случай спорный потому, что аргументы есть с каждой стороны. Теоретически конечно вина учителя бесспорна, но учитель не робот и проблемы тут расходятся как круги на воде.

Адказаць
+4 +
МИНСКУ, 20:11, 19.09

Ты сначала определись - ты за большевиков или за коммунистов?

Адказаць
+2 +
ASBIS, 10:49, 24.09

Как он там говорил? ...всех под нож!

Адказаць
+80 +
loch, 12:30, 19.09

Все, что надо знать о "президенте" Беларуси, в одной его фразе.

Адказаць
+57 +
Танюша lochу!!!, 13:48, 19.09

Каждый народ заслуживает своего правителя... Терпилы...

Адказаць
+76 +
Свабода, 12:32, 19.09

Цікава, а што было б, каб, партай махалі перад шчанюком у генеральскіх пагонах, які часова пражывае ў Драздах?

Гэта фурыя, падумала бы 10 разоў, што сказаць.
Шкада, што некаторыя грамадзяне падтрымліваюць, такія дзеянні. Не дзіва, што сямейка хамаў, кіруе беларускім народам.

Адказаць
+64 +
Долой Луку, 12:35, 19.09

Судя по рассказам Луки о школе, он себя так же вел.

Адказаць
+36 +
Танюша..., 13:50, 19.09

Ребенка щёнком назвали, а у шкрабов нав всех их форумах вот сразу радости полные штаны... Презираю ваас...

Адказаць
+69 +
изжога, 12:38, 19.09

Я на ее месте голову бы отвернул щенку
=================
Начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.

Адказаць
+90 +
Твари луке, 12:44, 19.09

Ты лучше бойся, что бы твоему ЩЕНКУ голову не открутили.

Адказаць
+34 +
Танюша! "твари...!!, 13:53, 19.09

Он же употребил эту лексику, как отец в настоящем, и как ученик и педагог в прошлом!!! Презираю вас всех!!! И не в этой стране мне рожаать, как видно...

Адказаць
+87 +
Угроза убийством, 12:44, 19.09

Это так оставлять нельзя,невменяемый шарлатан лукашенка,незаконно управляющий страной,осуществил публично угрозу убийством несовершеннолетнему............

Адказаць
+14 +
все конец, 12:46, 19.09

Качанову уволить на ее место назначить Марию Василевич,мисс Беларуси Пока она идет в депутаты, ей 22 года ,пусть учится создавать блага для народа и работать, работать, работать по 24 часа в сутки,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А училка хорошо, что голову не открутила пацану, хотя я его поведение не оправдываю

Адказаць
+66 +
Не подведи сипатого, 12:46, 19.09

Ну, теперь,учителка-садистка, не подведи сипатого защитничка, на "выборах" грудью бросайся на амбразуру,защищая тайну подсчёта голосов. Теперь, видимо, ощущает своё"величие" А шо,сам жэстачайшый благословил давать партой по голове и по морде всем нахальным ученикам!

Адказаць
+53 +
xxx, 12:48, 19.09

Если кроме угроз физической расправы у старой чубаносицы педагогических талантов нет то это полная профнепригодность.

Адказаць
+80 +
Проснитесь, 12:49, 19.09

Интересно, а родители этого 4 х класника, поняли, что их ребенка ОБОЗВАЛИ щенком и грозились открутить ему голову.
Или они и далее будут говорить - а можа так и надо.
И кто? Это .......... людская, ему не жить среди людей.

Адказаць
+18 +
Танюша для Проснитес, 13:56, 19.09

Уже не удивляюсь оригинальности и тупости таких высказываний, на форумах но почитать интересно. Нет предела высоте полета мысли Лукащенко и в то же время ограниченности интеллекта некоторых таварышчэй старперов с форпумов...

Адказаць
+4 +
Мужик, 14:06, 19.09

Думаю, в самое ближайшее время станут они СОП. А пацана - в детдом для правонарушителей.

Адказаць
+28 +
Алина, 14:27, 19.09

Воопщето за такое оскорбление и угроза жизни можно и посадить и только у нас это поощряется!!!

Адказаць
+64 +
Аркадий, 12:51, 19.09

Типичная озлобленная зависть к молодости. Самому-то ведь скоро последний инсульт-привет и здравствуй ШОС

Адказаць
+90 +
Вовчик, 12:53, 19.09

"Я на ее месте голову бы отвернул щенку"
Вали из моей страны.
И отворачивай колюне башку сколь душе угодно.
Мозайка плешивая.

Адказаць
+55 +
пр.преображенский, 12:53, 19.09

Состояние нашего пациента запущено. В крайне тяжелых состояниях требуется лоботамия. Да, да именно лоботомия. Лекарства увы уже бесполезны.

Адказаць
-23 +
Анатолий, 12:53, 19.09

"Случай сложный и спорный"

О чем тут спорить. Учитель должен пользоваться в классе неоспоримым авторитетом. И это зависит, как видим, не только от него самого, а и от некоторых учеников, которые сами не хотят учиться и другим не дают. У психологов учителю не нужно консультироваться. Нужно проверять психику таких учеников. В школу нужно ходить за знаниями, а не только развлекаться.

Адказаць
+72 +
Aaa, 13:13, 19.09

Отличные знания получили дети от этой учительницы. Теперь они знают, что угроза жизни, матерщина и безнаказанность поощряются. Знают, что рабство и послушание ценится высшим руководством.

Адказаць
+1 +
Алексей, 3:09, 23.09

Вот эта учительница «воспользовалась своим авторитетом» сократив его до нуля! А что плохого сделал четвероклассник по видео не понятно. Задавал вопросы учительнице, а она в ответ истериков, материлась, ругалась....
Одни и те же дети, на разных уроках ведут себя по разному... У одних учителей на уроках тихо, спокойно, рабочая обстановка, учительский авторитет!... у других разброд и шатания, голова-ноги и полное отсутствие авторитета.

Адказаць
+28 +
варвара, 12:54, 19.09

Многое определяется культурой человека, коллектива, группы.
Беда в отсутствии культуры поведения, общения, культуры речи, отношений и мысли.
Бытие определяет сознание и иногда поведение . А вот бытие у всех ООООчень разное.

Адказаць
+26 +
Танюша варваре, 13:59, 19.09



Если мы,взрослые,так ненавидим чужих детей, то что будет, когда они сиаеут взрослыми?

Адказаць
+45 +
Хз, 12:56, 19.09

Ты уже чиновникам своим поотварачивал головы, что мозгов нет, и управлять страной без мозгов нельзя, уйди, дай дорогу молодым и умным. Пока ещё не разбежались из страны все. А то потом хоть плач будет, страна дураков.

Адказаць
+37 +
Танюша для ХЗ, 14:22, 19.09

Мысли в слух.... Да ты же уже отвернул их, Гончару, Захаренко, Красовскому и десяткам других кого мы может с Вами даже и не знаем, вроде того 33 летнего поэта и учителя белорусской мовы очень странно погибшего после посещения его, или папы сжегшего себя напротив его администрации.... Вечная память!!!

Адказаць
+27 +
жертва режима, 13:00, 19.09

Ждите . Отвернёт всем .

Адказаць
+40 +
Танюша "жертве...", 14:14, 19.09

Вот каков у нас он герой за спинами тысяч охраны и в бронированном лимузщине за 1 400 000 баксов!!! Презираю!!!

Адказаць
+5 +
Ветераны на работу., 17:14, 19.09

А у нас в стране что ни человек, то учитель или врач - так все разбираются в этих профессиях!
А проблема в том, что скоро в школах и в больницах не будет ни учителей, ни врачей. Речь не о профессиональном выгорании опытных и слабой подготовке молодых учителей, а о непристижности учительской профессии.
А что сделано за последние лет 20?
Остается только головы открутить!

Адказаць
-30 +
Игар, 13:00, 19.09

Хоть и не так резко но я с ним в первый раз соглашусь. Школа для знаний а не для ,,выпендрежа,, Для таких деток надо рядом родит.сажать. Если не поможет отправлять в спец школвы или на домашнее обучение за сччет родителей.

Адказаць
+48 +
дим-димыч, 13:28, 19.09

ИГАР, 13:00, 19.09 а где вы увидели выпендрёж и с чьей он был стороны? и какие знания может дать вот такой учитель,обложив школьника четырёхэтажным матом и угрожаю ему убийством? чтобы вы лично сделали,если бы вам угрожали так и матюгались на вас похлеще,чем ругаются доярки в отсталом колхозе? прежде всего учитель должен нести знания,и не выпендриваться перед учащимися наказывая их и показывая тем самым своё превосходство перед ними. в школах на то есть завучи по воспитательной работе. вот к ним надо было обращаться за помощью,а самой продолжать вести урок и давать знания школьникам,коль ты в учителя пошёл.

Адказаць
+13 +
Танюша Игорю.., 15:49, 19.09

А я вот начитавшись их восторженных коментов на других форумах, делающих из девятилетних закоренелых преступников, теперь при встрече со "шкрабами" буду просто плевать им вслед... Ибо нет для меня лично людей презренее чем "эти кивалы" обеспечивающие власть Лукашенко и ОМОН... Остерегайтесь вот нас молодых...

Адказаць
+1 +
житель, 13:14, 22.09

я также полностью поддерживаю: школа для знаний, а воспитывать своих детей надо прежде всего в семье, словами и личным примером.

Адказаць
+33 +
аптекарка, 13:03, 19.09

Это побочные действия стимуляторов .

Адказаць
+74 +
ZELA, 13:05, 19.09

Этот осёл как то сам хвалился, что в детсве состоял на учёте в милиции. Вот тогда надо было этому гадёнышу шею свернуть.

Адказаць
+37 +
какому-то, 13:12, 19.09

Так ему свернули. Вы что не видите, что у него усы сзади. Хороший учитель попался в детстве, наставил на правильный путь, и щенок, какой-то, стал президентом.

Адказаць
+29 +
Танюша для ZELA,, 14:06, 19.09

Искрометные экспромты все 25 лет правления помогают нам раскрыть все реальные взгляды на жизнь нашего любимого президента поклоника Гитлера!

Адказаць
-15 +
Den, 13:07, 19.09

И что? Многие нынешние дети - мелкие звереныши, почувствовавшие свою вседозволенность. Родители ими не занимаются, школа от них отгораживается.
Раньше в классе было 1-2 отморозка из неблагополучных семей. Сейчас таких больше половины, и почти все - из благополучных. Начнешь таких воспитывать, набегут "яжемати" и начнут втирать, что "анижедети".
И вот честно, встречая иногда этих разбалованных где-то в магазине, где они ведут себя как стадо павианов, хочется хорошенько вправить им мозги.
Ведь если спустить это на тормозах, то что из них вырастет?

Адказаць
+28 +
пра, 14:19, 19.09

Ты лічыш, што гэты канкрэтны хлопчык павінен адказаць за усе выпадкі невыхаваных дзяцей гэтай краіны ? А за адно і за настаўнікаў-хабалак?

Прэстыж настаўнікаў вельмі нізкі і віной таму ня вучні. Можа ў школу прыйсцьці як Барбі, заігрываць з вучнямі , можа ужываць мацюкі, папяроска у зубах... Можа 30 гадоў насіць замызганую спадніцу, можа зусім не клапаціцца аб павышэнні свайго ПРАФЕСІЙНАГА і АГУЛЬНАГА УЗРОЎНЮ . Як можа нейкая старая бабця выклікаць павагу ў сённяшніх дзяцей, калі увесь яе педагагічны вопыт базуецца на знявагах дзяцей ?

Адказаць
+42 +
какому-то, 13:09, 19.09

Лукашенко послал чоткий сигнал учителям, что он с ними, и за них голову оторвёт любому директору-щенку.

Адказаць
+41 +
Танюша - какому-то, 14:01, 19.09

А вот во многих странах за твит с угрозами в сторону детей дают вполне реальный срок... Но мы же с вами не такие?!

Адказаць
+67 +
Дюха, 13:09, 19.09

Это было в СССР 1984 г , когда я учился во втором классе. За то что вертелся во время урока учительница сказала положить кисти рук на парту . Когда я положил ,то получил указкой по пальцам . Пальцы опухли ,остался красный шрам . Шариковую ручку держать не мог долго . Это было в сш 1 Белыничи.
Училка давно на пенсии. Но негатив к ней остался на всю жизнь, не могу простить.
Сыновей учу при агрессии педагогов давать мгновенный отпор всем, и директору и так называемым( учителям )!

Адказаць
+41 +
Елена, 13:48, 19.09

И у меня в первом классе был страшный опыт.Учительница первая моя меня за волосы таскала за малейшую провинность. плешь появилась,но родители сказали-сама виновата..Спасибо бабушке-партизанке-она прямо на уроке оттаскала её за волосы.И о чудо- я стала отличницей без замечаний и претензий.

Адказаць
+15 +
полина, 13:53, 19.09

Если вы назовете ее имя, то стыдно будет не только ей, но и детям , и внукам.. И ваши родители как вас защитили?

Адказаць
+13 +
Алина, 14:18, 19.09

Вечно учителя с не здоровой психикой.

Адказаць
+34 +
совч, 13:12, 19.09

То что президент публично высказывается в таком духе-НЕЛЬЗЯ. Президент -это не пахан с подворотни . Это лицо государства.По поводу училки , если пацан в неадеквате.Задействовать ресурсы другие .Педсовет, родители. В крайнем случае включить тайно диктофон.

Адказаць
+50 +
Dmitriy , 13:13, 19.09

А что думают родители ребёнка,о котором президент во всеуслышание заявил про откручивание головы?

Адказаць
+52 +
???, 13:17, 19.09

А зачем кКОЛЕ телефон в школе ,ведь для него под каждым кустом сидит охранник, который за его безопасность любому голову отвернет

Адказаць
+89 +
беларус, 13:18, 19.09

А когда его сыночек -барчук стюардессу кусал и кричал, что вырастет всех расстреляет Лукашенко ему голову не открутил и на всю страну не называл щенком.

Адказаць
+36 +
NCHV, 13:27, 19.09

С этим упырём во власти школьные проблемы в нормальную сторону не решатся никогда, не дадут. Будет школьная полицейщина, учителя уже к этому селекцианируются по лукавому. Ментовку сделал. Теперь делает школу. Школа должна давать садистские кадры - лукавая "педагогика". Всё общество может оздоровиться только после изгнания лукавого. Другого не дано. Как мы хотим этого оздоровления и что готовы делать?

Адказаць
-21 +
Я, 13:29, 19.09

Про телефон и неуважение к взрослым правильно сказал Лука.

Адказаць
+42 +
shu, 13:30, 19.09

Александргригориевич, а ведь весь этот бардак - это всё при твоём дурацком режиме... И всем щенкам голову не отвернёшь. Вот подрастут маленько - и кой кому голову лысую отвернут.

Адказаць
+16 +
шурик, 13:47, 19.09

А он им дубины в руки - и на короткий поводок . Да на улицы Минска , стариков гонять .

Адказаць
+45 +
У него шизофрения, 13:31, 19.09

У луки шизофрения последней стадии,он очень опасен.Нужно незамедлительно одеть на него смирительную рубашку и наручники и изолировать от общества

Адказаць
+21 +
Насмешка, 13:33, 19.09

Малого наказать, разумеется, надо. Но голову б лучше себе открутил наконец

Адказаць
+58 +
подонок, 13:33, 19.09

В Беларуси 82% открутило бы тебе плешивый голову, без угрызения совести.

Адказаць
-8 +
Татьяна, 13:35, 19.09

Уже с детского сада ребенок манипулирует взрослыми, любое замечание со стороны воспитателя может закончится его увольнением .Родители, вы сами их приучает вести себя нагло, чуть что все знают куда жаловаться. А большая часть детей в три года не умеет себя обслужить, зато знает , если что- маме расскажу. Про школу я вообще молчу, дети дома и в школе совсем разные. Дома ангел, в школе позволяет грубить, хамить, ругаться матом, потому что знает и здесь мама защитит. А ведь учителя тоже люди, я удивляюсь как у этой бедной женщины хватило сил и терпения столько отработать. Придите в школу на переменку, понаблюдайте за детьми 5 минут и вы ужаснетесь.

Адказаць
+55 +
литвин, 13:38, 19.09

Училка по любому не права. Выражаться матом при детях - это полная профессиональная деградация. И ей явно пора на покой.
А почему Саня занялся этой историей лично? Типа в стране других, более насущных тем нет? Здесь явно прослеживается указивка уже с первого класса "жэстачайша" прививать казарменную дисциплину подрастающему поколению (шаг влево, шаг вправо - турма), зашугать их так, чтобы завтра они не вышли на площадь. Или не уехали подальше от сосута. Поэтому и образование по Саше-"педагогу" должно быть упрощено до умения читать по-слогам. Ему нужны рабы. НО МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!

Адказаць
+23 +
школьный сторож, 13:41, 19.09

Страшно . Почему-то вспомнилось произошедшее в школе в Столбцах .

Адказаць
+51 +
Елена, 13:43, 19.09

На месте родителей я бы в суд подала и на учителя и на тирана за оскорбление личности . Детей учить надо личным примером,а у вас маты ,угрозы и хамство. Страшная реальность.

Адказаць
+31 +
луке, 13:46, 19.09

Плешивый хуже полнного Дзибила, посллушал его по STV в 13:35, страшно за людей стало, зачем он дурнем полным прикидывается.

Адказаць
+30 +
Оля, 13:48, 19.09

Скоро выборы а поэтому учителей обижать нельзя ,кто тогда будет бюлетени подкладывать в пользу" нужных "?!

Адказаць
+10 +
брекзит, 13:50, 19.09

Надо ввести розги в школах.

Адказаць
+9 +
Анна, 13:51, 19.09

Я писала в защиту учительницы,не оправдывая её поступок, но по-человечески войдя в её положение. В такой ситуации( мерзкая подножка,швыряние предметами в учителя,издевательский смех, выставление не полной видеосъёмки) трудно удержаться от эмоций. Я справедливо считала, что прежде чем так строго наказывать увольнением по статье, необходимо разобраться.
Лукашенко нужно больше молчать и не давить ни на кого своим безнадёжно испорченным "авторитетом". А лучше уйти в отставку, пока его самого народ не уволил по более тяжкой статье. Не удивительно,что за 26 его диктата у всех людей сверху донизу, от мала до велика " головы свёрнуты ".

Адказаць
+25 +
Танюша Анне, 14:39, 19.09

Крестоломец жжет! Ну он-то от тёмных сил! Но это же полная деградация государства... А подножку-то, кажется, придумали именно вы мерзкие и подлые шкрабы.

Адказаць
+15 +
марат, 14:46, 19.09

Своим поступком эта учительница опустила себа до уровня этого гадёныша. Не она, не ученик не выглядят в этой истории пострадавшими. Оба омерзительно похожи! Возле моего дома школа, на остановке в ожидании транспорта часто присутствуют ученики. Компания девочек класса 8-9 как то общалась между собой. И из трёх слов произносимых, одно вылетало матерное. Я подумал, какой набор слов будет у них в выпускном классе.

Адказаць
0 +
Алексей, 3:16, 23.09

А чем мальчик - гадёныш? Потому что возле твоего дома на остановке матерились какие то девчонки??? На видео, он просто задавал вопросы! Прямые и конкретные! А учительница истерику устроила с руганью и матерщиной.

Адказаць
-5 +
Den, 13:51, 19.09

Вот что предшествовало конфликту по словам учительницы:
"Не совсем все было так, как это на видео. Не на ровном месте началось. Мальчики эти будоражили весь класс выкриками, бросанием вещей. Одному я сказала стать возле себя и пошла в конец класса за конторкой. Взяла ее, иду и вижу, как мальчик выставил вперед в проходе ногу — не знаю, специально или нет, я перешагнула, — а вслед мне полетел стаканчик с бумажкой. И сразу смех у них этот, слова все эти — я и развернулась, и сорвалась," (с)
--------------------------------------------------
Мат конечно не оправдываю, нужно жестко с ними, но не давая слабины, иначе на голову сядут. Просто из-за одного наказывать всех, - своеобразный психологический приём.

Адказаць
+32 +
Алина, 14:05, 19.09

Дети есть дети, а вот педагог всегда должен вести себя в рамках.

Адказаць
+40 +
234, 13:55, 19.09

пересмотрел видео. пацан спрашивает--что я сделал? и получает замечательный ответ--ржал как конь.получается что этому МОНСТРУ который называет себя учителем не понравился его смех.в результате целый класс получил замечательный урок русского языка.и всех родителей это устроило--ведь не на моего орала. но ведь завтра её не устроит ваш ребенок и она будет гнобить его.и переживала она не за детей а что директор пострадала а на детей тьфу

Адказаць
+42 +
потешки , 14:00, 19.09

Приближаемся к логическому концу . У "государя" окончательно начинают вихаться мозги . Что ни день - то очередное "шоу" .

Адказаць
+32 +
прогноз болезни, 14:12, 19.09

Недаром конюх так боится предвыборной по его определению вакханалии . Нагрузка на его психику будет колоссальной . Может окончательно съехать . Его надо постоянно держать в напряжении - будет толк .

Адказаць
+19 +
аптекарка, 14:21, 19.09

Похоже что там задействованы лучшие светила психиатрии и применяются новейшие достижения фармакологии в области психиатрии . Но как видим толку нет . Плохи дела . А ведь дела могут дойти до крайности - необходимости изоляции . Что тогда ?

Адказаць
+26 +
Алина, 14:02, 19.09

Психику учительницы надо проверить и лишь тогда допускать или не допускать к работе, тем более с детьми.

Адказаць
+29 +
Ej, 14:02, 19.09

Очень интересно будет глянуть на поведение этой учительницы после того как ее восстановят.
Если, это действительно был единичный случай, то она не должна припоминать про это своим ученикам - мстить, отыгрываться и т.п.;
если же это ее обычное поведение, то искренне сочувствую ее ученикам

Адказаць
+24 +
психиатрис, 14:14, 19.09

Училка больна . Поведение легко предсказуемо .

Адказаць
+21 +
Da, 14:08, 19.09

Чудовище.

Адказаць
+35 +
Танюша для "да", 14:30, 19.09

А помните была история, как его "щанок" стюардессу как-то укусил? И что он в колонии, или как?!

Адказаць
+18 +
Сергей, 14:12, 19.09

И это говорит Президент Вот и иди на выборы НЕ ПОЙДУ Страшно

Адказаць
+22 +
ермошин, 14:25, 19.09

Выборы делают учителя.

Адказаць
-11 +
Aleksandr, 14:21, 19.09

Была бы толковая учительница привела директора или бы с класса выгнала а не материлась бы на малыша. Про телефоны Лукаш прав немного.

Адказаць
+15 +
портрет, 14:40, 19.09

Теперь учительница может и Лукашенко привести в класс.

Адказаць
+24 +
Ikea66, 14:37, 19.09

А если бы на месте того ребёнка , его Коля оказался? Кому бы голову он свернул.....

Адказаць
+16 +
С родителями., 14:42, 19.09

А пацана то уже и в милицию вызвали.

Адказаць
+30 +
угу, 14:42, 19.09

Теперь все готовы отвернуть голову этому сумасшедшему за то , что обозвал ребенка щенком, а 25 лет вы не видели в нем бандитских замашек диктатора, убившего своих соперников (Гончара,Захаренко и др.)? Он еще себя покажет.

Адказаць
+11 +
учебный год, 14:44, 19.09

Ещё сентябрь не закончился, а сколько работы у президента.

Адказаць
+30 +
это государство ?, 14:59, 19.09

У власти хворый беспредельщик . Это крайне опасно .

Адказаць
+23 +
Бабушка Ксения, 15:01, 19.09

Понятно, что так или иначе оправдывают учительницу - ...учительницы. Ну те, что помогают Ермошиной побеждать элегантно!!! Больше всего печалит факт, что управляет страной Идиот. Он же строит и АЭС, которая в случае запуска - загонит большинство из нас в могилы преждевременно. Дикий ужас должен охватывать каждого от этих слов произнесенных психически больным бандитствующим элементом - удерживающим вот уже 25 лет верховную власть. ...Надежды на Минск? Не надо надеяться, так как Минск, как и Москва - заселялся интернационалом как раз на случай бунтов и волнений - чтоб не было сплоченности. Но как говорится Не Минском единым жива Беларусь. Надо что-то предпринимать. Пора.

Адказаць
+17 +
Вставай !, 15:25, 19.09

Беларусы!
Лукашенко уже за наших детей взялся !

Адказаць
+42 +
ВАРВАРА, 15:28, 19.09

Колхозник безмозглый,один из твоих щенков стрельбу устроил,и в казино у арабов проигрался ты за этого щенка долг арабам нашей землей отдаешь!Отверни этому щенку голову.А НЕТ!Это же твой щенок с рожей полного дебила.

Адказаць
+15 +
666, 15:28, 19.09

Как перед выборами поет, знает эта .... кто белютени считать будет...

Ты лучше отчитайся за 25 лет как целый народ на колени поставил!

Адказаць
+21 +
Колхозенфюрер лука, 15:29, 19.09

Бесноватый ,кат белорусского народа,шарлатан, лука окончательно подвинулся рассудком.Санитары из Новинок заберите усато-лысого дядьку луку,он сбежал с вашего учреждения 25лет назад.

Адказаць
+36 +
Пропоец, 15:30, 19.09

Своему щенку голову отворачивай. Он у тебя похлеще других. А заодно и себе голову отверни, достал уже всех.

Адказаць
+22 +
бабуля, 15:45, 19.09

Пипец всему.А когда Сашка стоял на учете че никто ему бошку не открутил .Как жаль.Не было бы самодура в стране.Ну как Гитлер всех уничтожал так и этот начал с детей.Какой поп такой и приход.Вот и иди на виборы .Бежать отсюда не оглядываясь.Родители неужели вы промолчите .Неужели не боитесь, что оно и ваших детей партой будет бить.Не не партой, а в дверь пальцы будет щемить.Помилуй БОЖЕ нас от таких училок и призидентов .СПАСИ И СОХРАНИ!

Адказаць
+14 +
Хороший совет!, 15:56, 19.09

Вот-вот! Себе не пробовал для начала голову открутить?!!

Адказаць
+7 +
Вітаўт, 16:04, 19.09

З вонку гэта выглядае як дзіця ўмешваецца ў не свае справы, але якое мае сілы дыктатара. Прэзыдэнту краіны столькі часу й энергіі выдаваць на захаваньне адной настаўніцы ніякай лёгікі ня мае, толькі можа як капрыз сапсаванага дзіцяці.

Адказаць
+26 +
Стораж Пятрович, 16:08, 19.09

Чаму сын Коля мабильник в школу не бирот? Чаму?Чаму? Таму, што у школу не ходить.

Адказаць
+19 +
Похоже, 16:08, 19.09

Скорее всего мошеннику лукашенке доложили,что эта тётка училка состояла в комиссиях по фальсификации выборов,вот он и разбушевался.

Адказаць
+18 +
Вот так, 16:13, 19.09

За совершенные тягчайшие преступления,за годы своего незаконного правления кровавому тирану лукашенке давно уже пора открутить голову

Адказаць
+15 +
Аня, 16:15, 19.09

И этоговорит,как его представляют,беларуский "лидер"? Да он ... самоизбранный. Оторвать,означает убить с особой жестокостью.Пусть уходит,надоел и в тюрьму ему за содеянное пора.

Адказаць
+13 +
андрей, 16:20, 19.09

шкловский тунеядец чемпион по отворачиванию голов. На камеру.

Адказаць
-7 +
СС 20 , 16:26, 19.09

Пойдите в школу и поработайте! Через неделю будете не так выражаться!! Умники.... Школа виновата. А родители ни при чем???? Основа воспитания - семья. А школа даёт знания.

Адказаць
-9 +
дарья, 16:50, 19.09

согласна полностью. сваливать на школу легче всего. а функция родителей какая тогда вообще?

Адказаць
+6 +
Нина, 22:28, 19.09

Дорогие мои,вы знали куда шли.И не надо плакаться.Мы тоже учились и знаем не понаслышке,какие есть учителя.Если по призванию учитель-он всегда найдет подход к каждому ребенку.

Адказаць
-3 +
Все правильно сказал, 16:29, 19.09

Не может ученик в школе командовать учителями. Увольнять их или назначать. Если пойти таким путем то подобные ситуации с увольнением неугодных учителей можно очень легко создавать искуственно заранее планируя их. Это называется провокация и шантаж учителей учениками. Такого нет нигде в мире. И никогда не будет.

Адказаць
+1 +
Алексей, 3:20, 23.09

При чем здесь провокация? Мальчик спрашивает: что я сделал? В ответ мат, истерика, ругань, злоба! Никакой провокации не надо.

Адказаць
+17 +
ШОС, 16:44, 19.09

Председатель колхоза с наклонностями маньяка, захватил в заложники десятимиллионный народ и удерживает его в заложниках ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА!

Адказаць
+12 +
111111, 17:13, 19.09

Майдан, как в Украине и освободятся "заложники"...

Адказаць
+12 +
bmw, 17:14, 19.09

У украинцев получилось и у нас должно получиться.

Адказаць
+17 +
56353, 16:47, 19.09

А я бы на месте главного прокурора давно начал против тебя дело об измене Родине, нарушении Конституции и прямых криминальных преступлениях!

Адказаць
-15 +
Саня, 16:55, 19.09

Лукашенко тут прав, деты стали слишком распущенными. Нечего ходит в школу с смартфонами. Пусть сами своей головой размышляют.

Адказаць
-6 +
только за, 17:34, 19.09

Согласен и поддерживаю.

Адказаць
+11 +
Капут луке, 17:05, 19.09

Тирану Лукашенке капут!Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
зхцв, 17:12, 19.09

ПЛОШЧА

Адказаць
+11 +
чика-тила, 17:13, 19.09

Практически это это ментальное чистосердечное признание о возможной степени участия по делу об исчезнувших политиках.

Адказаць
+1 +
РБ, 17:13, 19.09

Проблема с хамским поколением разрастается по всему миру! Я не за учителя, который так себя повел. Но работать с детьми надо! Много хамят, посылают, уважения нет ко взрослым, носы в тел уткнут и сидят, что в школе, что в метро.....Друг друга унижают за не ту одежду и прессуют...В немецкой школе, где мой ребенок учится, телефоны вообще запрещено носить в школу, в нашей школе есть форма и строго с детьми и с уважением! Один недостаток-она платная....

Адказаць
+10 +
дюдя, 17:18, 19.09

Версия о том, что мальчишка травил учительницу, не выдерживает критики...

Адказаць
+1 +
Алексей, 3:22, 23.09

Никакого хамского поведения со стороны мальчика на видео я не заметил. Хамка на видео - учительница! Самая настоящая хамка.

Адказаць
+16 +
хотите спорьте, 17:16, 19.09

Этот инцидент говорить лишь о низком уровне подготовки педагогов.

Адказаць
+16 +
show must go on, 17:19, 19.09

Валенок сибирский, а не президент...)

Адказаць
+21 +
Луке не место.в., 17:20, 19.09

Лука вообще не имеет никакого права сюда лезтьОн никто,он разбойник незаконно, захвативший власть в стране и совершивший огромное количество чудовищных преступлени против человечности.Это всё равно,что сериный убийца чикатило вмешался в инцендент.Лукавому вообще надо закрыть рот и сдаться Гаагскому Трибуналу.

Адказаць
+11 +
###, 17:21, 19.09

Если бы белорусы были такие, как этот мальчишка, диктатуре в стране давно пришел бы конец...
))

Адказаць
-5 +
121, 17:42, 19.09

или стране капец.

Адказаць
+16 +
Tduty, 17:39, 19.09

Это что такое? Какое право он имеет оскорблять ребёнка?

Адказаць
-3 +
Анатолий, 18:14, 19.09

"Какое право он имеет оскорблять ребёнка?"

А если ребенка так воспитала семья, что он уже с детства садист и не понимает хороших слов, то его
можно успокоить только угрозами, что и сделала учительница. Кстати это не ее класс, она подменяла отсутствующего педагога. А то, что ученик так себя вел с незнакомой учительницей, говорит о том, что его уже трудно будет перевоспитать.

Адказаць
-1 +
Алексей, 3:25, 23.09

Как этот мальчик себя вёл с учительницей? Вы видео смотрели???????? Ученик спрашивает без истерики, спокойно и прямо: что я сделал? В ответ матерщина, истерика, крик и ор со стороны беснующейся учительницы...

Адказаць
+8 +
Анатолий, 18:24, 19.09

У нас школа движется к типу школы свободного воспитания, описанной в книге Марти Ларни "Четвертый позвонок". Главное условие в этой школе было правило "никогда не называй ученика дураком, ибо учитель, который не может научить ученика, сам дурак".

Адказаць
+12 +
любопытный, 18:51, 19.09

Боже, как дурень управляет нашей страной!!!!!!!!! Про Хрущёва ходили анекдоты, про Брежнева и Андропова смеялись люди, а про это недоразумение природы ,что будут говорить люди? А ВЕДЬ ЗДОРОВЫЙ ДУРАК ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА, ТАК ВРОДЕ СКАЗАЛ ОДИН ПЕРСОНАЖ?

Адказаць
+10 +
Репер, 18:54, 19.09

Колхозным мужиком он был, колхозным хамоватым мужиком он и остался.

Адказаць
-8 +
Laura, 19:17, 19.09

..это не ее класс, она подменяла отсутствующего педагога. А то, что ученик так себя вел с незнакомой учительницей, говорит о том, что его уже трудно будет перевоспитать." Ну и логика! Значит со знакомой - это ,понятно, это ОК!
"...А если ребенка так воспитала семья, что он уже с детства садист и не понимает хороших слов, то его
можно успокоить только угрозами, что и сделала учительница" Извиняюсь спросить..-Успокоила?

Адказаць
-5 +
Анатолий, 19:50, 19.09

То, что учительница, которая по возрасту годится этим ученикам в бабушки, несла парту и никто из учеников ей не попытался помочь, говорит о многом. А один балбес,
из - за которого пошел весь процесс, даже умудрился подставить ей подножку. Это еще хорошо, что в такой ситуации она только выругалась и пригрозила ударить этого балбеса партой, а не дала ему затрещину.

Адказаць
+14 +
127, 21:10, 19.09

Ты, Конюх, пыл поубавь - по тебе давно плачет смирительная рубаха!

Адказаць
-1 +
Надежда, 0:08, 20.09

Я конечно не согласна с методами учителя,но получается,что воспитывать детей должна школа,а родители для чего?
С маленого нужно детям объяснять как вести себя в школе,я не думаю что плохой учитель проработал бы 35 лет

Адказаць
-4 +
Родитель, 19:28, 20.09

Первый раз за 25 лет я соглашусь с высказыванием луки, но оговорюсь, что это только в том случае, что все- таки ученик поставил подножку учительнице. И если фразу про "отвернуть голову",зная хамскую сущность "гитлеромана", и неразборчивость в выражениях", принять за косвенную. Если бы я был на месте учительницы, и всё произошло именно так, меня бы отправили в места не столь отдалённые. Поэтому я работаю просто слесарем.

Адказаць
-1 +
Николай Ал., 16:12, 23.09

Надо просто отправить ученика к директору с объяснениями о поведении на уроке и без родителей на занятия не пускать. Пусть в школе объясняют при педагоге как надо вести себя на уроке.Дети в школу пришли учиться , а не срывать уроки.

Адказаць
0 +
Bdmi, 12:32, 25.09

Один известный учитель сказал. - Как воспитывать детей не применяя розги? Давать им ещё больше любви.

Адказаць
0 +
Лиля Бубен, 16:05, 25.09

У меня в школе правило - учитель обязан быть примером детям и послушным Директору.
Потому и не бывает в моей школе подобных эксцессов.
Берите пример, если нет понимания.

Адказаць
0 +
Nata, 18:16, 25.09

Некоторые дети в силу своего характера требуют индивидуального подхода. Кто-то хайпер, у кого-то дифицит внимания и т.д. Существует система тестов для выявления характера поведения ребенка. В таких классах работают два преподователя. В нашей системе образования все дети под одну гребенку...Вот и получаются такие ситуации. Отсутствие дисциплины и уважения а так непонимание между учителем и учеником.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны