28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
сваяк, 10:57, 29.08

Малайца, Алегавіч! 👍
І яшчэ прыемна адзначыць, што ён усвядоміў вагу ўзброенага досвіду і адпору для знішчэння паслясавецкіх крывавых дыктататур.
Чытайце Пазьняка, ён пра гэта казаў даўно, і не аднойчы!

Адказаць
+34 +
Сергей_Брест, 11:23, 29.08

"Нам бы день простоять, да ночь продержаться". Орде не так долго осталось. Те темпы, которыми Китай захватывает территории, скоро не оставят от России и половины территории. В таких условиях, федерация просто не сможет существовать, и угроза аннексии сама собой отпадет.

Адказаць
+32 +
krok, 12:07, 29.08

1995 рок.
Прахвоста трэба было прыбраць з Улады РБ... будзь-якімі ("любыми")... спосабамі, адразу, па правядзен'ні Ім, супрацьпраўнага -"прокремлёвского референдума 1995 г." бяз згоды Парлямэнту РБ!
У кастрычніку 1996-га - той Парлямэнт быў Лукашэнкай і разагнаны!
У Міністра УС Ю.Захаранкі, як і ў Старшыні Выбарчага Камітэту В.Ганчара былі тады ж усе падставы, каб УВАБРАЦЬ ручонкі Лукашэнкі.. ў кайданкі! Але...
1995 рок.
"Не плАхое было связано с Гитдером... Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти…" - "А.Г.Лукашенко"

За той выказ... імгненна ж... мусяла быць... распачата... Судовая Справа супраць Лукашэнкі, з далейшым усоўван'нем яго ад Улады! Але...

1999 рок.
Памылковас'ць дзеяў і баяз'нь Лукашэнкі прывяла да з'нікнен'ня - да забойства Ю. Захаранкі і В. Ганчара.

Адказаць
+22 +
Andrzej, 12:11, 29.08

Они этого не видят или НЕ хотят видеть?

Адказаць
+28 +
Николай, 12:35, 29.08

Да им просто начхать. Они ленивые и откормленные, как немецкие колбасные свиньи. Дальше корыта происходящего не существует. Путин это прекрасно понимает и творит что хочет и где хочет. Никто и ни за что не пойдет даже на намеки конфронтации с ним.
Санкции? Не смешите мои тапки.
Факт, что РБ уже не жилец. Либо отравят островецкой бомбой, либо 18-ю регионами в РФ. А более вероятно и то, и другое.

Адказаць
+20 +
сваяк, 12:33, 29.08

А каго ж гэта ў Крамлі перамагла партыя вайны❔😲.
Там што была партыя міру?😲

Адказаць
+28 +
Engine-r, 13:18, 29.08

Писал уже, что нахожусь в одном российском городе. Здесь все открыто говорят об аннексии Беларуси, о ее поглощении РФ. И, по-ходу, недалеки от истины.
Продажная политика нашего колхозника загнала его в тупик. Братскими лобызаниями и пустозвонством уже не отделаться. Впору ехать на новоселье к Януковичу.
Только объединение беларусов, их решимость отстоять страну не позволит российским оккупантам ее поглотить.

Адказаць
-2 +
?, 14:00, 29.08

Может Болтон спасёт....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны