28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+87 +
нат, 12:09, 19.09

Браво Андрей!

Адказаць
+29 +
бастилия, 12:47, 19.09

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Адказаць
+35 +
panas, 12:51, 19.09

Всё совершенно верно написано. Единственное, чего не хватает, на мой взгляд,это описаниw начала медленного "поглощения" Беларуси Россией путём намерений создать единый Налоговый и Гражданский кодексы, внешнеторговый режим, а также унифицировать учет собственности к 2021 году. Этот очень опасный шаг может лишить Беларусь независимости. И об этом надо говорить и действовать уже сегодня.

Адказаць
+51 +
иди к чавесу, 13:08, 19.09

В России более 20 миллионов нищих,в Беларуси большая часть населения находится за чертой бедности и на грани выживания,а двум упырям до этого дела нет,главное на троне удержаться.

Адказаць
+41 +
22, 13:25, 19.09

Очень правильные и справедливые мысли (как всегда, впрочем) высказал Санников. Пусть лидеры Запада и не могут за нас решить наши проблемы, но они должны хотя бы понимать с кем имеют дело, и не демонстрировать раз за разом свой инфантилизм вкупе с неуместным "прагматизмом".

Адказаць
+27 +
911, 14:31, 19.09

Союзное государство из разных стран и разных народов?
Нонсенс.

Адказаць
+34 +
беларуска, 15:22, 19.09

Отличное выступление, достойное лидера. Но наших проблем не решить никому, кроме нас самих.

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 16:20, 19.09

Прэзыдэнтаў няма, ёсьць двое сапсованых капрызных дзяцей якія маюць сілы дыктатара.

Адказаць
+24 +
potentat, 17:27, 19.09

"В Беларуси и России отсутствуют легитимные президенты и парламенты." - и законных тоже нет, выборы то фальсифицированы.

Адказаць
+9 +
сож, 19:00, 20.09

ВІТАЎТ, 16:20, 19.09
----------------------------
Зусім нягеглае параўнан'не... з' дзецьмі!

"Лукашенко, Путин" - гэта два крымінальцы ("уголовники") - забойцы, злодзеі ("воры")!
А "Лукашенко" ес'ць небяс'печны ўдвая - ен мае поўнаварты Псыхапатычны дыягназ!
"Беларусы" дасядзеліся до новага пакта "Путін-Лукашенко" (Ріббентроп-Молотов)!
Ды думаю, калі б мыс'левас'ць (ментальнас'ць) "беларусаў" была іншай - ня было б і тога пакту "Ріббентроп-молотов"!..

Псыхічна хворага "Лукашенко" мага было пазбавіць пасады яшчэ "до дОгОвОра ОДКБ", а цяпер Дурань Калхозны, выпус'ціў яшчэ і... "указ 446, который предусматривает участие спецназов обеих стран в контртеррористических операциях на территории России и Беларуси.".
Данецкіх трактарыстаў сюды, а - "белорусскую милицию" - туды, каб с'мела забівалі чужых!
У сябе, ў РБ - сваех забойцаў знойдуць, а прышлых трактарыста- данецкіх буратаў - не, не знойдуць!..

Пацыэнта трэба ўбіраць зараз, покі ен не пачаў ліць кроў!

Адказаць
+7 +
михаил, 21:42, 20.09

Непонятно как безмозглый .......... видит на сегодня объединение в союзное государство двух различных стран и народов, которые столетиями ВКЛ и Московия вели между собой войны по захвату территорий и народов друг друга. Даже после раздела Речи Посполитой и захвата части территории ВКЛ империей, борьба народа Беларусь не прекращалась за независимость, суверенитет и свободу, пусть ........... вспомнит восстании в Беларуси под предводительством истинных ее сынов и патриотов.

Адказаць
+6 +
ук, 19:52, 22.09

Это верно, они не легитимны, их слова и документы - порча воздуха и бумаг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны