28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+160 +
Инок, 12:55, 15.09

Церковь- важно. Компьютерный или рентгеновский томограф- неизмеримо важней! Только идиот может считать по-другому!

Адказаць
+203 +
сваяк, 13:00, 15.09

Маскоўская царква ў Оршы толькі на радасць пуцінскаму ФСБ.

Адказаць
+24 +
Freedom, 17:06, 15.09

Вы не правы.Под Менсом запустили новый мед.центр с современнейшим оборудованием.Да вот только попасть в него можно лицам определенной направленности...

Адказаць
+124 +
Ian, 14:11, 15.09

Важно когда церковь национальная, а не оккупационная.

Адказаць
+21 +
Александр, 7:26, 16.09

3 мрт на область да у жарко коттэджей больше не говоря уже о мозаичном.

Адказаць
+145 +
Жака, 13:11, 15.09

Будут делать МРТ в РПЦ.

Адказаць
+8 +
56, 9:51, 16.09

С помощью силы отца, сына и святага духа =))

Адказаць
+136 +
вася, 13:15, 15.09

Итог правления безумца
===============
а что к власти пришли нормальные люди , а дурака в дурку отправили.
вроде нет . он продолжает инициативно чудить..
так что это пока не итог ..

Адказаць
+222 +
Менск, 13:17, 15.09

Майму брату было 63... Ен памер 28 красавіка - рак, пухліна галаўнога мозгу, у Новалукомлі Вицебская обл.) у мясцовым Шпіталі, ўвесь час рабілі толькі "анилизы крови и меряли давление"..
Брату нават, не прапанавалі... зрабіць МРТ!
А калі ў Менску ўстанавілі дыягназ - было позна..
Так, што "в этом Сосуте" няма ні толькі МРТ - тутака нямашака... кваліфікаваных медыцынскіх спецыялістаў, і..., нажаль, быць не магло,
бо Крымінальцы, захапіўшыя Дзярж.Уладу ў РБ у 1994 г. - раскралі ўсе, што толькі было... мага - і працягваюць красьці!
"Беларусь" знаходзіцца пад 26-ці гадовай дыктатурай

Адказаць
+154 +
Анна, 13:56, 15.09

Менск,13:17,15.09,если бы можно было поставить Вам 100 раз "+",я бы поставила.Вы не одиноки в своей беде.С моим братом произошла похожая история.В четверг,5 сентября,попал в больницу на скорой помощи,на работе случился приступ инсульта.В пятницу и субботу был еще жив,а в воскресенье,8 сентября,его не стало.За три дня в больнице ничего не смогли сделать!Кроме кровоизлияния была обнаружена и опухоль,но никто не стал оперировать.Врачи не уверены в себе и нет оборудования.Все медицинское оснащение "крутится" только вокруг власти,а власть не для народа.Четыре года тому назад мне сделали 5-ти часовую операцию по удалению опухоли в голове в больнице скорой помощи в Италии БЕСПЛАТНО,т.к. я имею здесь медицинскую страховку.

Адказаць
+169 +
100%, 13:27, 15.09

100%-БЕЗУМЕЦ! и КОРОЛЬ НЕАДЕКВАТНЫХ И ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВЫХ!

Адказаць
+145 +
ПАРАМОН, 13:29, 15.09

Калі казаць пра шаленства дыктатара, то іх можна налічыць вельмі шмат! З якой прагнасцю гэты чалавек грабе пад сябе ўсё што мае кошт. І большасць спрабуе спісаць на падарункі! Такой колькасці і такога іх кошту не меў нават Брэжняў! Ён пляваў на тое, што дзяржаўны чалавек не павінен атрымліваць столькі падарункаў і павінен рабіць па ім справаздачу! Але ж пра якое "павінен" можна тут казаць! Калі яму, як кажуць закон не пісан! Ён сам сабе і ўсім беларусам закон! Калі нават канстытуцыю пахерыў, то што можна казаць пра астатнія законы, альбо інструкцыі! Вось так і жывем, як у цыганскім табары, па паняццях барона!

Адказаць
+126 +
вясковец, 13:32, 15.09

У свой час на дэмакратычных выбарах кіраўніком краіны быў выбраны "безумец". Тое, што выбіралі "безумца" не мог бачыць толькі безумец. Хто ж большы безумец, той каго выбралі, ці той хто выбіраў?

Адказаць
+34 +
вясковец, 14:53, 15.09

цёзка, бязумца абрала цьма нясметная дуркаватых. Дык на каго цяпер скардзіцца? На сябе

Адказаць
+220 +
Бефар., 13:34, 15.09

Сами виноваты, что подлая плеш творит на нашей земле... Мы что...- ни на что не способны ? Даже за будущее наших детей и внуков не можем постоять и завалить плешивую банду ?

Адказаць
+218 +
менск, 13:43, 15.09

Боитесь выходить на протестную площадь? Что ж, значит не герой. Но тогда НЕ выходи на лукашенковские праздники: парады, хоккеи, день города и прочее. Для этого ведь не надо быть героем. Пустые площади тоже сигнал для власти.

Адказаць
+91 +
я777, 14:31, 15.09

И на выборы-дурыборы не надо выходить.тогда будет видно,что никто не пришёл,а "за" проголосовало 89,7%

Адказаць
+77 +
Лживый режим, 15:16, 15.09

На лукашенковские праздники не выходят, на них выгоняют. Делается это организованно, с применением широкого административного ресурса: бюджетники, школяры, студенты и даже рабочие предприятий. За отказ - не продление контракта, провокации, чтобы ты сделал какое-то нарушение на рабочем месте, невозможно потом устроиться на другой работе и так далее. Ну и как тут ниже правильно написали - ментов 400 тысяч, чиновников миллион, офисный планктон у прикорытных воров-бизнесменов и у каждого из них братья-сватья. Вот они и идут туда, да что идут, бегут впереди паровоза. Так что красивую телекартинку "о счастливом беларуском народе, празднующим там чего-то, или выбирающего кого-то" они сделают в любом случае. Геббельсовщина это их настольная книга, букварь идеологии и пропаганды.

Адказаць
+71 +
mkulu, 13:43, 15.09

Понятно, что факт чудовищный для европейской страны. Надо решать, как и многие другие проблемы.

Адказаць
+92 +
депутат, 13:49, 15.09

У нас,в Лепеле,целое территориальное медицинское объединение.Но медперсонал всем обратившимся рекомендует обращаться за медобслуживанием в Витебск.Получить квалифицированную медпомощь в Лепеле крайне сложно.И в доказательство этого -- я не видел ни разу в городской больнице председателя райисполкома или его замов.А может их болезни обходят стороной? Лекарства в больнице ТОЛЬКО на платной основе.Питание для больных хуже,чем для домашних животных(знакомая лежала в терапии "..мои собаки дома лучше питаются.")

Адказаць
+129 +
Пустых площадей, 13:50, 15.09

Не будет.В стране 140 тыс.ментов и под 1 лимон чинуш,кантралюючых асоб и прочих вояк с брсмами.А у них же еще семьи и дети!Капец стране.Навсегда.

Адказаць
+77 +
Эд, 13:56, 15.09

3й аппарат мрт в онкологии и он единственный рабочий на данный момент.. На платной основе очередь только на март. Это пипец.

Адказаць
+86 +
Минчанка, 15:24, 15.09

Сортиры за 1млн$строят, гульбища устраивают,а мед.часть в *опе.Себе настроили клиник(Ждановичи) почему я,платя налоги, не могу получить нормальную мед. помощь? Почему мне не позволительно лечиться в тех же ждановичах,ведь строили типо для народа???

Адказаць
+76 +
Алесь, 13:57, 15.09

Вот эти прикорытники сейчас и не дадут честных выборов им же каюк

Адказаць
+34 +
Шел мимо, 15:10, 15.09

А какое соотношение у вас в Беларуси между прикорытниками и остальными..., кого в стране больше?

Адказаць
+26 +
пере пись, 16:28, 15.09

Дело в том , что среди первых ЛЮДЕЙ нет .

Адказаць
+74 +
жертва режима, 14:07, 15.09

Эта страна не для нашей ЖИЗНИ . Пока что так .

Адказаць
+126 +
мужик, 14:07, 15.09

Зато элитную клинику за 100 млн. баксов и с самым современным медицинским оборудованием для прыкорытного аппарата не забыли отгрохать. И по "милости" феодала "народцу" разрешили туда приходить, но предварительно за это заплатив. Прыкорытная аристократия заходит туда бесплатно, а подданые феодала должны за своё обследование платить феодалу. Это у феодала называется краинай для жыцця и социално-ориентироанным государством.

Адказаць
+102 +
Коха, 14:09, 15.09

В стране первостепенных дел выше крыши,а это недорозумение все никак не нагуляется ,спортсмен недоделанный.

Адказаць
+75 +
Александр, 14:31, 15.09

Это позор. Довел Витебщину , до ручки"-Косинец,( медик по образованию) обещавший з/п в регионе 1000$, Об убогой медицине в городе много кто говорил и писал. За много лет долгостроя открыли одну новую поликлинику и новый корпус роддома. Больше показухи фестивальной и пафоса было...Если бы эти шейхи арабскиеи и гуцериевы, и китайцы с аппаратом МРТ помогли бы.. А так остается попросить Илона Маска, зная его щедрость. Главный "тестеровщик" айфонов, плафонов и др. аппаратов прилетит на вертолете( борт 1) и проведет испытания.

Адказаць
+18 +
браславские болота, 14:59, 15.09

В Миорах новую больницу построили за 36 лет . А теперь межрегиональный кардиологический центр начинают строить .

Адказаць
+45 +
лайдак, 15:12, 15.09

Знакомого "тунеядца" в эту новую больницу положили с воспалением лёгких . Мало что "тунеядец" , так ещё регистрации по месту жительства нет , его жена по суду выписала на улицу . Так вот , через сутки "врачи" этой больницы заявили , что он обязан либо платить за нахождение в стационаре , либо уйти из больницы . Сослались на его тяжёлую жизненную ситуацию , отсутствие регистрации .

Адказаць
+57 +
Вовчик, 14:44, 15.09

Вопрос "подняли", поумничали и на это всё.
А реально, кто встанет и пойдёт наводить порядок?

Адказаць
+56 +
авраам, 15:14, 15.09

в могилеве запись МРТ за пол года . запись платное невролог несколько месяцев. лукашенко где грошы народа ? . бесстыжий человек и транжира народного добра ты дорого обходишься народу ты уволен

Адказаць
+63 +
достал гад, 15:20, 15.09

Пора переходить к делу, убирать это мозаичное. Выходить на площадь по всей Республике.

Адказаць
+55 +
Могилевчанин, 15:29, 15.09

Майбахи, вертолеты, парады и прочая хрень заподняет жизнь перестарка у власти. В Могилевской первой поликлинике жду направление на обследование у гастроэнтеролога уже полтора месяца. Это называется бесплатной медициной для народа.

Адказаць
+49 +
ден, 15:37, 15.09

Ох уж этот "Илон Маск".... одни сплошные теслы все "дарит" и "дарит", а нам бы хоть один апарат МРТ на область... но " дарят" в основном майбахи,теслы, вертолеты и прочие предметы роскоши, а хотелось бы что то для простой жизни...

Адказаць
+63 +
Вопрос себе!, 15:39, 15.09

Вот почему одни могут преодолеть свой страх, страх за своих близких и страх оказаться против системы??? Увы, таких единицы, но они же смогли!!! Нина Брагинская, Статкевич, Халип, Дашкевич, Хващевский и другие - они же тоже любят себя, своих близких, но они же смогли преодолеть свой страх и противостоять системе лжи и притворства! Ну почему же мы боимся??? Так жить нельзя!!! Больно, что мы все в одиночку понимаем это, но наша трусость мешает нам объединиться и сказать мерзавцем у власти - ПОШЛИ ВОН!!!

Адказаць
+44 +
Белорус, 15:58, 15.09

Людишки, ну когда же вы поймете. что главная цель существующей власти - уничтожение населения (геноцид). Все мы, в том числе и прикорытники - обречены (кто не свалил из страны) - ВСЕ. Вот в Могилеве не дают направление на лечение в больнице реабилитации людям предпенсионного и пенсионного возраста - открыто говорят: "Ваше время уже прошло".
И боюсь, дело не только а нашем общем любимце...

Адказаць
+40 +
Баварский трутень, 16:22, 15.09

Лукашенко считает что достойные заработки для медиков это роскошь. Лучше на эти деньги европейские игры замутить да церквушку построить. А на медицинское оборудование лучше вообще не затрачивать денег. Лучше вместо этого очередной славянский базар провести! А исследование МРТ пускай сограждане в России делают. Всё-таки мы союзники союзный бюджет тоже нужно пополнять. Да и не царское это дело логистику просчитывать. Если Лукашенко нефть из Венесуэлы возил для потребностей белорусских НПЗ, то почему бы соотечественникам не «последовать его примеру» и не поехать на исследование МРТ в Россию?! Ведь ожидать диагностики МРТ дома им придётся до Второго Пришествия.

Адказаць
+31 +
Баварский трутень, 17:04, 15.09

Лукашенко ведёт страну по пути дешевизны. Причём не только товаров и услуг, но и жизни. И строительство церкви выйдет дешевле, чем закупка медицинского оборудования для Витебщины. Да и по деньгам на которые можно купить один аппарат МРТ можно в церкви провести целую тысячу панихид! Вот.

Адказаць
+38 +
объединяйтесь, 17:11, 15.09

Итог правления безумца еще не подведен: безумец еще на троне. В интеграции и БелАС заложена еще много негатива.

Адказаць
+11 +
sniper, 19:52, 15.09

Для студэтаў "досрочное голосование за Белую Русь"
Ярмошина "прогнала" яшчэ ў жніўні, што з'яўляецца Канстытуцыйным парушэн'нем, як і тыя галасы студэнтаў - незаконнымі, бо выбарчая кампанія пачалася толькі ў верас'ні!..
Але... студэнты баяцца с'ведчыць супраць "кодлы", якая захапіла Дзярж.Уладу - баяцца быць "отчисленными"!

Адказаць
+24 +
Аапп, 20:05, 15.09

Хватит бояться, если мы выйдем всей страной, вот они потом станут нас боятся. Терять уже нечего больного шизика надо отстранить от власти. Себе жизнь устроил урод, про его на нары отправить, там его место. Люди просыпаетесь, чего мы ждем?

Адказаць
+27 +
дед матвей, 20:05, 15.09

Лысый сейчас трясется перед выборами.Он никогда за 25 лет не потратил ни одной копейки на лечения народа.Плевать он хотел на эти мрт и на больных вместе со здоровыми.Ему важнее встретить араба ,получить от него барыш.И подарить ему какой_нибудь заповедник.А потом договориться на случай побега в оаэ.Сейчас ему до лампочки все.Другой бы тихонько все бросил и сбежал бы ,как все преступники в свое время ,куда_нибудь за границу.Ждет ,когда ему башку отвернут.

Адказаць
+9 +
1509., 20:26, 15.09

А где деньги? Составы топливо и колона бензовозов битумовозы идёт на Украину.

Адказаць
+16 +
Игар, 11:36, 16.09

Каждому вопрос. А что ты сделал чтоб этого не было?

Адказаць
+5 +
иванова м в, 21:25, 16.09

а у нас в бобруйске закрыли все филиалы инсти тутов-вывели все военные части---перевели прекрасное хирургическое отделение онкологии в могилев-и многое можно перечислять а еще уехали почти все евреи и город умер------

Адказаць
+9 +
яков, 9:03, 17.09

Ведётся умышленное, так называемое, гибридное уничтожение населения т.е. нас! - НАС УНИЧТОЖАЮТ ЖИВЬЕМ не убивая явно! Под прыкрытием лукавой марионетки нашей страной фактически правит агентура фээсбэ, пост орда наше Государство доводит до банкротства, население до нищеты в том числе уничтожается здравоохранение... А сколько убивающей людей гадости бахают в продукты - начиная от колхозного поля и заканчивая магазинами.

Адказаць
+3 +
пенсионер , 14:22, 18.09

Мне 70 лет уже три года я не хожу в церьков разочеровалось у нас в Речице на територии больницы строиться церьков . И в поликлиннику не хожу спровляюсь сама с здоровьем если пойдеш заболееш больше .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны