24 красавiка 2024, Серада, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+23 +
Света, 11:16, 17.09

На какой минуте?

Адказаць
+168 +
литвин, 11:52, 17.09

Не президент, а шут гороховый, посмешище для всего мира. ШОС!

Адказаць
+8 +
Тарас, 12:29, 17.09

А Пинчук ну такой прямо лорд с берегов Днепра...)))

Адказаць
+133 +
сваяк, 11:17, 17.09

Лукашэнка можа зарабляць на шоў "Расмяшы коміка".😁
А Зяленскі - малайца !
А вось Парашэнка наадварот ўспрымаў Лукашэнку сур'ёзна, заўжды абдымаўся пры сустрэчы і сябраваў.

Адказаць
+89 +
совч, 11:42, 17.09

там минуту не надо искать... чего стоит фраза-взялись за яйца молоко пропало... может наоборот

Адказаць
+179 +
сваяк, 11:43, 17.09

Смех над дыктатарам - гэта апошні цвік у яго труну !☦
Вучыцесь самі і вучыце дзяцей смеяцца над Лукашэнкам.

Адказаць
+122 +
pawka, 11:49, 17.09

смотрите где-то около 10:20 когда чат транслируют. Огонь! Так полудурка подколоть мог только человек с большим ЧЮ

Адказаць
+166 +
Роман, 11:50, 17.09

Весь адекватный мир с дурака смеется.

Адказаць
+109 +
изжога, 11:53, 17.09

Зачет. Тонко. Ну прямо до слез. Молодцы ... ;)))
Примерно с 10-й минуты.

Адказаць
+125 +
shu, 11:55, 17.09

Покажите мне человека, который не смеётся над этим дурнем, и я брошу в него камень...

Адказаць
+77 +
Петрарка, 12:00, 17.09

Шут международного масштаба, какой позор. И это я про Лукашенко

Адказаць
+20 +
Й, 12:00, 17.09

Я лучше с удовольствием поапплодирую суду штата Делавер, который ведет дело по отмыванию денег, выведенных из Приватбанка. Личности фигурантов раскрывать нельзя, но по моему, я одного из них видел в этом видео 😀😂😬

Адказаць
+118 +
Насмешка, 12:07, 17.09

Беларусы не поняли горького намека. Все смеются над Лукашенко. И Вы, и Европа, и Мир. Только никто не поможет вам снять его со своих плечь и прекратить тиранить народ и Беларусь. Вы все так же будете продолжать смеяться, а он все так же будет продолжать убивать беларусов и калечить их судьбы. Да, очень смешно.

Адказаць
+98 +
Й, 13:29, 17.09

Лично мне совсем не смешно. Полоумный шизофреник 25 лет издевается над страной. Жители превращены в бесправных и нищих рабов. Это беда страны. Над чем/кем смеяться то?

Адказаць
-16 +
Ы, 16:36, 17.09

Клоунада что там , что там... Пипл хавает....

Адказаць
+83 +
ЮНА, 14:03, 17.09

Как обидно,что в нашей стране такое пока невозможно в принципе-и международная конференция с высоким уровнем присутствующих,и ирония над сидящими в зале и не только.
Вот только представьте себе,в Минске что-то действительно серьёзное международное проходит,в зале Лукашенко,а народ прикалывается и хохочет.
Молодцы,украинцы,что сказать.
А нам и не снилось такое,хотя по местонахождению тоже вроде как Европа.Правда,пока только географически.Очень хорошей белой завистью завидую свободным украинцам.
Слава Украине!

Адказаць
+27 +
сож, 14:55, 17.09

Доўга с'мя'ялася над "сэлфі па часцёх, па вусох, па-бакох і па цэламу вобразу калгаснага тырана ў рамцы" - і тое добра, бо так усе.. вакол мутна...

Адказаць
+55 +
ыть, 17:11, 17.09

досиделся дятел из дроздов, страна его ненавидит, а президенты над нашим клоуном смеются, браво.

Адказаць
+29 +
Вой-вой!.., 18:28, 17.09

Ну дык Кубаморда, жыўленая 26 гадоў... на дармавых хлябах адразу ў фокус.. не памяс'цілася дык зрабілі здымкі... па-частках!

Адказаць
+13 +
енку, 8:12, 18.09

лука -это вампир белорусов!

Адказаць
+5 +
Шел мимо, 11:19, 18.09

"Зеленский смеется над шуткой про Лукашенко " - а он теперь над очень многими и многим смеется....

Адказаць
-11 +
Буратино Коломыи, 17:20, 20.09

Что Лукашенка, что ЗЕленский -- одного поля ягоды

Адказаць
+4 +
андрей, 21:51, 22.09

Шкловский тунеядец главное посмешище во всем мире, поэтому над народом страны издевается.

Адказаць
+1 +
Перемен, 9:06, 24.09

Перемены будут со всеми вытекающими для луканутой семейки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны