20 красавiка 2024, Субота, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путинизм как он есть

3

Новая власть строила ровно ту Россию, которую и построила.

Каментары 3
+9 +
как-то так, 20:58, 25.08

Ничего нового. Вссе и так знают, что это очередной отморозок, записавший сам себя в "наполеоны". Достоевский дал Раскольникову 10 лет. Всех остальных после Раскольникова нужно сразу сажать в дурдом.
--------------------------------------------------

По Раскольникову, люди, бескомпромиссно идущие по головам других людей, достигают морального и материального успеха — нужно лишь отбросить веру и запреты.

Адказаць
+10 +
оптимист в теме, 21:35, 25.08

А до "путинизма" на России была тишь да гладь и божья благодать !?

...и Путин, и его режим всего лишь порождение системы ценностей этого народа, ровно как и большевизм со сталинизмом были такими же порождениями ровно тех же систем ценностей этого же народа.

Классно всё свалить на Путина, немцы тоже так пытались, но в 1945-47 им объяснили, что они ошибаются и ввели понятие коллективной ответственности.

/// Ведь нет никаких сомнений, что обвинения в покушении на российскую свободу и ее подавлении Путину не избежать

Это откуда ж такая уверенность? И кто ж обвинители? Российский народ? Столько путлеру не прожить. Западники? Кто??? И кому это там надо?

Адказаць
+1 +
NCHV, 8:18, 26.08

Путин - согласно сознанию большинства населения. И также все другие страны имеют своих согласно сознанию большинства населения. Это железное и простое правило. Власти - зеркала населения. Всё устаканивается по сознанию большинства. В Беларуси была парламентская власть по так сказать "недоразумению" от развала ссср. Но, потом устаканилось лукашенкам по сознанию большинства, которого власть длится по поведению большинства. Какое будет сознание большинства дальше - то и будет дальше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны