28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+260 +
мир тесен, 9:09, 13.09

Почему Лукаш так трясется от страха, мазаичность обостряется

Адказаць
+170 +
Роман, 9:33, 13.09

Обостряющийся рецидив.

Адказаць
+142 +
русский, 9:54, 13.09

Построение Коммунизма в одной отдельно взятой семье оказалось крайне нестабильным занятием! Как ловля мюонов в синхрофазотроне в Церне. Энергии затрачено много, а на выходе "0".

Адказаць
+126 +
oh no, 14:47, 13.09

Народ уже проснулся и ОНО это хорошо знает.
Лукошенко проиграет на выборах в 2020 году!

Адказаць
+134 +
Дед, 16:49, 13.09

Проиграть он может только в честных выборах!
Ермошина запретила наблюдателям смотреть на реальный подсчет голосов, якобы "не положено".
Так,что она обьявит ,это и будет " правдой"?!?
Честных выборов не будет!
Только реальное выступление на площадь тысяч беларусов может изменить эти антинародные лукакашенские "законы"!

Адказаць
+102 +
мазова, 16:58, 13.09

но Лидку Ермошину под суд за фальсификацию выборов

Адказаць
+62 +
Otvet., 18:05, 13.09

“За цивилизованным миром мы не пойдем“ заявил преступник диктатор “президент“ Лукашенка. Поклонник Гитлера Лукашенко, его правительство и созданные ими институты восстановили прежнее комунофашистское общественное устройства, которое воспроизводит прежнюю (советскую) массовую бедность большинства населения, создавая контролируемую нищету. Удельный вес населения с уровнем среднедушевых располагаемых ресурсов ниже бюджета прожиточного минимума (официальная черта бедности) составил 5,3%. БПМ в январе-марте составлял BYN221,5 в месяц. При этом 0,1% населения, около 9,5 тыс. человек, могут потратить на себя не более USD50 в месяц. Какая уж тут бедность, это нищета. Более 500 тыс. человек может потратить на себя от USD50 до 100 в месяц. Исходя из этой цифири, можно легко ответить на вопросы, которые адресуются в инстанции, включая высшую инстанцию, самому диктатору идиоту “президенту“. Например, пенсионеры часто спрашивают, можно ли прожить на пенсию в BYN400? Это полноценна

Адказаць
+304 +
Феликс, 11:40, 13.09

Трясется по 2 причинам:1)страх перед грядущей ответственностью(по оценкам юристов за период правления им совершенно свыше 20 видов уголовных преступлений);2) страх потерять награбленное( по оценкам экономистов до 18 миллиардов долларов сша). Вот и весь ответ.

Адказаць
+80 +
дима, 18:24, 13.09

Не уити он должен !!! А вернуть награбленное у белорусского народа и вывезенное за границу за 25 лет . В Арабских Эмиратах говорят у этого упыря для Николая и других сыновей уже дворцы выстроены!!!

Адказаць
+78 +
Neta, 19:17, 13.09

Пусть трясется!!! Это не человек -- это антихрист. Нет прощения ни ему , ни его роду !!!!!

Адказаць
+231 +
не паэт, 9:15, 13.09

Ці, можа, праўда ці здаецца,
Але ж ад сраху ён трасецца
Ўсё жыццё сваё пустое.
І нам плявузгае дурное!

Адказаць
+199 +
sovest, 9:21, 13.09

Мне с трудом верится что у него есть страх, страх должен быть в порядочного человека,который отвечает за свои действия и поступки а этот "товарищ " потирал все, совесть, мораль перед обществом и все что есть человеческое? могу обосновать . ПАРА!ПАРА" Братья Беларусы!ПАРА!

Адказаць
+262 +
ха, 9:45, 13.09

Инстинкт самосохранения присущ даже глистам(паразитам) у которых отсутствует напроч мозг. Потерять власть = потерять жизнь вопрос по-другому, у него, не стоит

Адказаць
+39 +
a 3, 11:15, 13.09

сегодня в 2 ночи сосед с молотком в руке в дверь позвонил..., у меня от страха чуть дрель из рук не выпала

Адказаць
+80 +
Лех, 11:41, 13.09

Вы тоже в Дроздах проживаете? Продолжайте сверлить там по ночам, много интересного увидите.

Адказаць
+288 +
вит, 10:51, 13.09

Запад не критикует "выборы" , а не признаёт, т.е. считает выборы в РБ сфальсифицированными избиркомом РБ во главе с россиянкой ермошкиной ! А луку трясёт из-за того , что стал немощен , как старик Казладоев , уже ходит под себя ...( Мало того , что лука не принят в Европе и никто его не считает серьёзным политиком , а шарлатаном , так ещё и родном колхозе возят смотреть обоср...х коров !) Над перлами луки :" математика - ХЛАМ ! , Маск подарил Теслу , Всех - под нож , Предcтавьте дети что вы съели дохлую КРЫСУ , Я стоял у истоков развития IT технологий , папа погиб на войне , стихи Быкова , Скорина в Питере ..." все смеются , как с дурачка . "Не важно , что произвели , важно продать по хорошей цене " - может претендовать на Шнобеля в экономике , диплом и 10 триллионов зимбабвийских долларов от друга луки Мугабе !

Адказаць
+38 +
Белорус, 15:59, 13.09

Есть у Оно страх, а прошлогодний инсульт тогда как объяснить?!

Адказаць
+111 +
sniper, 9:21, 13.09

Бачна - "ТелО" калхознай біямасы, ўжо, датраслося да с'мярдзючых пампарсаў.
Далей - толькі КЫРДЫК.
Татарскае - КЫРУ - 1. "гл истреблять, истребить, уничтожать, уничтожить. 2. морить голодом, травить.
3. бить, резать, разбивать, разбить, ломать, разрушать, разрушить"

Адказаць
+256 +
иди к чавесу, 9:27, 13.09

За ширмой этого колхозного дурачка над Беларусью проводятся самые анти-человеческие эксперименты.

Адказаць
+232 +
321_, 9:27, 13.09

Пересидент трясется, потому что прекрасно понимает, что придется ответить за все содеянное им за все годы правления, а там не на один пожизненный срок тянет.

Адказаць
+208 +
иди к чавесу, 9:52, 13.09

Достаточно поступить по Закону,а по факту в РБ высшая мера - смертная казнь. На неё это чмо давно уже "наработало".

Адказаць
+159 +
Андрей, 9:33, 13.09

Чем дольше затягиваешь наступление неминуемого итога, тем страшнее думать о наступлении этого итога.

Адказаць
+178 +
Доктор шос, 9:33, 13.09

Умиляет меня лукашенское слова «вакханалия», произнесенное не в том смысле и не в том месте. Синоним этого слова - веселея попойка. Вакх у римлян (он же - Дионис у греков) - бог вина и веселья.
Повеселимся?

Адказаць
+170 +
алек, 9:33, 13.09

Так это без ведома перезтидента был повышен пенсионный возраст,
Введён дорожный налох
Всякие разные модернизации и девальвации
За столько лет была собрана большая /жатва/ убитых героев Беларуси? Это тоже делали подчинённые
А сам перезидет белый и пушистый?
Нет нет и ещё раз нет!!,

Адказаць
+242 +
гнев народа, 9:39, 13.09

Этот хитрый недоумок украл будущее у людей и сейчас прикрывается трясущей его шизой. Шиза его не оправдание его поступков, оно и его клан должны за все ответить перед людьми.
Мерзко что оно правит страной, это как в дер*ме постоянно жить.

Адказаць
+170 +
ОЛЕГ, 9:51, 13.09

Не думаю , что он трясется от страха . Скорее его коробит от ненависти к народу , что приходится еще какие то спектакли в виде ,, выборов ,, устраивать . Если бы мог , то вообще себя царем назначил бы . А страха нет у него

Адказаць
+60 +
Biathlete , 10:10, 13.09

Страх у многих из нас есть. Кому хочется обратно в родной колхоз ехать. Лично мне нет.

Адказаць
+114 +
горожанин , 11:12, 13.09

А возвращаться придется всему деревенскому правительству!

Адказаць
+92 +
Хз, 12:44, 13.09

Совершенно верно.Легко пробраться с грязи в князи,но должен помнить каждый князя,что князь не вечен,вечна грязь.

Адказаць
+209 +
Poison, 9:56, 13.09

Сидит дурачок на золотом унитазе, и чем ближе "вырабы", тем больше производительность в оный! Сипло, трепло и ссыкло. И без того дурная башка всё больше и больше протекает от нервного напряжения, ибо есть лишь два пути. Один - тёплый унитаз с окружением дешевок типа мисс Беларусь. Второй - холодная дырка в полу за стальными дверями на долгие годы. Ещё, правда, есть Боинг. Но до него ещё добраться надо. Потому уже и варит свой тухлый борщ старая ведьма.

Адказаць
+204 +
Константин, 10:02, 13.09

Да хватит уже перемалывать одно и то же, какой он- такой, какой-сякой...Необходимо сосредоточить усилия на том, чтоб донести до людей информацию о конкретной альтернативе - людях, предвыборных событиях, программах. А лидерам оппозиции, ОБЪЕДИНИТЬ усилия и преодолеть разногласия.

Адказаць
+65 +
крук, 10:02, 13.09

Дык бачна ж па ім!.. Аж пазногці ц..... грызе ад ненавісьці да гэтага... народца! А на вочы ц........ паглядзіце - іх, ажна перакасіла ўбок і ні ад страху - ад ненавіс'ці да "народца"...

Адказаць
+147 +
Коха, 10:15, 13.09

Боится сволочь,знает что 99%населения его ненавидит,а вдруг результаты Лидка не подтасует.

Адказаць
+178 +
Человек-паук, 10:22, 13.09

То что это существо трясётся от страха-очевидно.Иначе не лез бы он уже на свой 6 срок.Накрал он достаточно.Болеет властью? Может и так.Но если сменится власть и поменяется вектор,представьте себе,что начнёт вскрываться все ,что наворотил этот упырь....Тут и убийства,и финансовые махинации внутри РБ,и за рубежом,и серые схемы с импортом экспортом,и наркота и помощь с заплечных дел мастерами в соседних дружественных странах,где сидят или сидели во власти такие же упыри ,да и многое другое....Скрыть не получится,никак.При всей своей мозаике,инстинкт самосохранения у него есть.И отчаянная трусость.Штат его охраны говорит об этом.Количество охранников зашкаливает.... Так как он не боится?Вопрос один.Как не дать ему опять занять эту должность.Ни ему, ни кому бы то ни было из его свинарника.

Адказаць
+68 +
Oh no!, 10:28, 13.09

Больше всего он должен переживать за появление новых людей на фоне которых он стремительно начнёт терять рейтинг среди своих вертикальщиков.

Адказаць
+67 +
Антон , 11:25, 13.09

«Неужели они и правда думают, что простой человек будет уважать эту власть?»
----------------
А им оно надо -- его уважение? Они прекрасно существуют и без него))))

Адказаць
+30 +
пинг-понг, 14:05, 13.09

Э, не скажи.....
Да и роль
альфа-самца он активно демонстрирует. Девочки вокруг него постоянно, врёт беззастенчево. Вот, его дутый авторитет перед стаей(вертикалью). Разве нет?

Адказаць
+14 +
тв рб, 16:39, 13.09

Его по телевизору вся планета земля уважает и любит)))))))))

Адказаць
+69 +
дожился, 10:32, 13.09

Шиза обострилась и ответствености боится.
Наверное не совсем шизанутый и понимает ответственость за свои поступки, по этому и очень страшно. Какой нормальный человек сможет такой негатив пережить? Наш несменяемый все на себя берет, он при жизни должен гнить, страшно подумать что с самоизбраным происходит.

Адказаць
+115 +
1309, 10:36, 13.09

Наблюдателям нет доступа к подсчету голосов, ночью урны охраняют продажные менты. зачем тогда идти на выборы???????? Переназначай сам себя. Пока я свой голос не увижу в инете, ни я, ни моя семья туда как и прежде не идем. Это не выборы, а я хочу участвовать в выборах. Какой же ты трус, честная игра не для тебя.

Адказаць
+66 +
гбц, 10:43, 13.09

После выборов обычно ментам премии выписывают)

Адказаць
+30 +
User, 18:22, 13.09

При пособничестве ментов ночью приезжают из райисполкома идеолухи и просто меняют урны.

Адказаць
+2 +
SG, 16:54, 17.09

Э,нет. Психология диктатора такова, что он хочет видеть "всенародную поддержку", даже понимая, что её на самом деле нет. Но он может демонстрировать эту якобы "поддержку" другим, прикрываясь этим и веря в собственное враньё!

Адказаць
+65 +
страх, 10:39, 13.09

" Даже сейчас зарплаты сильно обогнали производительность труда...".
----------------------------------------------
А какая "производительность труда" у госчиновников? У кого зарплаты обогнали эту производительность кроме них? Про так называемую ай ти не надо, это мыльный пузырь, который неизбежно лопнет, кнопкодавство ничего не производит.

Адказаць
+81 +
нечисто, 10:44, 13.09

Его трясет не из за золотых унитазов, оно хочет эти золотые унитазы сохранить для себя на вечно. Оно трусливая тварь боящая своей тени.

Адказаць
+58 +
БАНАНОВАЯ ВЫСПА, 10:49, 13.09

ЧЕЛОВЕК-ПАУК, 10:22, 13.09
...Иначе не лез бы он уже на свой 6 срок.
----------------------------------------------
Ня блытайце сябе ды іншых.
"Лукашенко - баллатируется на Седьмой Срок пересидентства - как Мугабе.".

Адказаць
+93 +
адзнака, 11:11, 13.09

Дословно хитрозачёс хотел сказать следующее:
-Слушайте меня, придворные бандерлоги.
Если вы и дальше хотите жить в шоколаде, а не гнить у цюрме, то надо сделать всё возможное, чтобы я остался на 6-ой срок. Только я и никого кроме меня. Рубите все оппозиционные начинания на корню.
И напоминаю вам, что в следующем году мой Коленька закончит только 10 класс и перейдёт в 11-ый. Как я буду содержать его на пенсии, если элегантная победа достанется не мне?

Адказаць
-23 +
совч, 11:15, 13.09

лозунг смелый... но некоторые бояться как бы чего не вышло ...если проголосуешь.. всех нас ввели в страх

Адказаць
+43 +
БАНАН, 11:31, 13.09

АДЗНАКА,
-----------------
Палічыце - "с добавками и изменениями Конституции РБ - Седьмой срок!"!..

Адказаць
+43 +
Тремор,Паркинсон,Лук, 11:54, 13.09

Тремор (дрожание) может быть симптомом и более серьезных проблем.
Например, сильным испугом. Могут и руки дрожать, и голова начнет непроизвольно совершать ритмические движения, напоминающие кивки: «да-да», «нет-нет». И голос предательски «заскачет».
Если проблема периодически повторяется, особенно в состоянии покоя, это серьезный повод сходить к врачу.
К тремору может привести и увлечение нейролептиками. Некоторые больные любят их назначать себе самостоятельно в качестве успокоительного средства.
чрезмерное увлечение лекарствами может привести не просто к тремору, а к болезни Паркинсона.

Адказаць
+77 +
shu, 12:04, 13.09

Замечательная фраза - ...выборы, ...у нас стремятся провести, как ритуал на кладбище, причем даже не скрывают этого. И словно живые мертвецы, одни и те же лица вокруг. Одна Ермошина чего стоит, выползающая из подземелий на свет божий раз в пять лет. Я уже не говорю про Кащея Бессмертного...

Адказаць
+32 +
адзнака, 15:14, 13.09

Это не Кащей Бессмертный, это Сашок Бессрочный...
Ох и не любит сипаты это дело: надо агитпрограмму проводить, ездиць па рэгиёнах, накручивать себе рейтинг, хорошо ещё, что теледебаты отжили своё. А он уже стал старый, ленивый, застойный и застабильный, не надо ему это ничего, вот и волнуется уже, как оно всё пройдёт, даже в условиях абсолютной власти. Надо же путину показать, как все ещё любят ненаклоняемого.
А то как же "Володю Зеленского" он одного оставит, этого неоперившегося юнца, который не знает, как и на чём надо правильно на работу ездить.

Адказаць
+66 +
NCHV, 12:23, 13.09

За 25 лет так нагрел место в кресле, что уходить с него страшно не мыслимо. Построено столько резиденций под его персону, столько охраны и холуёв, селфи-телевидение, любой произвол. Без драки с населением не уйдёт, если население проявит активную заинтересованность по изгнанию клеща паразита, если насение не захочет с ним дойти до полной ручки.

Адказаць
+110 +
Бумеранг, 12:27, 13.09

Лукашенко философски изрек: «Уже должно приходить новое поколение людей. Мы когда-то уйдем».

Ты должен был уйти в 1999 году. Тебя, ничтожного и смешного популиста, пустили во власть,как временщика на 5 лет, чтобы подготовить народ к демократическим изменениям в стране. Ты мог уйти тогда спокойно и продолжить работать в Парламенте, а Беларусь давно была бы уже в ЕС под защитой НАТО. Но ты выбрал иной путь. Путь предателя и узурпатора, ограбившего беларуский народ. Твоя духовная смерть,как лидера государства уже давно состоялась, а твоя физическая смерть желанна миллионам. Молись,хоть ты и "православный" атеист, чтобы твоя смерть не стала итогом расправы над тобой "тихого и затюконного" на подобие мальчишки из Столбцовской школы, народа.

Адказаць
+57 +
дзед, 12:30, 13.09

Он должен всему белорусскому народу,а трясется--- долги нужно скоро отдавать.

Адказаць
+52 +
бел., 12:33, 13.09

К Лукашенко и Путину не подходит определение "надоел". Надоесть может и нормальный, хороший правитель, не преступник и убийца. А эти не просто надоели, тут значительно хуже.

Адказаць
+30 +
Бабушка, 12:50, 13.09

Не, как бы там ни было еще 25 ему уж никак не досидеть. А у сытых деток такой упертости не наблюдается...

Адказаць
+27 +
ЯЗЭП, 13:39, 13.09

Калі звярнуцца да арфаграфічнага слоўніка, то вакханалію трэба разумець як банкеты з оргіяй! Мо гэта і меў наўвазе дыктатар, калі ўжываў гэтае слова! Але вакханалія можа атрымацца толькі пасля перамогі над існучым рэжымам! Калі пасля першых дэпутаскіх выбараў народ не дазволіць дыктатару прызначыць "спісачных" дэпутатаў! І другая вакханалія атрымаецца, калі праз 9 месяцаў народ не дазволіць дыктатару прызначыць чарговым прэзідэнтам самога сябе! Вось тады і я пагаджуся паўдзельнічаць у той вакханаліі!

Адказаць
+58 +
Долой Луку, 14:07, 13.09

Люди очнитесь- над вами тиран!

Адказаць
+36 +
Ваван, 14:08, 13.09

Всё это фарс и спектакль. Уже всё договорено под гарантии мордора о сдаче Беларуси и неприкосновенности несгибаемого. Оба диктатора на грани. Отстреливаться спина к спине вряд-ли. А так последним скрепным на радость подпишут бумажки. Но это будет начало развала конца мордора.

Адказаць
+45 +
Из троллейбуса., 14:15, 13.09

Услышал реплику. - Двинет копыта,как только провалит выборы. От страха.

Адказаць
+48 +
ШОС!, 14:19, 13.09

Лукашенко, уйди по хорошему! От тебя тошнит весь народ! Не доводи людей до греха!

Адказаць
+51 +
127, 14:19, 13.09

Выпускник Гродненского медицинского института Дмитрий Щигельский после длительного анализа поведения президента Белоруссии поставил следующий диагноз: «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности»,

Щигельский согласовал свои выводы еще как минимум с тремя врачами-психиатрами. Этот же диагноз был установлен у таких политиков, как Гитлер, Сталин и Муссолини.
В работе Щигельского «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» также представлены и архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.

Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.

Адказаць
+43 +
127, 14:21, 13.09

Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.

С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.

Поэтому Щигельский в своем обращении к депутатам парламента призывает их срочно организовать специальную комиссию по дополнительному освидетельствованию президента Лукашенко с целью решения вопроса об освобождении его от должности президента.
16.01.2001 г.

Адказаць
+31 +
Картина дня., 14:24, 13.09

Никто ничего не покупает,кроме продуктов,да и то предельно избирательно. Бизнес похоже умирает.А спортивные и прочие зрелища,это его манипуляции,больше для вида,что бы обмануть ещё имеющего кубышку обывателя. Цель та же-дотянуть до своей смерти в царском кресле. Оставит он страну в состоянии территории.

Адказаць
+30 +
Ник, 14:29, 13.09

Уйди сам, если есть хоть капля ума....

Адказаць
+49 +
Дин Альт, 14:33, 13.09

Беларусь без лукашенко!

Адказаць
+61 +
ЧУДО, 14:37, 13.09

К нему прилетел принц со свой свитой из Эмиратов.Встречал со всеми почестями. Как я понял.прилетели на охоту в свои угодья.которые этот.... передал им в пожизненное пользования.в замен сохранения уворованного у народа средств.А с какого лету рядом с лукой появился сын Виктор(любитель гонок) в Эмиратах. Когда услышал.что к власти должны придти новые лица подумал.не своего ли сына витька он имеет в виду. Как говорится.яблоко от яблони далеко не падает.и нам Народ это надо.? Хватит -.насытились сказками главного сказочника за 26 лет. Пример берем с братьев Украинцев.

Адказаць
+44 +
Та шо, вы?!.., 14:37, 13.09

Та шо, вы?!..
"Я жыву как у Бога за-пазухай - на усим гатовым з 1994 -га года! И Сямья у мяне жэстачайшэ крэпкая.
И скора я перадам сваю власць па-наследству - ни Коле, а Виктору - он заведует дзелами прэзидзента. Причем давно. Я утилизиравал власць психичэски бальных отморозкав, так называемой апазиции и узурпиравал эту власть, абъявив себя пажызненным прэзидзентам!
И ни вам меня учыць - сколька резидзенцый мне строиць и што каму прадаваць! Сколька хачу - столька строю! Каму хачу - таму и прадаю! Здал арабам землю на 99 лет? Так я за неё палучыл бабла немерено, патаму что - я прэзидзент, а вы - нихто - так... народец!"

Адказаць
+60 +
не, 14:38, 13.09

Нам постараются не позволить спокойно пройти эти периоды», — заявил Лукашенко 
-------------
Нет, Саша, мы точно и однозначно не постараемся, а сделаем так, чтобы и духу твоего не было во власти! Ты просто опративел нам всем, люди плюют в телевизор, когда видят твое ненавитное усатое лицо!

Адказаць
+41 +
Народ., 14:39, 13.09

Там все трясутся,и особенно те,кто не поднимая головы чего то пишут в блокнотах. А особенно трясутся новые кадры окружения,похлеще зайцев,даже жалко их,расходники. Знают что преступники,потому и трясёт их всех.

Адказаць
+43 +
Баварский трутень , 14:50, 13.09

Потому что Лукашенко боится конкурентной борьбы как черт ладана! Если он выборы сравнивает с экзаменом, тогда видно то, что экзаменатор Ермошина сильно завышает ему оценку. А институт контроля знаний (наблюдатели, народ) лишён возможности мониторить процесс сдачи этих экзаменов! Ведь процесс сдачи экзаменов происходит за закрытыми дверями и по строго отрепетированному сценарию. Экзаменуемый Лукашенко независимо от того знает он предмет или нет, получает высший балл за экзамен по предмету. И получив в зачетной книжке запись об идеальном знании предмета отправляется дальше по своим делам попутно поучая других предмету который сам «сдал» на высший балл.

Адказаць
+46 +
Дмитрий, 14:51, 13.09

Что же напрягает правителя?
Растущее недовольство рабов своим существованием в социальном государстве для жизни пугает диктатора.

Адказаць
+44 +
совет.чел, 15:02, 13.09

Почему Лукашенко должен мложить свой скипитер на диван? Потому что в 1994 году мы и Польша стартанули одновременно. Где сейчас Польша и где МЫ.? Где будет Украина?

Адказаць
+41 +
ТА ШО, ВЫ?!..,, 15:12, 13.09

"Дабаулю. 25 лет, пачти 26 - я нажывал сваи миллиарды, непасильным трудом, ни для таго, чтобы их забрал какой-то народец и раздербанил...
Маи дзеньги надзёжна ат вас спратаны и, вы ишчо папробуйце их найдзице!.. А власць! Вы ешчо папробуйце, прарвацца к ней и увидзим - што вы палучыце? А палучыце вы па-зубам - милицыя у меня надзежная - быстро скруцит в бараний рог, а Виктар - памошник прэзидзента по нацыанальнай (моей) безапаснасци это пракурырует, а я пракантралирую!
А Седьмой Срок мне абеспечыт прадсядацель Избирацельнага Камицета Лидзия Ермошина! Если не знаеце чем, то - Дасрочным Галасаванием!"

Адказаць
+28 +
еж, 15:33, 13.09

есть предложение для оппозиции от мигрантов в европе.
сделать этакий циферблат ,он же счетчик в какую сумму обходится "правительство" рб каждому белорусу. поясню счётчик онлайн) это может быть сумма в день или в час это детали)

Адказаць
+46 +
Уууух!, 15:37, 13.09

Ну и ненавидят же люди диктатора лукашенко!
Не удержишь лукавый украденную у народа власть! Ой не удержишь! Уноси ноги лучше. А то быть тебе на площади вниз головой с твоей ермошиной. Людей ты обокрал и разозлил сильно!

Адказаць
+36 +
бабуля, 16:33, 13.09

Ой лука, лука, лука ! Хутчэй рабi ты драпака ! Пазбiрай у Драздах свае манаткi I шуруй у "Гарадзец"ты без аглядкi.

Адказаць
+19 +
Foreigner33, 17:14, 13.09

На мой взгляд, страх в нем абсолютен и абсолютно иррационален. Проявления этого страха случайны и есть всегда. Он перманентно находится в этом состоянии. Но проблема в другом, то, что им управляет ( именно то, а не тот или те) очень умело не даёт зародиться гражданскому обществу

Адказаць
+16 +
минчанин, 18:04, 13.09

А как себя чувствует Панфилова - российская ермошина?

Адказаць
+24 +
Москвич, 19:10, 13.09

Последний раз,когда Панфилову показали на ТВ,выглядела отвратительно. Стала такой же обрюзгшей ведьмой, как и Ермошина.

Адказаць
+26 +
сож, 18:53, 13.09

"Недалеко в Уручье, в свое время, служил и глава государства..."
У школе № 93, побач з Уруччам, 2 верас'ня "пересидент" пахваліўся, ні перад малымі дзецьмі першых клясаў, а перад вучнямі...10 клясы, пра тое, што Тэслу яму падараваў сам Маск, на што Маск, паз'ней, адказаў - Oh. NO!..
В/ч 04104 знаходзілася,як раз, на тэрыторыі Уручча. дзе ў 1982 г. "Лукашенко поставили диагноз и комиссовали из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия".

Адказаць
+25 +
Василь, 20:35, 13.09

Народ уже проснулся. И понял, что людей превращают в бесправных рабов. Увольняют с работы и записывают в "тунеядцы". Повышают пенсионный возраст и придумывают какой-то липовый стаж уплаты страховых взносов в такой же липовый ФЗХХ. Лишают талантливую молодежь отсрочки от службы в армии и в этой же армии творят беззаконие (Коржич и др.). Сносят куропатские кресты и насмехаются над национальной памятью белорусов. Доводят людей до нищеты и запрещают митинги и общественные акции. Народ проснулся. Но не знает, за кем идти дальше. Понятно, что народ за эту власть голосовать не станет.

Адказаць
+30 +
ШОС, 21:38, 13.09

КАК ЖЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ИДИОТА У ВЛАСТИ!

Адказаць
+15 +
белорус, 23:03, 13.09

Когда выходим на Площадь?

Адказаць
+10 +
12345, 23:51, 13.09

Сегодня он выбирает своих в палату представителец а завтра они в знак благодарности с помощьюю милиции и омона помомогают ему. Взаимно отблагодарят

Адказаць
0 +
БЕЛОРУС, 8:35, 19.09

ОНО ДАЖЭ НЕ ЖАЛЕЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны