20 красавiка 2024, Субота, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
лжейцукен, 21:55, 5.08

Воот. А мой запор вообще зверь машина. Правда Глаша не разрешает мне на нем заграницу кататься. Говорит, такого позора мы не выдержим.

Адказаць
+9 +
Папа дима, 23:17, 5.08

Лжейцукен. Всегда читаю ваши комменты.люблю юмор! Респект! Вашей Глаше минус .За хорошие и надежные вещи нечего стыдиться. В прошлом году видел.по моему тоже 7ку в западной Польше. Аккуратная.кож.салон.без жуков и ухоженная. Ценник висел на шибе 3000$ У надежных вещей и цена достойная !!!

Адказаць
+34 +
DD, 22:31, 5.08

Молодцы парни! Нескучно и весьма оригинально провели время!)
И впечатлений "вагон") и окружающих порадовали!
Респект!

Адказаць
+14 +
123, 23:14, 5.08

Сорокалетние Жигули. А что конкретно в них сорокалетнее?

Адказаць
+16 +
Валера, 23:38, 5.08

123, 23:14, 5.08
Сорокалетние Жигули. А что конкретно в них сорокалетнее?

ОТВЕТИТЬ Практически все,можете не сомневаться. Эти советские "Жигули" еще фору дадут всяким там "ладам" и не только им.

Адказаць
+5 +
RU, 8:50, 6.08

та да :) ехал бы он на сорокалетней тоете с кондиционером и не парился :)

Адказаць
+6 +
Да уж..., 0:23, 6.08

Машина на фото не ездила 126 000 км. Явно постановочное мероприятие для хайпа. Кто видел хотя бы раз "Жигу" с пробегом под 126 000, тот поймёт, о чём я.... На фото музейный экспонат без пробега, который стоит сейчас как новая иномарка.

Адказаць
+3 +
Александр, 7:01, 6.08

У меня ваз 2108 1986 года выпуска. Прошлым летом ездил в Карелию наездил 3500 км проблем никаких. Содержание копеечное. Перед этим ренушка была комфортабельнее но содержание дорогое

Адказаць
+4 +
EU, 7:15, 6.08

"которую не жалко было убить и потом продать, причем за те же самые деньги. " face palm.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 9:35, 6.08

Почему бы, собствено, и не поехать - Фиат он и в СССР фиат. Особенно если повезло оторвать тройку экспортного исполнения. У деда была копейка в экспортной комплектации - на первом же мелком ремонте с нее свинтили заводские свечи и подменили аккумулятор. И это только из того, что сразу бросилось в глаза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны