29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
Й, 12:13, 11.09

Новые «достижения» Зе:

Вчера был принят Закон об импичменте. По которому импичмент сделать становится невозможно.

Сегодня - принят закон об ответственности за незаконное обогащение. А в чем подвох?, спросят самые догадливые. А в том, что сумму, за которую наступает ответственность увеличили во много раз - до космических 15 000 000 гривен!

Не перестаю удивляться хитрости и проворности Зе-команды! Щедро поливают зеленой росой свой электорат, обеспечивая себе любимым конец «эпохи бедности» 😀👍

Адказаць
+26 +
PITBULL, 12:50, 11.09

Так ЗеВова же обещал перед выборами, что с 1 апреля закончится эпоха бедности (правда не уточнял для кого). Вот для него и его окружения эпоха бедности и закончилась! 😂

Адказаць
+31 +
обл ом, 12:18, 11.09

"Мы до сих пор не услышали о стратегии Зеленского по РФ"
----------------------------------------
И не услышите, потому что очевидно и нет никакой стратегии. Как молокойский скажет так и будет.

Адказаць
+15 +
grin, 12:21, 11.09

российское пати - вова в квадрате.

Адказаць
-31 +
Трактор, 12:24, 11.09

Так некто Порошенко сказал, что подставит плечо "молодому" президенту.. не ?

Адказаць
+27 +
дихлофосс, 12:29, 11.09

Ростов очень хороший, гостеприимный город.

Адказаць
+15 +
ЯЗЭП, 12:47, 11.09

Трэба яшчэ дадаць, што Украіна болей не будзе касаваць дагаворы з РФ! Гэта ў той час калі тая краіна праігнаравала, нават, міжнародныя дагаворы і захапіла Крым, а затым і усход Украіны! Дык аб чым з такой краінай можна дамаўляцца? Калі яна плюе прама з крамля і з гебельс- ТВ на гэтыя дагаворы!

Адказаць
+33 +
PITBULL, 12:48, 11.09

А какая стратегия?! ЗеВова не справился с задачей не пустить росию в ПАСЕ. ЗеВова сдал оккупантам линию разграничения, объявил перемирие при котором ежедневно погибают бойцы ВСУ (только сегодня ночью было 6-ро раненных). ЗеВова дефакто признал Крым росиянским, как и керченский пролив, а моряков Украины нарушителями морских границ РФ. ЗеВова выдал росии свидетеля по делу о международном терроризме. Вчера была вообще шокирующая для меня новость - ЗеВова приказал в станице Луганской снять государственные флаги с административных зданий, т.к. они раздражали оккупантов ЛДНР. Извиняюсь, что вчера не поверил оппоненту из комментариев, проверил информацию и подтвердилось, что партия ЗеВовы требует вывести из Украины всех инструкторов НАТО. Сначала ЗеВова говорил, что готов стать на колени перед путиным, теперь говорит ему спасибо и предлагает, что Украина перед ним хочет восстанавливать доверие. На фоне всего этого мировая общественность отказывается от поддержки и помощи Украине...

Адказаць
+29 +
PITBULL, 12:57, 11.09

На фоне всего этого мировая общественность отказывается от поддержки и помощи Украине, раз она сама снимает свои флаги перед врагом и бежит в объятия своих убийц. Стратегия говорите? Действительно на коленях обратно в недоимперию - вот стратегия ЗеВовы.

Адказаць
+15 +
Зачем ? , 14:04, 11.09

Зеленский вам ничего не должен, он сам это сказал.
Не виноват же зеленский что в Украине оказалось 73 % дэбилов и проголосовали за него.

Адказаць
+16 +
Не озвучил стратегию, 14:11, 11.09

Да вот же она: СМИ: УКРАИНА ПРИОСТАНОВИЛА РАСТОРЖЕНИЕ ДВУСТОРОННИХ СОГЛАШЕНИЙ С РОССИЕЙ
И это, похоже, только начало.

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:42, 11.09

У Зе одна стратегия - всё делать в интересах России и Путина, что он с успехом и делает.. Явное предательство интересов Украины в угоду фюреру из кремля. Зе ни разу не назвал Россию агрессором, а Путина врагом Украины. Это очевидно, много фактов и доказательств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны