29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+24 +
ван гуй, 22:36, 10.09

Есть два сценария реализации планов пана Гончарука : 1) реалистический - к нам прилетят зеленые марсиане с зелеными смартфонами и сделают Украину процветающей державой; 2) фантастический - пан Гончарук сделает это сам.

Адказаць
+5 +
ммм, 11:14, 11.09

40% ввп в тени..

все что нужно.. не драть три шкуры с мелкого бизнеса..
а прищемить крупные монополии которые плевали на закон

Адказаць
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:37, 10.09

Русскомирной ордынской нечисти Украину и украинцев уже не остановить!!!
Евроинтеграция и путь на вступление в блок НАТО, право свободного безвизового выезда в любую страну Европы, единый государственный и официальный - украинский язык, единая Православная Церковь Украины - эти процесс попросту уже необратимы и никогда не вернут украинцев под власть русскомирной орды с уничтожением их гражданских и юридических прав как бы этого не хотелось московскому русскому царьку-чекисту!!!

Адказаць
+38 +
NE, 0:33, 11.09

Неведама. За 100 дзен зеля так уладу прыбiрае, што лукавы можа пазайздросцiць. Па аб'ежджаным шляху з ГБ мэтадычкi кiруе. Правiльнай дарогай iдзяце таварышы украинцы. Майдан вам у дапамогу.

Адказаць
-18 +
РБ, 9:01, 11.09

Украинские власти приостановили процесс расторжения двусторонних соглашений с Россией, начавшийся в 2014 году. Это сигнал о налаживании хороших отношений.

Адказаць
+3 +
Спец , 7:28, 11.09

В Белоруссии границы откроешь, всё все гипермаркеты посыпятся из за 500-1000% накруток. Настанет честная конкуренция.

Адказаць
+8 +
Joss, 23:35, 10.09

Когда начнут называть источники финансирования этих мероприятий и формулировать четкий план реформ, тогда и можно будет читать.

Пока это все вилами по воде.
Хоть и амбициозно

Адказаць
-20 +
Трактор, 4:08, 11.09

Всё -то вам четкий план подавай..

вы хоть представляете, что рашка сразу начнет работать по тем пунктам, которые "четко" назовут, чтобы дискредетировать успехи украинцев?

С другой стороны, вам тут в статье надо вставить многотысячные страницы экономических расчетов?

Адказаць
-1 +
ris, 6:31, 11.09

JOSS, 23:35, 10.09

Источников финансирования всегда только два: общее богатство страны и свободный всеправный народ.

Общее богатство (включая карпатский лес) уже съиздила шобла сладенького. Остался только народ. Но он пока не свободный и не всеправный, да под гнётом двуногого госпаразита. Ясно, что этот гнёт - наследство от синенького и коричневенького, доставшееся зелёненькому. Подвижек в освобождении народа пока не вижу. Знать планчик-то осчастливить Украину лишь декларативный получается.

Адказаць
+5 +
Нуну, 7:19, 11.09

А какие источники финансирования были у стран Балтии? Конечно же деньги ЕС и США. К тому же часть украинцев, как и значительная часть балтийцев, благодаря безвизу может работать в Европе, что фактически тоже источник финансирования. Увы, последнее время эстонцы стали непорядочно себя вести: украинцев массово не впускают невзирая на безвиз, хотя сами вовсю едут зарабатывать!

Адказаць
-23 +
сваяк, 7:42, 11.09

Новы "план Маршалла" для Ўкраіны даўно гатовы, толькі варавітасць і крамлёўскае кіраванне былой кандзіцерскай ўладай не давала магчымасці ўвесці яго ў дзеянне.

Адказаць
-7 +
Денис, 0:39, 11.09

Планы серьезные, но не реалистичные.

Адказаць
-5 +
егор, 5:58, 11.09

ВВП и так будет расти после упадка. Экология уже лучше,заводы закрываются. На остальное нужны большие деньги, а их нет.

Адказаць
+5 +
Киевлянка, 8:36, 11.09

Да неужели! А вы инетом умеете пользоваться? Наберите "За 4 года в Украине открыли 207 новых заводов". Даже видео есть
А если откроете интерактивную карту, которая всё время обновляется "Карта підприємств, відкритих починаючи з 2015 року", то от горя вообще повеситесь. Там не только открытые за последнее время заводы, но и те, которые строятся.

Адказаць
+3 +
Трактор, 8:45, 11.09

Насколько помню, в Украине война.. сколько из 207 заводов производят патроны ? )))

Адказаць
+1 +
Киевлянка, 9:00, 11.09

В Израиле уже несколько десятилетий война. В Грузии, Молдове аналогичная. Если аргументов нет, ненужно всякий бред писать.

Адказаць
-1 +
юра, 6:21, 11.09

откуда средства привалят на энти проекты ?

Адказаць
-5 +
костя, 7:00, 11.09

Если бы бурно росла экономика страны, то и выплаты бы росли и аэропорты с портами, мостами и дорогами строились бы и люди бы возвращались из-за кордонов домой работать. А так только Гари Потер нужен с волшебной палочкой.

Адказаць
-2 +
Реалистично., 7:09, 11.09

Хорошие планы. Лет на 500.

Адказаць
+33 +
Педро 1, 7:36, 11.09

При тотальном захвате власти, уничтожении системы разделения властей, подбора кадров по принципу семейственности, не лучших из лучших, а худших из худших лишь бы был брат, сват и акробат, без реальной конкуренции решение данных вопросов является нереалистичным. Будут только имитировать хорошую работу, показывать по телевизору только хорошие новости, заниматься словесной эквилибристикой, врать что все хорошо, что все цветет, доится, колосится, лечится, строится, высокие темпы роста ВВП и впаривать сказки о счастливом будущем, экономическом чуде в Украине и счастливом государстве для людей, но только все в будущем. Посмотрите на Беларусь, вот это и есть настоящее экономическое чудо, поэтому Украина пойдет по такому же пути.

Адказаць
+3 +
Палач, 7:49, 11.09

План отличный, но судя по Одессе пока не получается. Хотя ещё и времени то не было. А у того недоробленного было 25 лет, да всё про...л.

Адказаць
-13 +
сваяк, 9:04, 11.09

Дэ Голль у пасляваеннай Францыі амаль узурпаваў ўладу і зрабіў краіну паспяховай.
Мэтай Парашэнкі было ўзбагачэнне, а паспяховага Зяленскага, як і кожнага ўкраінца дастала карумпаванасць, бездзеяльнасць і пракрамлёўскасць былой ўлады, якая была люстэркавым адабражаннем улады Януковіча.
Безумоўна пры сучаснай ўладзе Ўкраіна стане паспяховай.
Трэба толькі зламаць старую алігархічна-хабарніцкую сістэму кіравання былых прэзідэнтаў.

Адказаць
+3 +
вот деньги!!!, 9:37, 11.09

1.Территории днр и лнр назад в Украину на общих основаниях. Бандитов и убийц в Россию или в тюрьму, денежную компенсацию за нанесённый на востоке ущерб.
2. На возврате Крыма не настаивать (его, увы, пока или вообще не вернуть). Компенсация за Крым и компенсация семьям всех погибших и раненых за годы войны украинцам.
3. Подать днепровскую воду в Крым по хорошей цене и открыть жд и автосообщение.
4. Свободный рынок земли с ограничениями для иностранцев.
5. Совместные высокотехнологичные проекты с развитыми странами.
6. Деньги украинских гастарбайтеров, при этом максимальное упрощение открытия и ведения частного бизнеса, максимальная помощь в этом государства, абсолютное право частной собственности, легкая возможность его отстоять в суде, вплоть до международного.
7. Экспорт военной техники, совместные проекты, например, с Израилем.
.... и так далее, всё реально, только не нужно с одной стороны витать в облаках, а с другой - правительству пытаться захапать власть.
Прекрасный шанс для ЗЕ войти в историю. А умные реформаторы, имеющие хороший опыт, найдутся, не в Украина, так в других странах. Платить просто нужно им нормально. Игра стоит свеч, гораздо больше денег теряется из-за бездарных решений.

Адказаць
0 +
бела рус, 10:59, 11.09

все просто почти - раз два и в дамках

Адказаць
+2 +
ася, 11:05, 11.09

Верю власти украинской...у них всё получится...Слава Украине!!!!

Адказаць
0 +
Педро 1, 11:09, 11.09

ZE подчинил себе все антикоррупционные структуры, которые должны быть независимы и бороться с коррупцией в государственной власти, поэтому все перечисленные пункты не имеют значения, потому, что все деньги из бюджета банально украдут, а нелояльных власти будут просто трамбовать под видом борьбы с коррупцией. Пока не будут восстановлены независимые ветви власти: законодательная, исполнительная, судебная, не будет соблюдаться свобода слова, ничего хорошего с Украины не получится. ZE уже подписал закон о лицензировании телевидения, чтобы неугодным не давать лицензии и его не критиковали, а закон об импичманте Президента принят с нарушением законодательной процедуры, совершенно фейковый, с такими дикими условиями, что по которому просто невозможно провести импичмант, но главное что он есть и имитирует демократию. А для народа пока не сделано ничего хорошего, народ получил дулю....

Адказаць
0 +
Дуня, 12:22, 11.09

Писал рашистский пропагандон... это Вам так хочется...а на самом деле - будет по-другому: хо-ро-шооооо

Адказаць
0 +
Педро 1, 12:39, 11.09

Дуня! То, что я написал это проверенные факты которые взяты и настоящей жизни Украины. Когда неадекватные, вроде вас, с чем то несогласны то всегда переходят на личности, начинают дерзить, оскорблять, хамить вместо опровержения мною написанных фактов, точно так же, как это делает ZE. Помните как он сказал чиновнику "Выйди отсюда, а то счас позвоню Баканову пускай пресанет тебя черта" Для Вас все кто по настоящему переживает за будущее Украины, все получается враги?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны