19 красавiка 2024, Пятніца, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
Минчанка, 8:18, 11.09

И когда ты успел сдать в аренду,если это только начало учебного года?Так не отдавай в аренду,ты коммерсант или директор?И имеешь ли ты,назначенец ,право сдавать в аренду то,что принадлежит детям?

Адказаць
+28 +
Павел, 9:27, 11.09

Это не решение директора. Минобразования требует от школы зарабатывать деньги на платных услугах, чтобы содержать школу.
Даже уроки требует платные проводить. И платные кружки.
Та же фигня в поликлиниках. Минздрав требует собирать деньги от платных приемов.
Это система.
Надо менять власть и систему.

Адказаць
+6 +
pullvaa, 8:23, 11.09

IT-страна, что тут говорить...
На сайте налоговой тоже можно личный кабинет иметь, но, чтобы его завести, необходимо ЯВИТЬСЯ ЛИЧНО (Карл!) для получения логина и пароля.

Адказаць
+5 +
ольгинский тупняк, 9:21, 11.09

Чтоб попасть на сайт налоговой в этой очереди стоять не нужно было.

Адказаць
+8 +
М-да..., 9:30, 11.09

Айтишники год будут разрабатывать онлайн-сервис для продажи билетов.
А еще кричат на каждом углу углу, какие они умные и продвинутые....
И как все должны идти в ІТ.
Да у нас жизнь колом встанет, если все станут по году элементарные вещи делать.

Адказаць
+1 +
Ну-ну , 9:35, 11.09

А что делать на сайте налоговой без логина и пароля, товарищ?

Адказаць
+19 +
Хлорка, 9:27, 11.09

Я представляю качество воды в этом бассейне.
И задаром не надо.

Адказаць
+7 +
Сергей , 9:33, 11.09

Рядом был коммерческий бассейн. Одно время работал аж круглосуточно. Даже ночью.
Пару лет проработал, сейчас закрыт на капремонт. Не выдержал нагрузки.

Адказаць
+11 +
Алёна , 9:35, 11.09

Да бассейн дружба закрыли на ремонт хотя недавно построили, но все как обычно. Чтобы ребёнку 2 раза в неделю, 8 раз в месяц сходить 60 руб надо отдать. Мрак.

Адказаць
+17 +
Дима, 10:03, 11.09

Филиал новинок. Как можно покупать билеты и ходить в бассейн где за день тысячи народу!!! да ещё за такие деньги. Как деньги на школу: типа ремонт туадетная бумага, а также красный крест журналы и т д быстро собирают через классных руководителей оповестят, а тут стой в очереди под солнцем или дождем 6 часов. Почему из управления образования не приехали помочь на день пару чиновников? В московском районе Минска уже нет власти и нет чиновников? А зарплату чиновники получают? Истинные дармоеды.

Адказаць
+14 +
Vlad, 10:29, 11.09

А как обстоят дела с абонементами в ледовые дворцы Карл ?

Адказаць
0 +
Жыхар Гродна, 11:40, 11.09

В некоторые то же с трудом достать.

Адказаць
+9 +
Виктория, 11:23, 11.09

Цепочка многочисленных чиновников, занимается сбором липовых отчётов о состоянии и проблемах социально-культурной сферы и других в обществе. Отчёты передаются в районные исполкомы,затем в городской,затем в министерства культуры,спорта, статистики и др., которые в свою очередь передают их в министерство финансов и в администацию президента.Я называю их липовыми из-за приписок, восхваляющих сво работу, т.к. все дрожат от страха потерять своё пусть маленькое тёплое местечко, но дающее возможность с помощью взяток и подношений улучшить своё благосостояние. Премии они получают, а проблемы подвластной им территории не решаются из года в год.
Теперь о недорогих бассейнах. Они жизненно необходимы практически для всех людей от мала до велика, т.к. плавание помогает детям не получить сколиоз, а взрослым, уже имеющих проблемы костно-мышечной системы, улучшить своё здоровье без применения лекарств. И они должны быть в достаточном количестве, чтобы обеспечить спрос населения разросшегося Минска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны