19 красавiка 2024, Пятніца, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+192 +
321_, 13:39, 9.08

Предсказать выкрутасы историка-пересидента невозможно. Ему очень хочется поехать, покрасоваться в компании глав государств, но и окрика из московии боится, как бы чего не вышло.

Адказаць
+134 +
кркокдил, 13:41, 9.08

Зачем анализировать ляпы этого историка? Ну ляпнул и ляпнул, его уже мало кто слушает. Он еще от обиды и не то скажет. Бум анализировать?

Адказаць
+110 +
для, 19:02, 9.08

Да полудурок уже давно доказал что он во всём профан
и учиться и не думал. мнит себя биз-
несменом великим и политиком.Он не смог ничего дать
людям что обещал.А цены выколачивают из людей пос-
леднюю надежду на лучшее.Только комуняки виноваты
в становлении фашизма и огромных международных по
терях.И именно они должны Европе её потери в войне.
А ему ни кто ничего не должен.Это он набрал долгов у
тех кого ненавидит.Так что лучше ему заткнуться.

Адказаць
+180 +
Гы-гы, 13:52, 9.08

Истерика у историка, карону адбирають. Грошы, грошы нада

Адказаць
+133 +
ЮНА, 14:53, 9.08

Он бы ,может,и с радостью съездил,но "брат" вова не разрешит.
А насчёт западной помощи СССР во Второй мировой войне очень хорошо всё знает,просто по пунктам,писатель Виктор Суворов. Цифры очень впечатляют.

Адказаць
+67 +
Мужик, 15:50, 9.08

Была ещё одна, выпущенная очень маленьким тиражом, серьёзная книга Александера Верта "Россия в войне 1941-1945 г.г.". Многие данные и цифры Суворов взял и из этого труда, написанного, если мне не изменяет память, английским дипломатом.

Адказаць
+58 +
Родштейн, 16:34, 9.08

Да, «Ледокол» впечатляет. Я бы ещё добавил исследования Марка Солонина по этой теме.

Адказаць
+135 +
Alex, 16:17, 9.08

Горе нации и государству, когда на троне -- АБЫ ЧТО... Стыдно за страну и за такого "оратора"... Ну неужели нельзя, как в медицине, обратиться к "хирургическому вмешательству"???

Адказаць
+90 +
NIK, 17:30, 9.08

"...Я им говорю: вы еще с нами не рассчитались за эту последнюю войну..." - конечно не рассчитались, а с ним тем более, за отца, погибшего на фронте...

Адказаць
+48 +
Neta, 18:36, 9.08

Да стыдно за страну и за этого "оратора", будь он неладен тысячу раз...................и какое "оно" имеет отношение к нашим близким павшим в той Войне....это Что Такое!?????

Адказаць
+63 +
Alex, 19:11, 9.08

Это - "ЭЛЕГАНТНЫ" PR !!! Он пища пищит, чтобы "засветиться" хоть где-то! А всей стране - ПОЗОР от такого "гаранта-мысли-не-гиганта"... В зарубежных поездках как-то себя даже неуютно чувствуешь, реагирую на вопрос:"А вы откуда - из России?". - "Из Беларуси!"... "А-а-а-а-а... понимаем и сочувствуем вам!". Как ОНО ДОСТАЛО!!! В голове кишат бредовые идеи, вылазят на Свет Божий, а лизоблюды-чинуши - прихвостни диктаторского режима с особым пристрастием и угодливостью моментально выполрняют идиотские распоряжения или с умилением слушают словесный невразумительный потом, который успевают фиксировать продажные журналюги (ручек ведь на "совещаниях" не дают - только карандаши, а вдруг в ручку вмонтирована мини-видео-камера или... СТРАШНО ПОДУМАТЬ - портативное ракетное устройство!!!). Вот так и живём в дурдоме...

Адказаць
+66 +
завгар, 18:10, 9.08

Больной человек.Но нам от этого не легче.

Адказаць
+78 +
Да какой человек, 18:23, 9.08

Лукашенко не человек,это Дьявол, внешне,напоминающий человека.Он преисполнен злобой и ненавистью к людям.

Адказаць
+51 +
сож, 18:29, 9.08

Другая Сус'ветная Вайна доўжылася 4 рока!
"Верховный Агрофюрер" - паклоннік фашыста Гітлера, наладзіў "беларусам" Вайну на ўсе 26 рокаў!..
26 рокаў узапар,
Мы з аматарам "порядков Гитлера" выжывем, як на сапраўднае Вайне!
А Вярхоўны Прахвост - Аграфюрэр, вядучы Вайну з Народам, ўсе 26 рокаў, прыкрывае ж свае няз'лічоныя... злачынствы, мантрай "Абы Ня Было Вайны"!
Паразітуючы ды с'пякулюючы, менавіта на ахвярах... WW 2, Лукашэнка, ўвесь час, прымушае "беларусаў" параўноўваць"1941-вый - с 2019 годом"!..
А "беларусы" такі і выжываюць - з' мілас'лівай рукі "пересидента", ціха, але шпарка выміраючы!
Затое - няма вайны!..

Адказаць
+9 +
Пророк, 5:06, 10.08

Как это вы насчитали 4 года? С 1 сентября 1939 до 9 мая 1945 это 6 лет и 8 месяцев. Для вас II мировая война началась в июне 41? Тогда она длилась уже долгих почти два года,

Адказаць
+72 +
Палач, 19:43, 9.08

Посмотрел сегодня цены в овощном ларьке. Картофель- 1р. за 1 кг. Помидоры- 0,5 р. за 1 кг. Это ж как нужно было добить картофельную РБ за 25 лет, чтобы картофель стоил в 2 раза дороже за помидоры. И этот колхозник ещё начал заниматься льном. О Господь ......

Адказаць
+31 +
Ииии, 20:44, 9.08

Боже , когда сгинет это позорище неграмотная с наших глаз. Ему все должны, а когда ты уже будешь свои долги отдавать. Верни что украл и хватит на долги, захватил власть , как раскроет рот, и как понесет бред, противно слушать неужели эти прихвостни не видит что человек на голову не здоров, а они выполняют его придурковатые бредни. Позорище всей страны, куда бы не поехал везде опозориться своими высказываниями, все принимают за шута.

Адказаць
+29 +
алек, 21:40, 9.08

Это не двойная бухгалтерия -а как минимум тройная.
Вред 25 лет назад когда инсультшенко только приходил к власти все было заплачено ,у страны не было столько долгов , вообще не было долга.
Предприятия работали,все жили в общемто лучше чем сейчас счас нету веры в будущее!
А теперь когда весёлый крысоед прое.......ал все что можно было проиграть ,теперь запад виноват

Адказаць
+11 +
qwert, 22:33, 9.08

Мда, если точно по истории, как раз и начали дербанить народную собственность, зарплаты платили маленькие но редко, талоны...

Адказаць
+21 +
Вадим, 22:39, 9.08

Двойная бухгалтерия «истерика» Лукашенко.

Адказаць
+18 +
дзед, 23:47, 9.08

По его понятиям ему все должны.

Адказаць
+12 +
ЕГЭ, 0:06, 10.08

НА экзамен его, и все увидим какой он умный !

Адказаць
+22 +
Следопыт, 7:02, 10.08

У лукашенки мозг не связан с языком. Когда он говорит - его мозг не думает. У лукашенки типичный зуд демагога: куда бы он не поехал ему очень хочется понравиться, стать своим чисто психологически - поэтому он всегда мелет языком то что должно понравиться ( по его убогим представлениям) публике которая его слушает. Здесь нет никакой логики. Чистая психология приспособленца и конформиста проходимца мошенника: замылить уши случателям войти в доверие а потом попросить денег. Так предпринимателям он трындит про то как он им поможет, ветеранам - что его отец на фронте погиб, учителям - что без учителя мы все погибнем, пенсионерам - как надо кушать кефирчик с творогом, лопоухому электорату - как у нас островок стабильности а на западе царство наживы и доллар, путину - как он мудро поступил, зеленскому - как он мудро поступил, эрдогану - как он мудро поступил, си цыпину - какой он умный и мудро поступил.

Адказаць
+10 +
Алесь, 20:20, 10.08

Да у него ни язык ни мозги ни с чем не связаны у него одно: дайте денюх

Адказаць
+3 +
1вав, 20:20, 13.08

Что там да по каким поводом бубнит Лукашенко - всем давно накласть, включая его же министров, знающих, что болтовня и дела - вещи разные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны