29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+77 +
Минчанка, 9:19, 11.09

Мы не живём,мы выживаем.Да и сравнивать со странами ЕС,это смеху подобно.Наше сосуществование можно сравнивать с сев.кореей,турменистаном ,но никак ни с ЕС.

Адказаць
+16 +
Танюша-студентка, 9:27, 11.09

Платите зарплаты и степухи бесплатникам хотя бы на уровне прожиточного минимума, а то люди получают минималку.

Адказаць
+39 +
ret, 9:45, 11.09

Зарплату надо заработать! а вот почему при малых зарплатах наша продукция дороже импортной- вопрос политический!

Адказаць
+20 +
вася, 11:22, 11.09

вопрос политический.???
ответ уголовно-экономический .!!!
деньги-откаты в арабских эмиратах на офшорных счетах лукавого!!!

Адказаць
+13 +
Алекс, 11:07, 11.09

А где коммуналка? У меня пенсия 344 рубля. В доме нет горячей воды, стоит электрический бойлер, каждый месяц - 25 - 30 руб. интернет - 15 - 20, газ - 5,35, отопление - 16 (зимой), ну и т.д. Ну и что остается?

Адказаць
+28 +
Все ОК, 9:21, 11.09

Ну так гуляем дальше.

Адказаць
+47 +
Танюша-студентка, 9:21, 11.09

Интересно мне вот, а все те, кто это у нас составляет и особенно утверждает, сами то хоть пробовали по нему жить?! К выборам кость может и кинут, хотя мало кто поведется. Последствия голодных игр ещё долго будут на слуху...

Адказаць
+66 +
решение задачи, 9:23, 11.09

Дать 115 баксов любому нашему чиновнику и заставить его на собственном опыте доказать, что за такие деньги можно жить! Это единственный способ отрезвить тех, кто давно потерял ощущение реальности.
Так ведь новоявленные господа даже эти крохи стараются не платить или отнять всеми способами и под любым предлогом.
Коле - 115 баксов в месяц!!!

Адказаць
+22 +
Танюша-студентка, 9:29, 11.09

Жить на эти деньги невозможно, а существовать - да, я пробовала...

Адказаць
+21 +
Минчанка, 9:36, 11.09

а коле за что 115$?в столовой школьной щей похлебает

Адказаць
+17 +
на всё! , 9:47, 11.09

Это на всё и на целый месяц. Тогда даже на щи в школьной столовке не хватит! Ученики будут собирать ему помощь, чтобы не помер с голоду.

Адказаць
+44 +
правда, 9:27, 11.09

У меня на члена семьи не было даже этого. Годами не было! Не потому что я тупица или лодырь - система такая, чтобы всё отнять у тех, кто что-то может, и отдать "нужным" людям.
Жили впроголодь. Потому сегодня мои выросшие дети создавать семьи и плодиться в этой нищете не хотят.

Учёный, кандидат наук.

Адказаць
+49 +
налог на жизнь, 9:27, 11.09

В загнивающей европе бюджет на животного в заопарке больше чем у нас на человека.А если жить на пособие по безработице,но у нас на раз поесть а потом зубы на полку и питайся водой.Вода тоже денег стоит.

Адказаць
+20 +
Танюша-студентка, 9:34, 11.09


Мне вот тут говорит Пашка: "Трутни прикорытники почти весь мёд из нашего с вами улья сжирают..."
Так вот и на трутней даже они не тянут ! Оплодотворения-то нет у нас почти!

Адказаць
+14 +
авраам, 10:13, 11.09

исключительно благодаря стараниями случайного шурика шкловского живут так беларусы и то своими стараниями что уезжают работать за пределы страны выживают и покупают машины и жилье.

Адказаць
+9 +
абст, 10:42, 11.09

"Но оставить бедного мужчину совсем без спиртного не рискнем (картина будет слишком неправдоподобной)...".
-------------------------------------
Гы-гы, до чего же приятно быть "неправдоподобным".

Адказаць
+21 +
Наташа, 10:51, 11.09

Зато Саша тэслу разбирает и смотрит где аккумулятор. А эйсмантам даже не хватило в емкости для мазгоу не писать это....ибо злит, что это не смотрит экономику. Тесла и василевич важнее.

Адказаць
+6 +
Дзед Пятрок, 13:13, 11.09

Памяркоўныя,пад ляжачы камень вада ня подцячэ.
Мне падаецца,што 500000 "дармаедаў" ужо ручкі паднялі у верх перад тупорылымі камісіямі і здаліся
ў палон?! Цяпер ляжачым на дыване прапаную уважліва паглядзець табліцу БПМ і вы пабачыце ў найвышэйшай калонцы Францыя! Ну і што вы гэтым скажыце ? А вось што! Французы ня толькі могуць добра працаваць,но і патрабаваць узнагароду за сваю працу! Памятаеце,як у гэтым годзе па усёй Францыі якія былі працяглыя страйкі жоўтых камезелек?!А беларусы як мокрае гарыць.
цыі працяглы час страйкавалі жоўтыя камізелькі?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны