29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+206 +
Yanka, 15:58, 7.08

Хотят все дёшево и на 5* - так не бывает!
Самой надо было организовать тур, если все не нравится!

Адказаць
+179 +
v, 18:25, 7.08

Просто надо было "сядець" дома с такими претензиями и за такие деньги...

Адказаць
+102 +
Баба Лиза , 18:46, 7.08

Можно вывести девушку из деревни..... а дальше по тексту ))))))

Адказаць
+36 +
Россиянин, 9:40, 8.08

Вы все с такими претензиями.))) Через Москву ездите, коль Kyiv вам не нравится.

Адказаць
+216 +
Колумб Кристофор, 18:29, 7.08

Случчанка типичный представитель сообщества недовольных отдыхающих . ... "хотя самолёт из Минска обойдётся на $ 500 дороже "- понять таких практически невозможно, ведь если готова заплатить двойную цену , то отчего не взять достойный по уровню тур ? Подобных персонажей на сайтах с отзывами об отдыхе -толпами . Всем недовольны, абсолютно всем. Чего не едете в местные пансионаты? Космические цены и совковый сервис гарантированы, зато все рядом
. Уверен, после Затоки она бы написала статью об ужасах отдыха в Украине.

Адказаць
+20 +
Татьяна , 7:42, 9.08

Согласна, не так все плохо было на деньги которые она заплатила. Хотела дешевле и хорошо, надо за пол года планировать и отель подбирать.

Адказаць
+17 +
Гребанная белавия, 17:54, 9.08

И беларуская чыгунка
Беларусы столько не зарабатывают сколько вам хочется за билет
Сегодня с ребенком еду ночью в Одессу ,чтобы сэкономить еду с Киева чтобы там взять билет до Одессы
p s..ежегодное мотание на отдых ,окольными путями выматывает меня так что врагу не пожелаю но что я могу сделать если одна воспитываю ребенка
P.s. приложу все усилия, чтобы когда он станет взрослым,свалил из этой страны !

Адказаць
+164 +
BaGa, 16:16, 7.08

А на автобусе из Минска в Затоку - это нормально? Все время с женой летаем из Киева отдыхать, потому что разница очень большая в цене. И горящие туры можно поймать вообще по цене перелета!

Адказаць
+94 +
Алексей, 16:35, 7.08

Мы тоже отдыхали в Египте и в Турции. Сами из Гомеля и лететь дешевле и удобнее нам с Киева. Да, в дороге устаёшь, но нужно по возможности выбирать отель в том же городе или недалеко от аэропорта. В турции это Анталья а в Египте - Шарм Ель Шейх или Хургада. Также рекомендую отдыхающим в Европе покупать билеты на самолёт самостоятельно и заранее с Вильнуса в любой крупный город Европы на лоукостере Ryanair всего от 20 евро туда-назад на одного человека это дёшево даже для Беларусов!

Адказаць
-17 +
white eagle07, 20:29, 7.08

Алексей, но египетские Таба или Марса-Алам - получше будут, чем шарм-Е(А/Э)ль-Шейх или Хургада? Или нет? Не слыхали?

Адказаць
-34 +
Уточню, 20:56, 7.08

Правильно писать так: Шарм аш-Шейх.

Адказаць
+192 +
Фант, 17:06, 7.08

За 500 евро на семью хотели рыбу и морепродукты? ))) «проезд до аэропорта долгий» а сколько вы хотели ехать на маршрутке? ))) одним словом смех. Сколько заплатили столько и получили.

Адказаць
+154 +
Gmc, 17:10, 7.08

Заплатили 518 € за 9 дней. 57 за день на двоих. Имели отдельный номер и Зх разовое питание.
Претензии: номер маленький, ремонт не свежий. Так приличный номер с хорошим ремонтом стоит 500€ сутки.
По питанию: было всего много, но не было обилия фруктов и морепродуктов.
Опять таки надо было пойти в ресторан и заказать лобстера или омара, но стоило бы это 100€. Вообще, любой более-менее приличный обед в Европе на 2х начинается от 50€ и вверх.
Резюме: понятно желание гражданки заплатить 3 копейки а претензий выдвинуть как к 7* отелю, где номер стоит 20 000€ сутки.
Хорошо что не написала, что ей ещё и приплатить должен отель за то что она позволила отдохнуть в таких жутких условиях.
Хотя впрочем уровень Затоки это уровень Затоки

Адказаць
+31 +
Xel-Ha, 17:48, 7.08

Ну прямо-таки 500€ в сутки! ))
Зайдите на тот же BookingТЧКcom - полно приличных вариантов за 100-150€ в сутки с новыми удобными интерьерами, да ещё и завтраком включённым в цену.

Адказаць
+21 +
Сергей, 21:34, 8.08

И умножьте на 9. Опус случчанки ни о чем. Радовалась бы таким ценам

Адказаць
+65 +
Natali, 18:54, 7.08


Каждый выбирает по своим финансам.
Я тоже, иногда, езжу через Киев отдыхать.
Например:Минск-1500$ за двоих, Киев 800-900$(65×2=130 трансфер) =930-1030$.
Разница 370-470$
Конечно, я поеду через Киев. Если разница в цене Минск - Киев 100-150$,бывает и такое, нужно мониторить и ловить хорошие цены, вылетаем из Минска.
Прежде, чем куда-то ехать, необходимо узнать куда едешь:место, отель, отзывы,детская площадка, анимация, пляж, есть ли возможность променада ночного, прогуляться и тд. Необязательно брать экскурсии у отельного гида, всегда дорого, можно возле отеля поискать. Мы сами ездим. Гугл в помощь.Сами в Алании подошли к кораблям и договорились за 10$ребенок15$ взрослый, все остались довольны. Ждать от 3* анимации, морепродуктов,крутых номеров - смешно!!! Мясо, хорошо,что два вида.
5*, 4*, 3* - бывают разные, бывает 5*хуже 3*,а 3*- лучше 4* и 5*,всё относительно.
Турция 3*-лучше Затоки, однозначно! И по морю, по сервису, природе, развлечениям и тд.

Адказаць
+28 +
Й, 21:04, 7.08

ПЕРВОЕ, что надо выбирать: море БЕЗ КАМНЕЙ ! Без ежей, итп. Тип пляжа. С детьми - только песчаный. А потом уже все остальное.

Адказаць
+11 +
Марина, 13:06, 9.08

Условно говоря, отдых на эти деньги вдвоем прекрасный. Тем более, было заявлено 3 звёзды. От перелётов устают все. Это не бизнес класс.

Адказаць
+116 +
бари, 17:23, 7.08

учительница а глупая. с такими хотелками нужно в 5 звёзд ехать а не в 3. а бельдиби,ни чем не хуже кемера.просто тройка и этим всё сказано. но затока против турции-курит в сторонке!

Адказаць
+45 +
Некто, 17:23, 7.08

Доброго всем дня!
Был в Турции.. мм ну ,раз 5-6 ,наверно...Не представитель турфирмы, просто так получалось ) По описанию, Как я понял - это трешка. Стандартный сервис для 3*. Был и 3* и 4* и 5*. Все везде по разному... бывает 5* хуже 4*. Надо читать отзывы. Все зависит от собственника отеля в данный момент. В прошлом году могло быть хорошо в отеле - в этом может испортиться и на обарот. Морепродуктов не было практически нигде- ну, мойва жареная не в счет или еще что то непонятное раз в неделю ) ну, было кое-где барбекю. Пляжи в Турции практически везде - галька... в шлепках до моря. Да , перелет с Киева дешевле , но и утомительнее... - экономия .. Каждый решает за себя. По поводу мед.страховки дам совет - страхуйтесь дополнительно в Минске! При вылете с Москвы Ингосстрах тоже дает страховки с франшизой! При страховке в Минске - раньше франшизы не было , но это надо уточнять! Страховка -10 долларов, а франшиза 30 - решать Вам )). Ну и рынки - они везде рынке... везде торгуйтесь )!

Адказаць
+34 +
Natali , 19:02, 7.08


Куда бы мы не ехали - всегда страховку берём сами, в Минске. Даже, если в туре уже есть украинская.

Адказаць
+2 +
Геннадий, 22:27, 12.08

Пляжи в Турции практически везде - галька... - не везде - были в районе Сиде - изумительные песчаные пляжю

Адказаць
+176 +
Домосед, 17:23, 7.08

"взяла в руки страховку, то она на УКРАИНСКОМ.Скажи-ка мне,а ты откуль?Вся из себя.Я родился и вырос в Украине и по приезду в Беларусь отлично понимаю и немного владею бел. мовай.

Адказаць
+127 +
Нежданчик, 17:44, 7.08

Странные претензии. Везде она вымоталась. До аэрапорта далеко, морепродуктов нет и прочее. Сервис стоит денег. А что вы хотели за такую сумму ?Сами же везде и на всем экономят.

Адказаць
+119 +
рома, 18:23, 7.08

у меня просто нет слов!
518 евро за 9 ночей с перелетом да еще и кормят на теплом море и они еще чего то хотят за эти смешные деньги?
я понимаю когда платиш 1000-1500 за 7 ночей и чем то недоволен где то есть вопросы....
но тут у тети явно кукуша не работает и явно нигде не была и ничего не видела.... да и в затоке отдых дешевле чем в 600$ за 9 ночей тем более.... просто жесть ....
нормальный средний отдых на 7 ночей сейчас обходится в среднем 1000-1400 доларов ! и это если лететь с украины ,.... а эти слетали за 600 и еще чем то недовольны

Адказаць
+66 +
Калина, 18:33, 7.08

Почему набросились на человека . Она описывает как было у нее по горящей путевке ,которая предполагает скидку . Виноват туроператор который не обьяснил условия проживания , отсуствие анимации и т.д. Женщина летела первый раз ,откуда знает , что к чему и как . И до Киева путь не близкий и приходиься ехать так как экономия приличная . А за это нужно благодарить руководство Белавиа ,которые не нуждаются в пассажирах.

Адказаць
+73 +
Иван, 18:53, 7.08

Умора. Такое впечатление что дама дальше Затоки нигде не была. За какие-то сущие гроши, получила вполне приличный сервис и еще недовольна.

Адказаць
+41 +
Калина, 19:59, 7.08

Ну кому то Мальдивы не дорого , а кому и Затока отдых и по карману ,к чему такой сарказм . Да уж...

Адказаць
+66 +
Xy, 18:54, 7.08

Претензии такие: когда копил два года 500$, что бы купить самую дешёвую путёвку и думаешь, что тебе все должны, потому что ты самый крутой турист. Женщина наверняка не прочитала ни одного отзыва и думала раз она смогла себе позволить Турцию, то значит уровень будет 5*

Адказаць
+104 +
Ежик в тумане, 19:25, 7.08

Вопрос чем Киев отличается от Минска что из Киева можно за 3 копейки улететь, а Минск один из самых дорогих аэропортов мира. Вся страна летает кто откуда может, но мы всеравно никого к нам не пустим, будем страдать... Весь форум в Голландии был забит дискуссиями как добраться до Минска - билеты от 500€, дорого даже для людей с зарплатами от 5000€ (на семью 500 * 4 - да в Аргентину за эти деньги слетать можно), а местным нормально, стонут про з/п в 300 рублей, но летают.

Адказаць
+86 +
XY, 20:07, 7.08

Кому принадлежит belavia? Вот вам и ответ на вопрос почему так дорого :)

Адказаць
+39 +
барадзед, 20:25, 7.08

ЕЖИКУ В ТУМАНЕ разница Киева и Минска в количестве имеющихся самолётов в авиапарке. В Киеве их много, в Минске мало, а Минску денюх хочацца.

Адказаць
+99 +
Болт, 20:40, 7.08

Но когда взяла в руки страховку, то она оказалась на украинском языке, поэтому точно понять, при каких случаях она действует, я не смогла.
+++++++++++++++++++++++
Это говорит "беларуский" педагог?
Не уроженка Тамбова, часом?
Судя по "претензиям" - замашки типичные для всех россиян. Им никогда не угодишь ни в одном отеле.
Маршрутку пришлось ждать два часа?
Наверное, хотела, что бы персональную встречу у трапа организовали?
Заплати, и встретят, проведут через ВИП зал!
Если коротко, за эти деньги она получила больше, чем надо было и еще недовольна.
В следующем сезоне езжай на беларуский курорт.
Потом напишешь свои впечатления.

Адказаць
+65 +
Злой дед, 21:43, 7.08

Педагоги Беларуси могут отдыхать в Турции... Не зря свой хлеб кушают... особенно во время выборов... В следующем году если хорошо сработают на острова можно замахнуться...

Адказаць
+36 +
Влад, 20:44, 7.08

А в общем, описание этой туристкой своего отдыха - очень познавательно. Если кто-то ещё не летал в те края и не сталкивался с проблемой выбора тура, то найдёт в тексте много полезной информации. За это туристке из Слуцка - благодарность.

Адказаць
+25 +
виленски, 20:59, 7.08

Я так понял бальшая проблема с дорогой до Киева и обратно. Гораздо быстрее и легче летать через Вильнюс. Но беларусы европейцы только номинально - географически. Потому для Вильнюса нужна евровиза и турагенства не рассматривают этот вариант.

Адказаць
+59 +
Грамацей, 21:38, 7.08

Морепродуктов, значит, нет. И рыбы. И свежих фруктов....
А народ, значит, умудряется из ресторана , где свободно лежат продукты (буффет) тащить жратву в номер про запас....

Так будьте добры - совместите эти два факта ! Только первыми поставьте тех жлобов, что тащут в свои сундуки всё, до чего могут дотянуться. И сразу поймёте, почему нет и не будет для вас ни морепродуктов, ни рыбы, ни фруктов .

Адказаць
+23 +
Сс, 23:44, 7.08

Отдыхал давно уже в Турции.Отель был на четвёрочку ну и там хотели мзду взятку за проживание в хорошем номере.Очегь частая практика кстати там и в Египте наслышан.Но как бы всё довольно не плохо было и персонал и отношение норм.Поразили кстати россияне-от откровенного "иди отсюда ты не из наших" до братачества это у них не отнять.А дама просто видать трёхзвёздночных отелей не видела- не очень так сказать особенно если с дитём.Но за эти деньги извините-у нас может даже на турбазе на какой задрипанной вылиться и в большую сумму.Причём хавать будешь макароны с тушняком которые сам приготовил)

Адказаць
+5 +
флоп, 0:38, 8.08

"Отель был на четвёрочку ну и там хотели мзду взятку за проживание в хорошем номере."

Совок неистребим! А это ничего что это вполне официально называется апгрэйд? Совершенно официально платишь дополнительные деньги и получаешь люкс. Или вы, заплатив за номер возле бара, хотите бесплатно получить "пентхауз с едой в номер"? Так только бывает при совке и то, если вы приближённый к телу императора.

Адказаць
+34 +
Правду скажу, 0:14, 8.08

Рускоговорящим, не понимающим украинского,так и надо.

Адказаць
+18 +
Следопыт, 4:30, 8.08

Банкет нищих

Адказаць
+18 +
Шуть , 7:38, 8.08

Какие бабки- такие и тапки. Дешевое иногда бывает на редкость приятным и качественным, но удивляться не стоит , если дешевое оказывается хреновым...
куда справедливее было б негодование, если за деньги без скидок получаешь плохой сервис в 5* или в дорогущие прямом перелете от Белавиа... А и такое бывает...

Адказаць
+11 +
Лай, 7:39, 8.08

Что бы были развлечения и анимация, отель нужно 5* выбирать и цена в раза 2 - 4 больше. Тогда всех недостатков из статьи просто не будет.

Адказаць
+15 +
328, 7:55, 8.08

Летал из Бреста 10 июня, отель 5+, в Аланию. 10 ночей, 1420 долларов на двоих. Всё было супер, настилы на пляже, хотя пляж был песочно-галечный, все в шаговой доступности.

Адказаць
+22 +
Евгений, 8:00, 8.08

Так и не понял из расскан, что конкретно не так? Долгая дорога до аэропорта? Старый отель? Все дорого?
Трансфера ждать два часа в аэропорту, это ещё вам повезло. Мы в Москве шесть часов сидели. И после этого стали самостоятельными путешествинникоми. От аренды жилья и авто до самолётов и трансферов в аэропорт.

Адказаць
+16 +
w, 8:21, 8.08

мног отрицательных отзывов но я хочу отметить одно пост сам по себе замечательный хотя бы потому что честный и правдивый тем более человек был впервые

Адказаць
-4 +
Я, 9:14, 8.08

За 1500 баксов на Азове в трёх местном со всеми удобствами, свежий ремонт, возле моря, мясо, фрукты, овощи - месяц можно провести. И нафига та Турция.

Адказаць
-35 +
Зачем все это, 9:22, 8.08

Не могу понять, зачем так рваться в турцию, Египет, Тунис и прочую фигню. Да пребывайте хотя бы на Нарочи в одном из санаториев. Ездили на 2 недели по профсоюзной путевке - 2000 руб. троих, все включено, дешёвые экскурсии, обалденная природа, много иностранцев. А у нас прутся черт знает куда. Конечно, в Европу не попасть из-за виз, а то с удовольствием побывал бы в Польше, Чехии, а ваши египты с Турцией и даром не нужны, это ширпотреб и показатель низкого вкуса и культурного уровня.

Адказаць
+31 +
demit, 10:08, 8.08

Да вы реальный совок! Мало того, что в совке отдыхаете, так еще и по совковой путевке. Не позорились бы писать такое.... Еще бы на даче предложили отдохнуть, совмещая копку гряд с самогоном))) Просто жесть

Адказаць
+25 +
Владимир, 21:09, 8.08

И вода в озере Нарочь как в Красном море и солнечных 360 дней в году в Беларуси!

Адказаць
+2 +
ЛедиДи, 20:50, 13.08

Была на Нарочи в санатории, номер «люкс». Это просто путешествие во времени. Попадаешь в СССР. Всё обшарпанное и разваливающееся- косметическим ремонтом никого не обманешь. Делать абсолютно нечего- из развлечений катамараны ржавые. Столовка- нет слов (рестораном это назвать не поворачивается язык). И погода... В Турцию и Египет люди в первую очередь едут за солнцем и морем. А Нарочь ваш вспоминаю как страшный кошмар - даже бесплатно туда не вернусь

Адказаць
+39 +
Вопрос, 9:27, 8.08

А как вообще беларус может не понимать украинскую мову ?
Найти в интернете и перевести десяток - полтора непонятных украинских слов - разве это проблема ?
Вы , уважаемая, где учились , откуда ?
Беларуского совы не знаете ?
Так учитесь !

Адказаць
-6 +
Da, 9:33, 8.08

Если есть ад на земле, то это деревня Бельдиби. А в 3-х звездный отель там - это просто край. Хотя нищета не порок.

Адказаць
-2 +
Хаус, 9:51, 8.08

Хто на моры, я на море.

Адказаць
+26 +
сож, 11:02, 8.08

"Но когда взяла в руки страховку, то она оказалась на украинском языке, поэтому точно понять, при каких случаях она действует, я не смогла."
------------------------------------------------------
Што дужа з'дзіўляе.
Ну дык убей, ты украінскія словы ў Google translator і будз6е табе пераклад...
Хутчэй за ўсе "педагог" ня ведае Роднае мовы, каб прачытаць - мову Украінскую...
Ці, мо', як і Ярмошына, "почётный гражданин гОрОда" гэты "педагог" ес'ць "представитель русскОгО мира"...

Адказаць
+10 +
Andr, 11:51, 8.08

Читаю и диву даюсь. Не объяснили, не раздевали и в рот не положили. А приложить минимальные усилия?! Самим. Например, залезть в интернете почитать, или самим понять, что едете на курорт, и все что необходимо для плавания стоит там дороже, просто по той причине, что у нас моря нет). Я могу понять негодование автора, может для нее это большие деньги, но все как в магазине- вы покупаете только то, что позволяет ваш кошелек. А вообще к чему нас точно приучили, так это, что нам все должны. Права объяснили и мы ими козыряем направо- налево. А на самом деле все просто, сколько платишь, то и получаешь. А сюрпризы только в Суперлото)

Адказаць
+20 +
яяя, 12:09, 8.08

этих теток нельзя выпускать выпускать из их сел....
типа до затоки меньше пилить и там вас облизывают.
страховку покупайте у белоператоров
в ресторанах Турции еда дешевле чем в РБ
море продуктов захотелось на базар рыбный там и пожарят и запекут ...
ах да по англицки ни бум-бум.

Адказаць
+3 +
Таня, 14:58, 8.08

Странные люди, за 500 евро хотят сервис как на 3000 ))) мы ездим в Турцию каждый год, 1 раз ездили с Киева, больше с Киева не поеду, дорога добивает ужасно. Из РБ нормальный самолет, в дороге кормят, дороже баксов на 200 не больше, ради 200 баксов ехать в Борисполь, ну уж неееет.
И еще всегда смотрим рейтинг отеля, если ниже 4,3-4.4 не едем туда. Ну и конечно 5 звезд, у нас в этом году были и крабы, и устрицы, и языки телячьи и все что хочешь. Но и цена от 2000 евро.
Так что все ок с отдыхом в Турции, просто хочешь хорошо отдохнуть - хорошо заплати.

Адказаць
+7 +
Таня, 15:01, 8.08

Кстати о страховке, не ленитесь взять дополнительную от белгосстраха, 8 евро и сиди спокойно, ничего доплачивать не нужно, по приезду возместят даже стоимость лекарств и пластырей.

Адказаць
+6 +
Елена, 15:21, 8.08

Отдыхаем в Турции очень давно, были почти во всех регионах.Совет: делайте бронирвание за месяцев 10.Летаем в октябре, платим10% в декабре пред. года.Остальное за месяц перед вылетом.На поездку этого года выиграли 50
0 евро.Страховку берем в Белгоссрахе по70000 долларов на каждого Стоит 14 дол.на двоих.Один раз пригодилась: у мужа был обширный инфаркт, поставили стент.Счет-9000, мы ничего не платили.Внимательно подходите к отпуску.

Адказаць
+11 +
Андрэй, 19:59, 8.08

В 2017 году отдыхал с семьёй в Турции ,отель Q-premium ,5+ ультра все включено ,покупали тур на 15 дней ,двое взрослых,двое детей вылет из Варшавы.
Офигительные отель ,никаких пластиковых стаканов ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ!!!
Все носят официанты ,еда и поддача просто супер . Так вот ....к чему это я ))))
Мы заплатили 2250$ , Нашел у одного из наших операторов этот же отель ,те же даты ,но цена !!!!!!! 4500$!!!!!
Только вдумайтесь ,поляки тоже с этого тура зарабатывают и довольны ,а нашим .... и этого мало. А что ,чем хреново ,одну семью лохов отправил,своей семьёй съездил .)))))

Адказаць
+5 +
Маруся, 21:16, 8.08

Чисто для интереса слазила на букинг - похоже на отель Belsea, за 8 ночей хотят 194 евро за комнату на 2х или 3х с завтраками, и это на 2 недели вперед, раннее бронирование обошлось бы дешевле (наценка букинга 30%, но нам до нее дела нет, пусть эти 30% идут туроператору). Итого 324 евро путевки ушли на трансфер до отеля и питание - думаю, что за 40 евро в день можно было бы себе организовать рыбные ужины и фрукты из супермаркета. Это моя мотивация планировать отдых самостоятельно - может и не сэкономишь, но факт что выберешь то что сам захотел, а не тетя из турбюро. Да многие устают и не хотят заморачиваться - я тоже возьму готовый тур сафари по степям Монголии, но "путевка" включающая ночлежку в отеле и еду - осознанная покупка кота в мешке когда полно котов у которых и зубки можно посмотреть и хвостик потрогать.

Адказаць
-3 +
Николай, 7:00, 9.08

Тогда ездите на Украину. Это пик отдыха. Зелёное море. Грязь. И готов е сами.

Адказаць
+4 +
гидонлайн, 8:33, 9.08

Судя по статье отдыхающим очень понравилось там отдыхать. Много неудобств, но позитива больше. Было много отдыхающих с перебинтованными руками и ногами, что отдыхающих немного смутило. Бывает и такое. Оказывается не всё так хорошо.

Адказаць
+1 +
Зачем все это, 9:49, 9.08

Все правильно, народец лёгких путей не ищет. А ещё мне рассказывали из прелестей отдыха в Турции и Египте, как туристы весь срок жрали и пили, не вылезая из бассейна при отеле, потому что больше заняться нечем при 50-градусной жаре, а на единственной экскурсии в пустыню погонщик верблюдов потребовал с чувака 50 баксов за то, чтобы ссадить его с верблюда. Также некоторые участвуют в очень познавательных экскурсиях. Приведут к камню, скажут, что на нём сидел пророк Мухаммед, и любуйтесь, граждане, а экскурсии совсем недешевые.

Адказаць
+7 +
Элен, 10:03, 9.08

Честно говоря мне непонятно, чего именно ждала туристка от данной путевки, такого рода стоимость и проживание в 3* это, будем так говорить, минимальный пакет, т.е. обычный номер, сан.узел, питание в 3* - всегда оставляет желать лучшего,и, наверняка, тур.компания давала информацию о скромности преобретаемого тура, ну а вылет из Киева, который действительно экономит определенную сумму - это очень утомительно, часто переносят рейсы, соответственно трансфер необходимо ожидать или наоборот сам рейс после приезда в Киев, а с ребенком ехать в такую поездку, вообще непонятно! Хочется понять, что хотят люди от бюджетных туров за минимальные деньги, замков, шикарное питание и комфорт-это невозможно?! За всё всегда надо платить или просто не летать и не ездить в эконом поездки, тот, кто целенаправленно готов просто увидеть море и понимает, что его ждет, не вопрос... , мы всегда сами в ответе за всё! Выбор за нами!

Адказаць
+9 +
Бугага, 11:45, 9.08

Летит в Турцию из Борисполя, и жалуется что до Борисполя на маршрутке долго ехать.
Шок-контент.

Адказаць
+2 +
Саша, 17:38, 9.08

Мадам ехала за негативом, вот и имейте его на себе. Ну не было там норковой шубы за 120 евросов, (как подруги себе поивезли), обида на весь мир. Кто едет за позитивом, тот его и имеет

Адказаць
-1 +
Саша, 17:42, 9.08

А для основных, соммнительных,цена в этом отеле, как и в других могет отличаться, даже в разы. Главное ловить позитив, а негатива тут и так полно

Адказаць
-1 +
Саша, 17:48, 9.08

Ну и остальным, подобные бусики проходятграницу по отдельному каналу, гораздо быстрее чем на машине. Следующий пост будет; скорей; всего: Как меня обманули мтнские таксисты.

Адказаць
-1 +
123, 14:42, 12.08

Продолжу. Найти положительные эмоции в отрицательной ситуации, рассказать, что мир за пределами РБ лучше и прекраснее, и что жизнь слишком коротка, нужно успеть увидеть больше, вам же за это не платят в школе, так ведь? Но, в принципе, вам также не платят за тонну дерьма, которую вы выплеснули на просторы от вашего отдыха. Жизнь такая, не мы такие, скажете вы? Ах да, вы тут не причём, какая жалость...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны